Гость
Статьи
парень сидит на шее у …

парень сидит на шее у родителей

мы с парнем встречаемся уже почти 2 года, недавно предложил замуж, сразу же последовал переезд к нему, хотя инициатором был он (я была не против до свадьбы пожить с родителями).
я работаю каждый день с 8 утра и прихожу домой не раньше 22-23 часов, а он не работает, целый день сидит дома, говорит, что заказов нет, работы нет.
живем мы на съемной квартире, за нее, разумеется, платит он, но за счет родителей, они дают ему деньги на аренду квартиры,

я прихожу домой - всё съедено, он же целый день сидит дома, везде куча мусора, всё валяется, на полу какая-то вода налита.

он никак не обеспечивает мои потребности, не дает ни на что деньги.
продукты покупаю в основном я, предметы для быта - я, кучу денег уже потратила, и на посуду в том числе, обеспечиваю себя я сама - одежда, маникюр и т.д. плюс своим родителям и брату деньги даю, брат у меня школьник еще.

когда он заболел я потратила кучу денег на лекарства - он сказал, что нет наличных, потом отдаст, ничего не отдал.

у меня начинает постепенно расти к нему отвращение. я иногда даже не хочу с ним близости. я хочу успешного мужчину, а не дурачка, который сидит дома и делает вид, что очень устал.
может это я неподходящая девушка, ради которой он не хочет стараться?

ариэла
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому мужики разбалованы из за таких баб

Гость
#2

И после всего перечисленного Вы ещё с ним вместе?

Гость
#3

Он удобно устроился, а вы тряпка. Зачем ему работать, если все его обеспечивают? Так и будете до старости его обеспечивать, если не свалите от него подальше. И вообще, разберитесь в себе, почему потребителей к себе притягиваете.

Света
#4

Видно, автор уж совсем не котируется, если терпит такого иддиота.

Гость
#5
Гость

И после всего перечисленного Вы ещё с ним вместе?

А куда ей деваться? Она работает более половины суток и не может обеспечить свои потребности. Кому она еще нужна, особенно с безденежными довесками в виде родителей и брата?

Гость
#6

Мало ли какого мужчину вы хотите! У вас есть такой и он никогда не изменится. Скажите спасибо его родителям, это они не дали ему волшебный пендаль, тем самым лишив его минимального шанса стать нормальным человеком.
Так и будет сидеть всю жизнь на чьей-то шее, что он сейчас и делает.
З.Ы. Вы, автор, случаем не из тех и.ди.оток, которые думают, что с рождением детей мужчина изменится? Если да, то не будьте наивной. Очнитесь, пока болото в виде вашего парня не затянуло вас на самое дно.

Гость
#7

Автор прям мечта абээфщиков.Чтобы содержала,борщи варила и попу подтирала.Мужиков то ведь меньше чем баб,поэтому их надо сажать на шею.

Гость
#8
ариэла

может это я неподходящая девушка, ради которой он не хочет стараться?

Это единственный вопрос, до которого вы додумались? Тогда у вас совсем всё плохо.

Гость
#9
Гость

А куда ей деваться? Она работает более половины суток и не может обеспечить свои потребности. Кому она еще нужна, особенно с безденежными довесками в виде родителей и брата?

Лучше тогда одной быть,чем повесить себе на шею чужого человека и обеспечивать его благополучие.
Неликвидность никому не дает право бесплатно пользоваться человеком.

ариэла
#10

Ну может кто подскажет как не разбаловать?

#11

Уходи от него.

ариэла
#12

или дайте совет :)

мне 24. а родители и брат не довесок безденежный, я просто считаю своим долгом им давать деньги и покупать что-нибудь в благодарность за всё, что они сделали для меня.

Гость
#13
ариэла

Ну может кто подскажет как не разбаловать?

Для начала уходите от нынешнего.Любви там нет никакой,у вас комплексы и страх остаться одной,раз вы за такое гуано держитесь.
Не бойтесь одиночества,это свобода,поймите на конец,какой это кайф быть одной и не прислуживать,не отчитываться ни перед кем,быть самой себе хозяйкой и распределять свое время по своему усмотрению,не ущемлять себя,не ограничивать ни в чем ради другого.Господи,это ведь такие элементарные вещи.Почему в 20 лет этого не понимают люди и сами себя в кабалу заключают,смысл видят только в любви и отношениях.Будьте самодостаточной и не ищите мужика,он сам найдется,когда вы перестанете трястись и искать кого бы себе на шею взвалить,а то страшно,тяжко и одиноко без балласта.
Не на мужиках клином свет сошелся.Без них жизнь прекрасна.Вот когда вы станете счастливой будучи свободной,тогда и можно уже заводить мужика,но не заглядывать ему в рот и до фанатизма растворяться в нем.

Макар
#14

Офигеть, такие девушки еще существуют которые умеют готовить или помогать мужчине??? Я тронут. Но у тебя слишком заниженная самооценка. Парень должен иметь работу, особенно если имеет девушку и живет с ней вместе. Уходи от него. Такая как ты должна быть у настоящего мужика. А не у этого индивида с мужскими половыми признаками.

Гость
#15
Макар

Офигеть, такие девушки еще существуют которые умеют готовить или помогать мужчине??? Я тронут. Но у тебя слишком заниженная самооценка. Парень должен иметь работу, особенно если имеет девушку и живет с ней вместе. Уходи от него. Такая как ты должна быть у настоящего мужика. А не у этого индивида с мужскими половыми признаками.

Я знаю знаю как минимум трёх таких. У некоторых уже два таких мужика было, сидели дома и не работали. А девки за них платили, готовили, убирали и тд. Это все заниженная самооценка. Такие мужики чувствуют сразу, кому на шею можно присесть. И даже когда появлялись мужики с работой, все равно через месяц другой на шею присаживались. Тут проблема конкретно в самой женщине, с этим расстанется, но не факт, что второй лучше будет. Причём девочки красивые, из хороших семей.

Гость
#16
Гость

Я знаю знаю как минимум трёх таких. У некоторых уже два таких мужика было, сидели дома и не работали. А девки за них платили, готовили, убирали и тд. Это все заниженная самооценка. Такие мужики чувствуют сразу, кому на шею можно присесть. И даже когда появлялись мужики с работой, все равно через месяц другой на шею присаживались. Тут проблема конкретно в самой женщине, с этим расстанется, но не факт, что второй лучше будет. Причём девочки красивые, из хороших семей.

Это не заниженная самооценка.Девушки искренне и со всей душой,все ради любимого.готовы на изнанку.Такие привлекают альфонсов и халявщиков.Нельзя так с мужиками,они на голову садятся хорошей бабе.

Гость
#17

Если это Ваш первый подобный опыт, то ничего страшного. Сделайте выводы и идите дальше, а Вашего недoмyжчинку пусть дальше родители содержат. На будущее: не тяните все на себе. Если мужчина не может себя прокормить, значит он еще маленький и до отношений не дорос.

Гость
#18

Автор, вы большая молодец! Просто вы встретили мужчину потребителя. Поверьте, он совершенно точно не изменится, его так воспитали. Ведь родители снимают ему квартиру и для него это норма. Он отлично устроился, родители снимают, а вы кормите и быт обеспечиваете - он в зоне комфорта. Ему хорошо! И он конечно не настроен ничего менять.
Вам мой совет, собирайте вещи и уходите. Такой светлый человек как вы, достойны нормального парня. Вообще, при выборе парня, смотрите, чтобы был под стать вам. Вы работаете - парень работает не меньше, вы стремитесь - парень также имеет стремления. Только в таких парах царит гармония и они многого добиваются вместе. И это перерастает в настоящую семью, а не паразитирование одного за счёт другого.
И я уверена, что в планы парня никак не входит ваш уход. Он будет плакать, просить дать шанс, обещать работать и заработать... не слушайте, уходите. Скажите, что вернётесь только после реальных перемен. Не жалейте его, ему же не жалко вас, что вы с 8 до 22 на работе, приходите и даже еды вам не оставил, а только намусорил.

Тина Тёрнер
#19

Каждой бабе попадается такой альфонс бытовой. Это называется опыт. Потом с таким и по любви не будете связываться.

#20
ариэла

парень сидит на шее у родителей

Да уже к Вам пересаживается, качайте шею, чтобы нести.

Гость
#21
ариэла

или дайте совет :) мне 24. а родители и брат не довесок безденежный, я просто считаю своим долгом им давать деньги и покупать что-нибудь в благодарность за всё, что они сделали для меня.

Рано ещё вам взрослых людей материально благодарить. Вы ещё сама никто ничто и звать никак, пашете по 12 часов в день, чтобы только свести концы с концами. Вот встанете на ноги - можно будет давать деньги родителям и брату.

Гость
#22

По-моему автор кайф ловит от этой ситуации, где она и коня на скаку и проч., иначе не прошло бы 2 года. А переезд символизирует согласие на замужество, как я поняла. Хоть ума хватало не после загса съезжаться. Вам же нравится всем служить: жениху, брату младшему, подчеркивая своё чувство долга, хотя из текста поняла, что семья автора не нуждающаяся. Ещё автор при всей своей жертвенности работает денно и нощно на самой трудной работе. А все это - ваш выбор и ни чей больше. Сходите к психологу, пока полностью не разрушили свою личность

Эллен
#23

Вот Автору 24, она попала в такую ситуацию, а я знаю полно баб которым за 40 и с таким же гаввнищщем как у Автора живут, еще мужики ими и помыкают и условия ставят. Автор, советую Вам читать в ЖЖ Эволюцию, найдете там для себя ответы на многие вопросы.
А вообще, зачем упахиваетесь и тратите доходы на него? Съезжайте, снимайте комнату и содержите только себя.

FFM
#24
Гость

И после всего перечисленного Вы ещё с ним вместе?

+++++++ Аплодирую стоя.

Гость
#25

вы с ним ради секса и квартиры, пора понять. ничего не изменится.жить с мамой и братом вам тоже неохота.

Александр
#26

Нус, я такой же как твой парень, только у меня нет девушки, нет образования и конечно же я не работаю, стыдно за себя.. но привык уже к такой жизни, работать не везде могу по состоянию здоровья, так бы были варианты, я думаю, но я не уверен :) А вообще странно, что у таких вообще есть девушки и из таких терпят. Прислушайтесь, что вам выше сказали, он таки не изменится. Сам не ищу девушку себе, ибо не хочу пред ней таким предстать. Все печально, вообщем-то. Все добра :)

Гость
#27

Беги.... У моей жены брат такой, уже за 30, а толком не работал нигде, никуда не ходит дальше холодильника.

Ксю
#28
Александр

Нус, я такой же как твой парень, только у меня нет девушки, нет образования и конечно же я не работаю, стыдно за себя.. но привык уже к такой жизни, работать не везде могу по состоянию здоровья, так бы были варианты, я думаю, но я не уверен :) А вообще странно, что у таких вообще есть девушки и из таких терпят. Прислушайтесь, что вам выше сказали, он таки не изменится. Сам не ищу девушку себе, ибо не хочу пред ней таким предстать. Все печально, вообщем-то. Все добра :)

...я в такого в mmorpg влюбилась) только он меня бросил. И до сих пор сохну и мечтаю холить и лелеять как близкую душу. Из-за желания быть с ним на работу устроилась вовсе... дарила игры на пс4. Но я оказалась плохой эгоисткой и тихушницей.. сейчас в больнице лежу после попытки осередной убить себя... у вас даже имя одинаковое(

Ваша Шизофрения
#29
Гость

Он удобно устроился, а вы тряпка. Зачем ему работать, если все его обеспечивают? Так и будете до старости его обеспечивать, если не свалите от него подальше. И вообще, разберитесь в себе, почему потребителей к себе притягиваете.

Да скорее всего потому что хочется чувствовать себя значимой, нужной. Вот и ищет таких, кого якобы надо опекать. Лучший совет автору - бросить обалдуя, заняться собой, но если уж очень хочется о ком-то заботиться, заняться благотворительностью. Волонтёром в хоспис, или помогать приютам для животных, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: