Гость
Статьи
Богатый и старый или …

Богатый и старый или бедный и молодой?

Есть двое мужчин.
1. На 10 лет старше, но смотримся как отец с дочкой. По профессии - ведущий праздников, в выходные дома не бывает. Машина, квартира, доход позволяет обеспечить женщине салоны, одежду и т.п. Хочет семью и детей, женат не был, детей нет. Не скупится, любит показаться перед женщиной.
2. На 5 лет старше, отцом не смотрится. Профессия более приземленная, стандартно 5 дней в неделю, с 8 до 17. ЗП, соответственно, ниже в разы. Машины нет, квартира от бабушки, не на нем записана, но накоплено на свою однушку. Хочет семью и детей, тоже не был женат и не имеет детей. Экономит, не шикует, 50 роз вряд ли подарит за раз.
В душевном плане ощущаю себя более комфортно со вторым, с первым кажется, что я как продаюсь.
Кого бы выбрали?

Анюта
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второго.

Гость
#2

Второго

Гость
#3

ведущий праздников-это тоже знаете ли обслуга, вот если бы он заправлял банковским бизнесом, был олигархом,тогда бы и сравнивали,а так ,что шило,что мыло,выбирайте,с кем душой хорошо в вашем случае.

Гость
#4

первый сопьётся и верным не будет.
Второй лучше.

Алиса
#5

Да ну этих ведущих, вечно их дома нет. Все выхи будете одна с ребёнком сидеть. Да поди работает без оформления, и миллионов не заработает и пенсию не будет. К тому де у этих ведущих век короткий, до 50 скакать не будет. В будущем чем будет заниматься?
Берите второго.

Алиса
#6

Да и нафиг вам эти 50 роз - одни понты

Гость
#7

у второго считай две квартиры. ему раскрутиться. а первому то сколько лет?

Али-баба
#8

Брать обоих. Младшенького в мужья, старшенького в любовники. Ведь так и так оба трахают.

Анюта
#9
Гость

у второго считай две квартиры. ему раскрутиться. а первому то сколько лет?

34 года.

Гость
#10

Второго

Анюта
#11
Али-баба

Брать обоих. Младшенького в мужья, старшенького в любовники. Ведь так и так оба трахают.

Секса пока не было ни с одним. Но дело близится к этому, поэтому хочу определиться, чтобы с двумя не спать.

Гость
#12

50 роз несут на кладбище, они вам пока не нужны

Гость
#13

Первого для тела, второго для души.

Гость
#14

автор сколько вам лет

Гость
#15
Гость

автор сколько вам лет

Слом п рёвом 34, автору 24
Автор, вы молодая, найдёте лучше. Если сомневаетесь, то гоните обоих

Гость
#16

а вы себе салоны и одежду не можете обеспечить?

Фитоняшка
#17

По-моему оба варианта не але. Это ж насколько человек фигово выглядит если ссразницей в 10 лет смотрится как ваш папа? И ведущий праздников вообще посмешили, это вы называете ‘богатый»? Это унизительная професмия для мужчины и не денежная, если бы это ещё был бы ваш ровесник красавчик- ведущий праздников, можно было бы о чем то говорить, а тут мало того, что настолько старше и выглядит плохо. И второго тоже непонятно почему вы называете молодым, его же возраст под тридцатник? И ничего не заработано, зачем он? Можно понять когда в 20-23 парень без денег ещё. Вообще такое чувство, что вы слаще морковки не ели, почему бы не найти человека идеального для себя во всем? А ну да, тут нужно же ещё и над собой поработать, чтобы такой вниманий обратил, а вам похоже лень, только требовательно других оцениваете

Гость
#18

Автор, они оба тебя недостойны!

Скотинка
#19

В Вашем возрасте я бы выбрала любимого. А в своем возрасте я бы выбрала того с кем мне во всех отношениях будет комфортней, причем не только на данный момент, но и в перспективе.

Али-баба
#20
Анюта

Секса пока не было ни с одним. Но дело близится к этому, поэтому хочу определиться, чтобы с двумя не спать.

Ха- а! Тогда все проще, протестировать обоих в постели...сразу определитесь.

Анюта
#21
Гость

а вы себе салоны и одежду не можете обеспечить?

Не тот уровень, какой может позволить первый.

Гость
#22

а чего правда с первым вы как дочь? он так плохо выглядит?

Анюта
#23
Фитоняшка

Вообще такое чувство, что вы слаще морковки не ели, почему бы не найти человека идеального для себя во всем? А ну да, тут нужно же ещё и над собой поработать, чтобы такой вниманий обратил, а вам похоже лень, только требовательно других оцениваете

Не хочу себя нахваливать, но я в плане внешности, ума и поведения очень даже. Первая красотка в универе, по словам многих. Но вот с мужчинами не везло - все нищие попадались или несерьезные. А если с деньгами, то не по душе. Из простой семьи, без отца (рано умер), мать - учительница, у меня тоже зп не бизнес-вуман. Город некрупный, тут у всех зп такие.
А второго называю молодым, потому что между нами разницы в 20-25 лет нет, как в случае с первым.

Гость
#24
Гость

Первого для тела, второго для души.

не, первого для дела, а второго для тела. хотя может они оба "не фонтан"

Анюта
#25
Гость

а чего правда с первым вы как дочь? он так плохо выглядит?

Да вот не знаю, даже выкладывала фото на один сайт, там все как в один голос твердили, что между нами разница никак не 10 лет, а 15 минимум. Как отец. Так и писали. Мол, мужик лет 45.

Гость
#26

Ни того,ни другого.

Анюта
#27
Алиса

Да ну этих ведущих, вечно их дома нет. Все выхи будете одна с ребёнком сидеть. Да поди работает без оформления, и миллионов не заработает и пенсию не будет. К тому де у этих ведущих век короткий, до 50 скакать не будет. В будущем чем будет заниматься? Берите второго.

Он очень востребованный, даже заграницу выезжает. Миллионы-не миллионы, но квартира есть, машина, костюмы дорогие, не бедствует. И время мы проводим не гуляя по паркам и сидя в третьесортном кафе, а катаясь на лошадях, в ресторанах, то есть разница в уровне между 1 и 2 ощутима. Со вторым гуляем в парках или в кафе забегаем кофе попить. Зато с первым иногда пронзает чувство, что он не мое, а со вторым я готова целоваться по полчаса, даже стоя в парке на морозе.

Гость
#28

Пока молодая и не зарабатываешь, то бери 1. Как станешь на ноги и с его
помощью обогатишься (заимей свои счета в банке), то выберишь потом сердцем и душой бельгийца какого-нибудь.

Фитоняшка
#29
Анюта

Да вот не знаю, даже выкладывала фото на один сайт, там все как в один голос твердили, что между нами разница никак не 10 лет, а 15 минимум. Как отец. Так и писали. Мол, мужик лет 45.

О боже) и вы всерьёз ещё размышляете? Старый мужик да ещё ужасно выглядищий на сорокет, ну вы че Але) и я не имела ввиду вашу внешность. По разным причинам на женщину могут не обращать внимания хорошие парни, это и характер и отсутствие харизмы и прочее прочее. Но, по-моему, это не повод кидаться на того, кто уж посмотрел в вашу сторону, лишь бы не остаться одной, Эдите своего человека

Анюта
#30
Фитоняшка

О боже) и вы всерьёз ещё размышляете? Старый мужик да ещё ужасно выглядищий на сорокет, ну вы че Але) и я не имела ввиду вашу внешность. По разным причинам на женщину могут не обращать внимания хорошие парни, это и характер и отсутствие харизмы и прочее прочее. Но, по-моему, это не повод кидаться на того, кто уж посмотрел в вашу сторону, лишь бы не остаться одной, Эдите своего человека

Харизма есть) Ее мне не занимать. Но вот почему не везет - не знаю. Наверное, связываюсь не с теми, а своих упускаю. Вот вроде по душе нашла, второй в моей теме, но смущает, что я с ним копейки считать до зп буду.

Фитоняшка
#31
Анюта

Харизма есть) Ее мне не занимать. Но вот почему не везет - не знаю. Наверное, связываюсь не с теми, а своих упускаю. Вот вроде по душе нашла, второй в моей теме, но смущает, что я с ним копейки считать до зп буду.

Нет вы не нашли, вы не поняли о чем я. У каждого человека есть определённые критерии для другого. У кого какие. В ваши критерии входит «обеспеченный» и отказываясь от этого пункта, вы просто идёте на компромисс с собой лишь бы не остаться одной. У меня тоже требования к мужчинам будь здоров. И Красивый и обязательно очень спортивный и обеспеченный и без вредных привычек, и пока я такого не встретила, я была одна и даже не думала соглашаться на меньшее. А если бы не нашла свой идеал- лучше бы всю жизнь была одна чем идти на компромисс с самой собой. Вы даже ещё не женаты, да что там, у вас даже нет ещё толком отношений, а вас уже в нем не все устраивает. Любить себя надо и не соглашаться на меньшее. А вы похоже себя не очень любите, возможно в этом и проблема. Полюбите себя- полюбят и окружающие

Анюта
#32
Фитоняшка

Нет вы не нашли, вы не поняли о чем я. У каждого человека есть определённые критерии для другого. У кого какие. В ваши критерии входит «обеспеченный» и отказываясь от этого пункта, вы просто идёте на компромисс с собой лишь бы не остаться одной. У меня тоже требования к мужчинам будь здоров. И Красивый и обязательно очень спортивный и обеспеченный и без вредных привычек, и пока я такого не встретила, я была одна и даже не думала соглашаться на меньшее. А если бы не нашла свой идеал- лучше бы всю жизнь была одна чем идти на компромисс с самой собой. Вы даже ещё не женаты, да что там, у вас даже нет ещё толком отношений, а вас уже в нем не все устраивает. Любить себя надо и не соглашаться на меньшее. А вы похоже себя не очень любите, возможно в этом и проблема. Полюбите себя- полюбят и окружающие

Да я поняла, о чем вы) Но дело в том, что потом многие окружающие, в том числе женщины говорят, что пора бы губу закатывать. Что по себе так и не найду, пора бы уровень снижать. Наверное, вы правы, я не слишком себя люблю.

Гость
#33

Как это скучно вот так выбирать. Тоска смертная. Автор, вы же как кукла тряпичная, совсем без чувств, как вы живете?

Фитоняшка
#34
Анюта

Да я поняла, о чем вы) Но дело в том, что потом многие окружающие, в том числе женщины говорят, что пора бы губу закатывать. Что по себе так и не найду, пора бы уровень снижать. Наверное, вы правы, я не слишком себя люблю.

А вот это самое глупое что можно сделать- слушать окружающих😂 смешно прям. Они сами живут в дэр’ме и других за собой тащатся неужели непонятно? Мне пофиг, что говорят или думают окружающие, я принцесса и достойна лучшего и не е....т. Поверьте такая позиция притягивает в жизнь все самое лучшее. И вообще уверенность в себе очень сильно влияет и на выстраивание отношений с достойными парнями и на очень многое

Анюта
#35
Гость

Как это скучно вот так выбирать. Тоска смертная. Автор, вы же как кукла тряпичная, совсем без чувств, как вы живете?

Почему же без чувств? Я хорошо описала свои чувства при общении в обоими мужчинами и сомнения, которые в связи с возникающими чувствами меня охватывают))

Али-баба
#36
Анюта

Почему же без чувств? Я хорошо описала свои чувства при общении в обоими мужчинами и сомнения, которые в связи с возникающими чувствами меня охватывают))

да какие у вас чувства? Раки за 3 рубля, или за 5. Орел или решка. Спросите маму уж, если сами не в состоянии.

Гость
#37
Анюта

Он очень востребованный, даже заграницу выезжает. Миллионы-не миллионы, но квартира есть, машина, костюмы дорогие, не бедствует. И время мы проводим не гуляя по паркам и сидя в третьесортном кафе, а катаясь на лошадях, в ресторанах, то есть разница в уровне между 1 и 2 ощутима. Со вторым гуляем в парках или в кафе забегаем кофе попить. Зато с первым иногда пронзает чувство, что он не мое, а со вторым я готова целоваться по полчаса, даже стоя в парке на морозе.

че думать тогда если торчит от 2го. от первого вас тошнить начнет почти сразу.

Гость
#38

Вам кажется оба не подходят. Лучше рискнуть и подождать. Но не пропустите момент: бывают такие девушки даже модельной внешности которые в молодости гуляли, а к 30 годам решили наконец выскочить замуж, но их уже не берут те на кого они метили (а те кто берут, они ээ.. ну вообщем лучше уж с котом). Лет в 25 у вас будет пик по всем параметрам и потом начнётся спад. Где в этот момент надо решать.

#39

выбирайте с кем комфортнее . с кем лучше ладите . кто вас больше уважает как человека.

имя
#40
Анюта

Секса пока не было ни с одним. Но дело близится к этому, поэтому хочу определиться, чтобы с двумя не спать.

спать надо попробовать с обоими . ничего страшного в этом нет . а эта информация очень важна для последующего выбора

имя
#41
Анюта

Он очень востребованный, даже заграницу выезжает. Миллионы-не миллионы, но квартира есть, машина, костюмы дорогие, не бедствует. И время мы проводим не гуляя по паркам и сидя в третьесортном кафе, а катаясь на лошадях, в ресторанах, то есть разница в уровне между 1 и 2 ощутима. Со вторым гуляем в парках или в кафе забегаем кофе попить. Зато с первым иногда пронзает чувство, что он не мое, а со вторым я готова целоваться по полчаса, даже стоя в парке на морозе.

тогда второй

FFM
#42

Более комфортно, менее комфортно - что за определения? Должно быть так: либо комфортно, либо нет. А по сути вопроса - ни первого, ни второго

Гость
#43
Анюта

Есть двое мужчин.
1. На 10 лет старше, но смотримся как отец с дочкой. По профессии - ведущий праздников, в выходные дома не бывает. Машина, квартира, доход позволяет обеспечить женщине салоны, одежду и т.п. Хочет семью и детей, женат не был, детей нет. Не скупится, любит показаться перед женщиной.
2. На 5 лет старше, отцом не смотрится. Профессия более приземленная, стандартно 5 дней в неделю, с 8 до 17. ЗП, соответственно, ниже в разы. Машины нет, квартира от бабушки, не на нем записана, но накоплено на свою однушку. Хочет семью и детей, тоже не был женат и не имеет детей. Экономит, не шикует, 50 роз вряд ли подарит за раз.
В душевном плане ощущаю себя более комфортно со вторым, с первым кажется, что я как продаюсь.
Кого бы выбрали?

Старый молодым уже никогда не будет,а молодой может и разбогатеть.А если он еще и е.бет хорошо выбор однозначен.Что -то о сексе ничего не сказала,похожн оба не очень

гостья
#44

Второго выбирайте не слушайте эту клушу которая вам тут написывает. что она принцесса и достойна большего :D
Вы знаете какие сейчас мужики? зайдите вконтакте в какую нибудь мужскую группу или на мужской форум. Да им не уперлись вообще отношения и семья. Поэтому сердцем выбирайте, кто к вам лучше и искренне относится, а остальное приложится. У меня муж прошел любые проверки. Сам бедным был, работал неофициально, зарплаты не хватало. Уже когда мы начали встречаться, он бывало говорил что не сможет меня сводить куда-то, что денег мало осталось. И мы просто гуляли, общались. С ним было очень комфортно. Сейчас он мой муж. Потихоньку продвигаемся, пока не разбогатели, но он сейчас будет устраиваться на хорошую приличнооплачиваемую работу. Уже полпути к этому пройдено. Главное отношение, ни разу не позволил ничего плохого в мою сторону, даже если очень зол на меня. Всегда дверь придержит, руку подаст, всё лучшее отдаст мне, все сделает чтоб мне комфортно было.
Ну в ощем, вы поняли)

Гость
#45
гостья

Второго выбирайте не слушайте эту клушу которая вам тут написывает. что она принцесса и достойна большего :D Вы знаете какие сейчас мужики? зайдите вконтакте в какую нибудь мужскую группу или на мужской форум. Да им не уперлись вообще отношения и семья. Поэтому сердцем выбирайте, кто к вам лучше и искренне относится, а остальное приложится. У меня муж прошел любые проверки. Сам бедным был, работал неофициально, зарплаты не хватало. Уже когда мы начали встречаться, он бывало говорил что не сможет меня сводить куда-то, что денег мало осталось. И мы просто гуляли, общались. С ним было очень комфортно. Сейчас он мой муж. Потихоньку продвигаемся, пока не разбогатели, но он сейчас будет устраиваться на хорошую приличнооплачиваемую работу. Уже полпути к этому пройдено. Главное отношение, ни разу не позволил ничего плохого в мою сторону, даже если очень зол на меня. Всегда дверь придержит, руку подаст, всё лучшее отдаст мне, все сделает чтоб мне комфортно было. Ну в ощем, вы поняли)

ну вот когда он разбогатеет, а вам будет 45, тогда и отпишитесь как вы прошли огонь воду и медные трубы

Гость
#46

Богатый и молодой

Фитоняшка
#47
гостья

Второго выбирайте не слушайте эту клушу которая вам тут написывает. что она принцесса и достойна большего :D Вы знаете какие сейчас мужики? зайдите вконтакте в какую нибудь мужскую группу или на мужской форум. Да им не уперлись вообще отношения и семья. Поэтому сердцем выбирайте, кто к вам лучше и искренне относится, а остальное приложится. У меня муж прошел любые проверки. Сам бедным был, работал неофициально, зарплаты не хватало. Уже когда мы начали встречаться, он бывало говорил что не сможет меня сводить куда-то, что денег мало осталось. И мы просто гуляли, общались. С ним было очень комфортно. Сейчас он мой муж. Потихоньку продвигаемся, пока не разбогатели, но он сейчас будет устраиваться на хорошую приличнооплачиваемую работу. Уже полпути к этому пройдено. Главное отношение, ни разу не позволил ничего плохого в мою сторону, даже если очень зол на меня. Всегда дверь придержит, руку подаст, всё лучшее отдаст мне, все сделает чтоб мне комфортно было. Ну в ощем, вы поняли)

Примечание для автора. Вот о чем я писала, те к о в дэр’ме, хотят затянуть в своё болото, чтобы не жили лучше) она по форумам судит о жизни😂 от круга общения зависит, меня окружают только достойные люди и мужчины в том числе, а если вращаться с кругу одного быдла, то конечно выбирать придётся среди таких, ведь других вы просто не знаете

Фитоняшка
#48
Гость

Богатый и молодой

++++100

Гость
#49

Оба варианта - тухляк. У первого профессия отстой, еще побухивает наверно и телочек ахает. Второй -амебный и бесперспективный, и по вашему описанию скучно с ним.

Гость
#50

т.е 29 молодой а 34 старый

обоим по 30 лет )