Гость
Статьи
Замуж за фсбшника

Замуж за фсбшника

Согласились бы выйти замуж за сотрудника ФСБ?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж не за сотрудника ведь выходят

Гость
#2

У меня был такой парень, все от человека зависит, а не от профессии. Единственное, заграницу им нельзя. Для меня это ужасно.
А так, почему бы и нет

гость
#3

Замуж за любимого выходят

Гость
#4

если зарабатывает хорошо, почему бы и нет? а иначе зачем он нужен?

Гость
#5
Гость

замуж не за сотрудника ведь выходят

А за кого?

Гость
#6
Гость

замуж не за сотрудника ведь выходят

А за кого?

гость
#7

за лейтенанта или капитана не нужно, а например за полковника очень нужно.

Гость
#8

А Бортников на свадьбе будет?

Гость
#9
Гость

если зарабатывает хорошо, почему бы и нет? а иначе зачем он нужен?

Конечно хорошо! Фэбэсы сколько хотят, столько и зарабатывают.

Гость
#10
гость

за лейтенанта или капитана не нужно, а например за полковника очень нужно.

У полкана три бывших жёны, четверо детей и простатит до кучи.

Жыр
#11

Разводится трудно будет, поэтому спрашиваешь?)

Фам фаталь
#12
Гость

У меня был такой парень, все от человека зависит, а не от профессии. Единственное, заграницу им нельзя. Для меня это ужасно.
А так, почему бы и нет

им и в соц сетях нельзя светиться, даже на странице жен...даже фото со свадьбы, если только со спины..

Гость
#13
Гость

если зарабатывает хорошо, почему бы и нет? а иначе зачем он нужен?

Конечно хорошо! Фэбэсы сколько хотят, столько и зарабатывают.

Загуглите в интернете "выпускники ФСБ на гелендвагенах"

Гость
#14

вышла бы, а что? это интересно

Гость
#15
Гость

Конечно хорошо! Фэбэсы сколько хотят, столько и зарабатывают.

Боже, какая глупость... по уши в кредитах, потому что "я ж фсбэшник мне минимум бмв надо" а на бмв им не платят. Понтов куча, по факту обычные "военные".

Гость
#16
Фам фаталь

им и в соц сетях нельзя светиться, даже на странице жен...даже фото со свадьбы, если только со спины..

Брехня! Нельзя светиться в форме и указывать место работы и ВУЗ

Гость
#17

Пока молодые еще характер не испортился под влиянием службы. Это лет до 30, и то не всегда. Очень накладывает свой отпечаток. Остальное от человека непосредственно и воспитания зависит.
Сестра замужем за ФСБ-шником, уже почти 40 лет. Все довольны.

Гость
#18

Любовник с фсб, как мужик в интиме огонь, но характер жуть. Почти год мучаюсь.((
А так сам добивался меня, вначале просто сказка, а не отношения были)

Фам фаталь
#19
Гость


Брехня! Нельзя светиться в форме и указывать место работы и ВУЗ

я знаю, что пишу

Гость
#20
Гость

Любовник с фсб, как мужик в интиме огонь, но характер жуть. Почти год мучаюсь.(( А так сам добивался меня, вначале просто сказка, а не отношения были)

А нафига тогда он тебе нужон?

Гость
#21

Нет, у подруги муж ФСБшник завел себе любовницу, а сам ей развод не давал, все нервы вымотал.

Гость
#22
Гость

Нет, у подруги муж ФСБшник завел себе любовницу, а сам ей развод не давал, все нервы вымотал.

а так только фсбшники разве делают?

Гость
#23
Гость

а так только фсбшники разве делают?

ну тема то про ФСБшников

Гость
#24
Гость

ну тема то про ФСБшников

ооо...ясно)) сарказм это не ваше.

Гость
#25
Гость

ну тема то про ФСБшников

ооо...ясно)) сарказм это не ваше.

Стёрка
#26

Я была замужем, все нормально, только он дебилл оказался. Занимал низшую должность, но в структуре. Зато дома корчил из себя генерала. Чтоб все по струнке ходили, слова нельзя было сказать. Принцип: жена покорная и всегда молчит. Как муж разрешит, тогда и говорит. Ни во что не ставил, ответ один: ты видела за кого выходила, у меня такая!!! Работа. Постоянно по шлюхамм таскался)) разводились тяжело. Угрожал, что из страны не выпустит, слухи распустит. А на самом деле никакого влияния на службе не имел

Гость
#27
Фам фаталь

им и в соц сетях нельзя светиться, даже на странице жен...даже фото со свадьбы, если только со спины..

Ну что за бред? Правильно в 16 посте пишут, нельзя в форме светиться и указывать место работы. Ну а ВУЗ смотря какой, многие оканчивают обычные гражданские, в этом нет секрета. И мужчины в структуре разные, так что смотреть надо на человека.

Гость
#28

Можно, если не планируешь при разводе "отжать" его имущество.

Гость
#29
Гость

ооо...ясно)) сарказм это не ваше.

зачем вы пишете два раза два раза?

Гость
#30

Автор, в фсб тоже ест разные должности. Емть такие, которые на фсбшника ни где не учились и занимают такие должности , где нет работы фсбшной на самом деле.
У меня папа полковник фсб, идеальный человек, без вредных привычек, идеальный муж и папа, все для семьи, добрый очень.
А подруга вышла замуж , вроде да, в фсб работает, а потом оказалось он там на послндней должности, спец.образования нет у него, глупый, сидит сутки через трое на вахте. Документы проверяет, кто в фсб заходит. Позорище для мужика такая работа бездумная.
Так что автор- уточните, что за отрудник фсб, где учился, тогда сразу поймете стоит илт нет выходить замуж за него.

Гость
#31
Стёрка

Я была замужем, все нормально, только он дебилл оказался. Занимал низшую должность, но в структуре. Зато дома корчил из себя генерала. Чтоб все по струнке ходили, слова нельзя было сказать. Принцип: жена покорная и всегда молчит. Как муж разрешит, тогда и говорит. Ни во что не ставил, ответ один: ты видела за кого выходила, у меня такая!!! Работа. Постоянно по шлюхамм таскался)) разводились тяжело. Угрожал, что из страны не выпустит, слухи распустит. А на самом деле никакого влияния на службе не имел

Кстати да, вот кто там не занимает никакой должности, те и понтуются этой работой. А сами вахтеры в фсб.
А кто занимает высокую должность - никогда лишний раз об этом не скажет. Скрытные в этом плане.

Гость
#32

Ох девочки тяжело мне очень с моим ФСБ вечные командировки((( а кто жены фсб скажите их по службе в Сочи отправляют?

Гость
#33

а сотрудники ФСО какие? встречаюсь с парнем он офицер президентского полка

Гость
#34
Гость

Конечно хорошо! Фэбэсы сколько хотят, столько и зарабатывают.

Человеку много не надо. А нежность очень нужна. Ника.

Гость
#35

Нет, не ломайте себе жизнь

Гость
#36

Этот опрос устроили фсбшники для более быстрого поиска ?)

Гость
#37
Гость

А за кого?

За Человека, а остальное его профессия.

Гость
#38
Гость

если зарабатывает хорошо, почему бы и нет? а иначе зачем он нужен?

Раскрыла свою натуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: