Гость
Статьи
Психологический блок

Психологический блок

Здравствуйте.мне 22 года. Со мной произошла неприятная история не могла защититься от нападков родителей, полиция не помогала.
С этого времени начала мечтать выйти замуж за фсбшника.
Скажите нормальное ли это желание, в смысле мое,или навязанное. Добавлю ,что более лучшей/любимой мечты у меня нет.
И возможно ли мне ее исполнить.
Заранее спасибо

Northwest
7 ответов
Последний — Перейти
Northwest
#1

С этого момента начала мечтать выйти за ФСБ.чтобы всегда быть в полной безопасности

Гость
#2

Мечта обрести человека который сможет защитить естественна в вашем случае. И конечно она осуществима, но она может быть реализована не только в замужестве с фсбешником, а просто с человеком во взрослой позиции, ответственным и заботливым.

#3

Идиотизм чистой воды.
Разберитесь в себе, почему вы этого хотите? Думаете человек в форме решит ваши проблемы?
Не рисуйте себе липовые фантазии и не живите иллюзиями.

Гость
#4

Я тоже пришла к выводу, что спокойно и полностью безопасно живётся либо жёнам батюшек либо жёнам сотрудников органов либо жёнам мужчин из семей со связями. И тоже хочу в первую очередь, чтобы мужчина обеспечил мою безопасность и его вообще все боялись. Сама уже защищать и отстаивать своё законное право на спокойную жизнь свою и сына за последние 9 лет устала.

Гость
#5

Это у Вас собирательный образ защитника. ) Не обязательно эта структура. Все люди разные и профессия - не показатель.

Гость
#6

Замужество кстати тоже может проблем добавить. Так что брак - не всегда выход из сложной ситуации с родителями. Обратитесь за консультацией к специалисту - вы не уточняете здесь (и правильно делаете), что натворили Ваши родители, что потребовалась защита.

Northwest
#7
Гость

Я тоже пришла к выводу, что спокойно и полностью безопасно живётся либо жёнам батюшек либо жёнам сотрудников органов либо жёнам мужчин из семей со связями. И тоже хочу в первую очередь, чтобы мужчина обеспечил мою безопасность и его вообще все боялись. Сама уже защищать и отстаивать своё законное право на спокойную жизнь свою и сына за последние 9 лет устала.

Сочувствую вам. Терпения, ментального и физического здоровья вам и вашей семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: