Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит напердеть при нем

Четыре месяца назад начала встречаться с парнем. Отношения у нас просто замечательные. Он очень добрый, заботливый, весёлый.
Но у него есть одна странность. Он постоянно просит меня перднуть при нем. Считает, что это признак любви и доверия. Доходит до абсурда. На все праздники вместо нормальных подарков просит меня напердеть. Я же этого делать не хочу. Боюсь, что сейчас напержу при нем, а он меня потом не захочет.

Сам он пердит при мне, абсолютно не стесняясь. Ещё и гордится этим. Мне неприятно, много раз просила его прекратить так делать. Сейчас, вроде, прекратил. Но теперь меня просит это сделать.

Не знаю, может, он какой-то фетишист, и его это возбуждает. В общем, очень сильно запуталась. С одной стороны, люблю его, и хочу порадовать, с другой — пердеть не могу, у меня прям психологический блок какой-то. #фетиш

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи уроки

Зай, раздвинь булочки шире
#2

К анальчику тебя готовит.

гость
#3

У него фетиш

гость
#4
гость

У него фетиш

Ему нравится запах этот

Гость
#5

Пердящая женщина отвратительна. После этого пропадает к ней желание как к женщине.

#6

Спасибо, это самая смешная тема за сегодня😂 ой, не могу 😂😂

гость
#7
Гость

Пердящая женщина отвратительна. После этого пропадает к ней желание как к женщине.

а если ты сам нечайно пернеш тогда по другому посмотриш на это

Гость
#8

Не, ну я бы тоже посмотрел как пердит какая-нибудь чикуля сошедшая с глянцевых дисплеев инстаграмма.

Mike
#9

Это фетишист. Он будет постоянно донимать вас своим фетишем. Он зациклен на этом. Истерики и скандалы не помогут он все время будет к этому возвращаться. Решать вам . Терпеть или менять

#13

В след раз попросит копро, это он так тебя готовит!

Гость
#14

Автор раз вы ему запрещаете бздеть при вас, значит он хочет просто уровнять бздунов. Если начнёте при нём, то и он возобновит газовать :) Вообщем весёлого вам совместного проживания пердуны-неразлучники:)

#15

не парень . а мечта засранки

#16
Зай, раздвинь булочки шире

К анальчику тебя готовит.

Смазку купи. Анальник блин.

гость
#17

Съешь что нибудь тухлое и наперди ему

#18

Да он у вас меломан

#19
Мари

Да он у вас меломан

Пе@доман скорее😂

Гость
#20

Извращенец какой-то. Брось его. Сейчас он просит напердеть, а завтра - еще хуже! Нафиг он нужен?

Гость
#21

Я б ещё просил бы девку напердеть мне, фу ***, блевану щас

Гость
#22
Гость

Извращенец какой-то. Брось его. Сейчас он просит напердеть, а завтра - еще хуже! Нафиг он нужен?

попросит обосрать его

Вася Козявкин
#23

Ебанарик он, бросай его

Вася Козявкин
#24
Гость

Иди учи уроки

Подрочи на руки

Вася Козявкин
#25
Гость

Не, ну я бы тоже посмотрел как пердит какая-нибудь чикуля сошедшая с глянцевых дисплеев инстаграмма.

Засунь свой нос ей между булок, и пусть серанёт тебе придурок

Вася Козявкин
#26
гость

Съешь что нибудь тухлое и наперди ему

Под нос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: