Гость
Статьи
Парень просит в долг

Парень просит в долг

Добрый день.Познакомилась с мужчиной,несколько месяцев общались по переписке(он из другого города).Потом приехал в наш город по работе.Суть вопроса в том что он стал у меня просить деньги в долг,сумма некрупная,но все же.Я ему отказывала,а он все равно продолжал просить,то типа за квартиру надо заплатить,то еще на что.И прям психовал,когда я отказывала.У него зарплата в 5 раз больше моей.Как вы считаете,это нормально когда парень просит у девушки в долг,хотя они еще даже не состоят в отношениях?Или он меня так проверял? #финансы

71 ответ
Последний — Перейти
#1

он тебя так кинуть на бабло хотел

Гость
#2

Я бы держалась подальше от такого парня

Гость
#3

Послать этого нищеброда к чертям.

Гость
#4

Какой то неадекват не умеющий грамотно распределять ресурсы.
Если зп больше в 5 раз посоветуйте ему пересмотреть траты и на что он тратит свою зарплату. Ваша меньше, но вы не жалуетесь.

Сама по себе
#5

Последнее дело просить у своей девушки в долг. Должны быть друзья, можно взять кредит. Это дает повод задуматься, куда уходят его деньги. Обычно, на развлечения и родственников. Или ипотека. Мужчина обязан решать свои проблемы сам, иначе, какой же он мужчина.Ответственный человек сначала платит за квартиру, откладывает на еду, а потом развлекается. Вы не должны решать его проблемы.
А на ухаживания за вами он находит деньги?

Гость
#6

Проверял на что? Лохушка ты или нет? Скорее всего да.

Гость
#7

Девушка, просить в долг у нового знакомого это в принципе дурной тон, а уж, если просит так называемый мужчина у только появившейся в его жизни девушки, то он к вам несерьёзно относится, поэтому ему плевать, как он в ваших глазах будет смотреться.

Гость
#8
Сама по себе

Последнее дело просить у своей девушки в долг. Должны быть друзья, можно взять кредит. Это дает повод задуматься, куда уходят его деньги. Обычно, на развлечения и родственников. Или ипотека. Мужчина обязан решать свои проблемы сам, иначе, какой же он мужчина.Ответственный человек сначала платит за квартиру, откладывает на еду, а потом развлекается. Вы не должны решать его проблемы.
А на ухаживания за вами он находит деньги?

Один раз на кофе сводил,на первом свидании,и мороженое купил.А второй раз у него дома-купил виноград,сыр,и шоколадные конфеты.А так мы виделись всего 2 раза.То есть по сути не сильно потратился)

Гость
#9
Гость

Один раз на кофе сводил,на первом свидании,и мороженое купил.А второй раз у него дома-купил виноград,сыр,и шоколадные конфеты.А так мы виделись всего 2 раза.То есть по сути не сильно потратился)

Ну еще на коньки предлагал сходить

Гость
#10

нет это категорически не нормально и таких слишком смелых и наглых четких поциков немедленно сливать из окружения вообще

Гость
#11

Не давай ему ничего. Беги от него. Он вор, мошенник и альфонс. Проверяет дашь ты ему денег или нет, чтобы если дашь, то значит ты лоххушка и можно сесть тебе на шею. Беги.

Гость
#12
Гость

Один раз на кофе сводил,на первом свидании,и мороженое купил.А второй раз у него дома-купил виноград,сыр,и шоколадные конфеты.А так мы виделись всего 2 раза.То есть по сути не сильно потратился)

Не ходи к нему домой. Выебббит в все щели и заразит чем-нибудь. Конфеты с мороженным покупал чтобы показать что он щедрый олигарх для отвода глаз, чтобы потом просить у тебя деньги и ты из чувства вины, ведь ты же ела конфеты и сыр, ему их дала. Скорее всего он зэк. Беги от него.

Гость
#13

А с какой стати он начинает "психовать"? Возможно, ваша с ним переписка была многообещающей?

Гость
#14
Гость

Ну еще на коньки предлагал сходить

Сколько ему лет?

Гость
#15

Вы не вздумайте давать ему какие бы ни было деньги

Гость
#16

такие Кавалеро вероятнее всего из серии тех которые обычно решают финансовые проблемы и любят красиво пожить за чужой счет представляют собой свинообразных и наглых любителей денежных разводов и их очень интересуют чужие кошельки настоятельно рекомендую сливать немедленно и по возможности пробивать таких или по своим каналам или по базам данных возможно по уши погряз в долгах или кредитах и занят поисками жертвы чтобы развести и кинуть на деньги

Гость
#17
Гость

А с какой стати он начинает "психовать"? Возможно, ваша с ним переписка была многообещающей?

если поведение меняется и начинает психовать то уже тревожный знак со всеми признаками Кавалеро разочарован болезненная реакция на отказ такие обычно считают что четким крутым и наглым парням отказывать в чем бы то ни было нельзя и не принято и вдруг такой резкий облом как так?

Гость
#18
Гость

Сколько ему лет?

30

Гость
#19
Гость

Не ходи к нему домой. Выебббит в все щели и заразит чем-нибудь. Конфеты с мороженным покупал чтобы показать что он щедрый олигарх для отвода глаз, чтобы потом просить у тебя деньги и ты из чувства вины, ведь ты же ела конфеты и сыр, ему их дала. Скорее всего он зэк. Беги от него.

Так он много раз настаивал на сексе,видимо для того чтобы привязать меня к себе)И чтоб потом этим пользоваться) Но он конечно очень красивый,и фигура спортивная.Видимо и правда альфонс

Гость
#20
Гость

30

возможно далеко не начинающий альфонс и уже имеет за плечами опыт денежных разводов с последующим киданием будьте осторожны не ведитесь

#21
Гость

Один раз на кофе сводил,на первом свидании,и мороженое купил.А второй раз у него дома-купил виноград,сыр,и шоколадные конфеты.А так мы виделись всего 2 раза.То есть по сути не сильно потратился)

Секс был?
Он трахнул тебя??

Гость
#22
Гость

30

По описанию похоже 17

Гость
#23
Гость

Так он много раз настаивал на сексе,видимо для того чтобы привязать меня к себе)И чтоб потом этим пользоваться) Но он конечно очень красивый,и фигура спортивная.Видимо и правда альфонс

Он хотел чтобы ты залетела и никуда не делась

Гость
#24
Андрeй В.

Секс был?
Он трахнул тебя??

За кусок сыра

Сон
#25

Фу блин что то у бабы просить вот аросто фу.

Гость
#26
Гость

По описанию похоже 17

да без разницы возраст альфонса значения не имеет когда речь идет о его денежных пристрастиях и аппетитах сливать таких в коллектор городской канализации

Гость
#27

Автор, такая ситуация сейчас у меня с подругой, на которую я всегда надеялась. Пр расписке дала 40т.ей. а пришло время отдавать,она сказала, что денег нет. Теперь только в суд.

Гость
#28

Вы уже молодец, что сомневаетесь и советуетесь. Я в свое время дурой была, "настоящим другом".

Гость
#29
Гость

Автор, такая ситуация сейчас у меня с подругой, на которую я всегда надеялась. Пр расписке дала 40т.ей. а пришло время отдавать,она сказала, что денег нет. Теперь только в суд.

для займов существуют банки и прочие кредитные организации и вообще в этой стране берут типо в долг чаще всего совсем не для того чтобы вернуть его и как правило чаще всего на отдачу долга денег нет никогда а расписка ну такое себе надо бегать обивать пороги что-то доказывать еще издержки оплачивать нервы трепать потом вдруг выяснится что должник признан банкротом взыскать ничего нельзя или как вариант будет выплачивать по тысяче рублей в год и за сорок лет глядишь и вернет долг так что думайте сами решайте сами давать в долг или нет

Гость
#30
Гость

Автор, такая ситуация сейчас у меня с подругой, на которую я всегда надеялась. Пр расписке дала 40т.ей. а пришло время отдавать,она сказала, что денег нет. Теперь только в суд.

С близкими лучше денежными вопросами не заниматься

Гость
#31
Гость

Он хотел чтобы ты залетела и никуда не делась

Кстати он говорил,что ради меня остался бы в моем городе,если б сделали ребенка

Гость
#32
Андрeй В.

Секс был?
Он трахнул тебя??

Секса как такового не было,просто позажимались немного,если это важно

Гость
#33
Гость

Кстати он говорил,что ради меня остался бы в моем городе,если б сделали ребенка

а вы больше слушайте что он вам впаривал говорил и пел свои сиренады а вообще это песня есть такая когда в морозы и в зной говорил о любви не земной

Гость
#34
Гость

Вы уже молодец, что сомневаетесь и советуетесь. Я в свое время дурой была, "настоящим другом".

те для кого вы были настоящим другом как правило так не считали и естественно встречной взаимностью вам не ответили к большому сожалению вероятно находились вне зоны доступа

Гость
#35
Гость

а вы больше слушайте что он вам впаривал говорил и пел свои сиренады а вообще это песня есть такая когда в морозы и в зной говорил о любви не земной

В песне то как раз у мужчины искренние чувства)

Гость
#36
Гость

С близкими лучше денежными вопросами не заниматься

Правильно! Со знакомыми по переписке интереснее.

Гость
#37

в идеале по настоящему достойный парень или мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не попросит у девушки в долг даже ни рубля а решит свои проблемы самостоятельно никого не подключая к процессу

Гость
#38

Да с какой такой радости вы его содержать ,,должны"? Выясняйте в интернете, кого он ещё кинул. Может, он ещё и за мошенничество привлекался?

Гость
#39

Уважающий себя мужчина никогда не попросит в долг у девушки! Никогда. Есть карты 129 дней без%. Есть банк,есть друзья.

Гость
#40
Гость

Уважающий себя мужчина никогда не попросит в долг у девушки! Никогда. Есть карты 129 дней без%. Есть банк,есть друзья.

Если бы он один раз попросил,то ладно,а так продолжал просить после моих отказов.Я ему говорю-как я тебя выручу,если у меня самой нет,а он-"ну хоть как")

Гость
#41

Развод на деньги! У него таких, как ты, в каждом городе по десять штук. Казанова хоть красиво работал! А этот дилетант, видимо.С тобой не прошло, поэтому истерит. Вы его зарплатную ведомость видели, где он в пять раз больше вас получает? Ах,это он так сказал.

Гость
#42
Гость

Если бы он один раз попросил,то ладно,а так продолжал просить после моих отказов.Я ему говорю-как я тебя выручу,если у меня самой нет,а он-"ну хоть как")

все становится ясным и понятным говорит само за себя присутствуют все признаки альфонса и мошенничества под прикрытием якобы отношений сливать причем немедленно

Гость
#43
Гость

все становится ясным и понятным говорит само за себя присутствуют все признаки альфонса и мошенничества под прикрытием якобы отношений сливать причем немедленно

Он красивый, он так зарабатывает.
А вы, автор, красивая? Стоите его?

Гость
#44
Гость

Развод на деньги! У него таких, как ты, в каждом городе по десять штук. Казанова хоть красиво работал! А этот дилетант, видимо.С тобой не прошло, поэтому истерит. Вы его зарплатную ведомость видели, где он в пять раз больше вас получает? Ах,это он так сказал.

у Казановы были специальные знания в области мошенничества профессионализм высокого уровня а также любовь к своей профессии и ремеслу дилетант же возможно только еще набирается опыта в данном направлении Увы постигло Фиаско альфонс по ходу спалился раскусили вовремя сработали на опережение выражаю искреннюю надежду что провернуть аферу не удастся кайф вовремя обломали

#45
Гость

Секса как такового не было,просто позажимались немного,если это важно

***
Это очень важно
Позажимались
Вы как дети
Хоть бы отсосала у него

Гость
#46
Андрeй В.

***
Это очень важно
Позажимались
Вы как дети
Хоть бы отсосала у него

если уж на то пошло в таком случае отсасывать скорее всего будет он когда нарвется на серьезных людей а им такие дела ох как не понравятся поэтому мошенничество придется с пристрастием отработать ему найдут работу

Гость
#47
Гость

Развод на деньги! У него таких, как ты, в каждом городе по десять штук. Казанова хоть красиво работал! А этот дилетант, видимо.С тобой не прошло, поэтому истерит. Вы его зарплатную ведомость видели, где он в пять раз больше вас получает? Ах,это он так сказал.

Я знаю что люди его профессии очень хорошо зарабатывают,а работает он именно там,я точно знаю

Гость
#48
Гость

Я знаю что люди его профессии очень хорошо зарабатывают,а работает он именно там,я точно знаю

К тому же он сам хвастался что много зарабатывает,я только не пойму куда он деньги девает

Гость
#49
Гость

К тому же он сам хвастался что много зарабатывает,я только не пойму куда он деньги девает

От ты дите
На шлюшек спускает

Гость
#50
Гость

К тому же он сам хвастался что много зарабатывает,я только не пойму куда он деньги девает

хвастаться тупо кидая дешевые понты это еще не значит и не есть зарабатывать по-настоящему очевидно юноша пытался произвести впечатление что вполне объяснимо и понятно

Следующая тема