Гость
Статьи
Муж. Не могу понять …

Муж. Не могу понять любит он ее до сих пор?

Бывшая моего мужа, живет с другим мужчиной, как она утверждает, но часто мне пишет, спрашивает о муже. Мы с ним пятый год вместе, воспитываем ребенка.
Она звонила моему мужу, он ее игнорил, она его первая любовь.
Ее фраза, мужчина никогда не забудет первую любовь, будет ее сравнивать с другими, искать такую же как она, возвращаться к бывшей, женится будет сравнивать ее с бывшей.
Это она так хочет? Или все таки муж вспоминает о ней?
Вот мы с мужем живем, он любит меня. Были у нас в жизни скандалы, был кризис, измены, упреки, он даже выпивал с друзьями, уходил от меня к другим женщинам, но только для того, чтобы забыть меня. Встречался с бывшей, он от нее ушел. Да, я его простила, мы вместе.
Но, мне в голову лезут ее фразы. Вот мужчина ее любит, они не могут быть вместе, или вот он со мною из-за жалости, она любимая его.
У нас естественно скандалы.
Не могу понять любит он ее до сих пор? Тогда почему он не с ней? Я скоро сойду с ума.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Чегооо? Автор вы терпила обыкновенная, вас явно ваш «муж» не любит, да и вы себя не очень. Но в принципе вы очень удобная женщина, я бы тоже с такой жила.

Гость
#2

Вы ему не доверяете верно? Если бы он ее до сих пор бы любил, разве он бы ее игнорировал? Может это она хочет чтобы он ее любил? Зачем она пишет вам и спрашивает о бывшем муже, раз их дороги разошлись и у каждого своя жизнь? Может просто она был для нее удобным и только сейчас она это поняла? Спросите мужа прямо и спокойно, любит ли он ее до сих пор или уже забыл? Не стесняйтесь, мужчины не понимают намеков, говорите прямо. И кстати, почему вы не заблокируете ее номер телефона, зачем вам общаться?

Кореш форумчанок
#3

Любит

Гость
#4
Автор

Чегооо? Автор вы терпила обыкновенная, вас явно ваш «муж» не любит, да и вы себя не очень. Но в принципе вы очень удобная женщина, я бы тоже с такой жила.

Что по вашему терпила?
Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, я хожу как королева, муж нас возит везде отдыхать, дарит подарки. Нашего ребенка любит ни в чем мы не нуждаемся.

#5

Ни один мужчина женщину, прощающую все, любить не будет. Всю жизнь Вы будете терпилой и всю жизнь о Вас будут вытирать ноги ***.

Гость
#7
Гость

Вы ему не доверяете верно? Если бы он ее до сих пор бы любил, разве он бы ее игнорировал? Может это она хочет чтобы он ее любил? Зачем она пишет вам и спрашивает о бывшем муже, раз их дороги разошлись и у каждого своя жизнь? Может просто она был для нее удобным и только сейчас она это поняла? Спросите мужа прямо и спокойно, любит ли он ее до сих пор или уже забыл? Не стесняйтесь, мужчины не понимают намеков, говорите прямо. И кстати, почему вы не заблокируете ее номер телефона, зачем вам общаться?

Мы с ней давно знакомы, когда они еще были вместе.
Жизнь у них не сложилась, я видела их отношения. На тот момент у меня был тоже парень.
Мы ощались, дружили.
Они расстались, она его не любила он ее любил.

Через 2 года мы с ним сошлись, у нее уже был другой мужчина.
Но как только мы с ним сошлись, она все время писала узнавала о нашей личной жизни.
До этого ни звука и слуха о ней.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Любит

Любит кого? Бывшую или меня?

Кореш форумчанок
#9
Гость

Любит кого? Бывшую или меня?

Бывшую. Очевидно же

Гость
#10
Гость

Вы ему не доверяете верно? Если бы он ее до сих пор бы любил, разве он бы ее игнорировал? Может это она хочет чтобы он ее любил? Зачем она пишет вам и спрашивает о бывшем муже, раз их дороги разошлись и у каждого своя жизнь? Может просто она был для нее удобным и только сейчас она это поняла? Спросите мужа прямо и спокойно, любит ли он ее до сих пор или уже забыл? Не стесняйтесь, мужчины не понимают намеков, говорите прямо. И кстати, почему вы не заблокируете ее номер телефона, зачем вам общаться?

Спрашивала у него, он ответил не любит ее.
Она ему изменяла, он застал ее с другим парнем в постеле.

Тогда они расстались, но встречались, снимали комнату.

Потом он уехал его не было 2 года, он звонил мне, тогда и я рассталась с парнем.

Приехал и мы сошлись.
Живем уже 5й год.

Может действительно он ее любит до сих пор, а я удобна ему.

Только чем?
1. Я не работаю (сижу на его шее)
2. Как хозяйка я хорошая, только редко готовлю.
(Раз в неделю, или два раза в неделю)
3. Ребенку готовлю отдельно ( ребенка касаться не будем)
4. Жилье его
Я даже не знаю чем я ему удобна.
5. Секс у нас не каждый день.
Так как возраст не молодой.
Мне больше 30 лет, ему больше 30 лет.

Гость
#11
Гость

Что по вашему терпила?
Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, я хожу как королева, муж нас возит везде отдыхать, дарит подарки. Нашего ребенка любит ни в чем мы не нуждаемся.

Если вас всё устраивает, чего вы изводитесь по поводу первой его любви??? Уходил-приходил, жил с другими, изменял, прощали. Ни хрена себе жизнь королевская!!! Я не прощу даже встречи с другой женщиной, не то, чтобы измену. Даже если сдыхать буду от любви к нему, к себе не подпущу после другой. Фууу. А общаться с его бывшей - это вообще ужас. Терпите дальше и считайте себя королевой!

Гость
#12

Ой, да мало ли чё она там сказала.
Давайте я сейчас скажу, что все мужчины мира любят только меня, а с другими вместе - так это они меня забыть пытаются.

Гость
#13
Автор

Чегооо? Автор вы терпила обыкновенная, вас явно ваш «муж» не любит, да и вы себя не очень. Но в принципе вы очень удобная женщина, я бы тоже с такой жила.

Не знаю, чем я удобная.
Вечно больная.
Я не молодая, и здоровье у меня нет. Вечно жалуюсь на здоровье, то спина болит, голова, то отравление, то нога болит.
Все делает пока мой муж.
Работает муж, кормит нас муж, стирает стиральная машина, готовлю 1,-2 нед.
В основном целый день лежу на кровати, в интернете, разговоры по телефону, или с ребенком занимаюсь. Все.

Гость
#14

Его бывшая больная на голову! Если с вами живёт, значит, его всё устраивает. А вот почему вы в таком напряге? Если королева, то и ведите себя по-королевски.

Гость
#15
Автор

Чегооо? Автор вы терпила обыкновенная, вас явно ваш «муж» не любит, да и вы себя не очень. Но в принципе вы очень удобная женщина, я бы тоже с такой жила.

Интересные выводы. Бывшая, которую он игнорит че-то там вякает, и из-за этого муж "явно" ее любит.

Гость
#16
Гость

Если вас всё устраивает, чего вы изводитесь по поводу первой его любви??? Уходил-приходил, жил с другими, изменял, прощали. Ни хрена себе жизнь королевская!!! Я не прощу даже встречи с другой женщиной, не то, чтобы измену. Даже если сдыхать буду от любви к нему, к себе не подпущу после другой. Фууу. А общаться с его бывшей - это вообще ужас. Терпите дальше и считайте себя королевой!

Он мне не изменял.
Я сама ушла ушла от него, бросила его.
Он нашел другую, стал с ней жить, а я все осознала какой он хороший, и самый лучший в моей жизни, люблю его, начала возвращать его назад.

Да, я изменила ему, просила вернуться ко мне, люблю его.

Он ушел от той с кем жил, но не ко мне. К другой, я ждала, осознала ошибку. Ту он тоже бросил. Мы общались он звонил ребенку, ну и я конечно брала трубку чтобы услышать его голос.

Встретились, я просила его вернуться, просила прощение, он простил мне.

Но, все было по началу не так легко.
Он ходил куда хотел.
Я не видела измены, но я видела его с друзьями выпившего.

Мне пришлось уехать, чтобы не мучать друг друга.
Но через неделю он приехал ко мне, мы снова сошлись.

Гость
#17
Гость

Если вас всё устраивает, чего вы изводитесь по поводу первой его любви??? Уходил-приходил, жил с другими, изменял, прощали. Ни хрена себе жизнь королевская!!! Я не прощу даже встречи с другой женщиной, не то, чтобы измену. Даже если сдыхать буду от любви к нему, к себе не подпущу после другой. Фууу. А общаться с его бывшей - это вообще ужас. Терпите дальше и считайте себя королевой!

Не доказано что они общались. Они оба отрицают.
Просто она по переписке мне дала понять что бывшую мужчины не забывают и любят.
Только он ее вообще не вспоминал, пока она сама не начала звонить и писать

Гость
#18

У моего брата такие "песни" бывшая поет.
А на деле вообще ничего общего с реальностью 😂
Она себе всё придумала, нафантазировала на его счёт. Она в новых отношениях несчастлива , вышла по удобству ( её слова) , вот и сочиняет теперь фантазии.
Брат же признался, наоборот после развода вздохнул с облегчением. Реально сожалеет что не хватило ума не штамповаться в ЗАГСе , ошибся в выборе.
Общаться с ней категорически отказывается, говорит досыта наобщался 😂 больше не хочет.
А вам, автор, стоит возможно сходить к психологу, у вас самооценка на нуле вообще . И да, бывшие некоторые любят сочинять то, чего нет. Странно, что вы не парню доверяете , а развесили уши для на бредятину бывшей , ей бы тоже к психологу остановить свои иллюзии 😂

Гость
#19
Гость

Не доказано что они общались. Они оба отрицают.
Просто она по переписке мне дала понять что бывшую мужчины не забывают и любят.
Только он ее вообще не вспоминал, пока она сама не начала звонить и писать

Не, ну как можно забыть такой ошибон ? Узбокойтесь ,аутор.
А бабские фантазии о нескончаемой лубви бывшего это чистый гон и самоутешение , особо громко они звучат от несчастных в новых отношениях.
До сих пор рад вовремя свалил , не любви, ни ностальгии.
Так чты не обобщайте за усех пжалыста.
Есть большая категория людей, которые ненарадуются что свалили от бывших , назад вапще не тянет никак, лубви точно нет к б.б., автор)))

#20
Гость

Не доказано что они общались. Они оба отрицают.
Просто она по переписке мне дала понять что бывшую мужчины не забывают и любят.
Только он ее вообще не вспоминал, пока она сама не начала звонить и писать

Так, стопп! Пошлите её далеко и вообще не общайтесь с ней! Если он у вас такой замечательный, то старайтесь быть хорошей женой и хозяйкой. Уберите телефон, наведите порядок дома. Себя в порядок приведите. Полюбите себя! Начнёте себя любить, всё изменится в вашей голове! Если дальше будете лежать и думать, а любит он её, а не любит, только изведетесь. И ещё. Всё, что она говорит по поводу его любви к ней, чушь собачья. Жили вместе, любил, жалел, прощал. Застукал. Обиделся. Понял, что не та женщина. Забыл. Не напоминайте ему о ней! Прекратите с ней все общение. Наслаждайтесь жизнью с мужчиной, которого любите и старайтесь для него, чтобы он видел вашу любовь. Иначе подумайте. Вы не святая, есть ребёнок. Достанете его своим валянием на кровати и ничегонеделанием, уйдёт. Алименты будет платить, а вы на работу пахать пойдёте. Вот тогда и забудете про бывших, настоящих. Некогда будет думать, пахать надо будет, чтобы на хлеб заработать. Делайте выводы!

Гость
#21
Гость

У моего брата такие "песни" бывшая поет.
А на деле вообще ничего общего с реальностью 😂
Она себе всё придумала, нафантазировала на его счёт. Она в новых отношениях несчастлива , вышла по удобству ( её слова) , вот и сочиняет теперь фантазии.
Брат же признался, наоборот после развода вздохнул с облегчением. Реально сожалеет что не хватило ума не штамповаться в ЗАГСе , ошибся в выборе.
Общаться с ней категорически отказывается, говорит досыта наобщался 😂 больше не хочет.
А вам, автор, стоит возможно сходить к психологу, у вас самооценка на нуле вообще . И да, бывшие некоторые любят сочинять то, чего нет. Странно, что вы не парню доверяете , а развесили уши для на бредятину бывшей , ей бы тоже к психологу остановить свои иллюзии 😂

У нас в коллективе такая тоже есть , трещит какой год сказки о бывшем, а он её игнорит. В новых отношениях у коллеги какой-то тюфяк теперь с её слов , это закономерность при таком муженьке что о бывшем вздыхает . Бедный её муж терпила... Остановить не можем её , достала всех своим трёпом.

Викторинка
#22

Спасательница 💪 и дети такие же вырастут - будут терпеть, прощать, ведь ты показываешь им пример.

После всего, что было, одного сомнения уже достаточно, чтобы выйти из этих "счастливых" отношений. Ещё скажи, что по женски у тебя нет проблем(психосоматика).

Гость
#23

Что у вас за отношения вообще, днище какое-то. Все друг другу изменяли, родили с другими. Теперь одна как овощ на диване лежит, другой к бывшей подкатывает.

Гость
#24
Гость

Не доказано что они общались. Они оба отрицают.
Просто она по переписке мне дала понять что бывшую мужчины не забывают и любят.
Только он ее вообще не вспоминал, пока она сама не начала звонить и писать

А зачем вы с ней общаетесь?
Она просто стерва распоследняя с неудавшейся личной.

Гость
#25

Автор, Вы не обижайтесь, но даже по Вашим сообщениям видно, что Вы дико нудная. "Я старая, мне уже больше 30, целый день валяюсь на диване, муж оплачивает еду и коммуналку, поэтому живу как королева, а работать не хочу" - с таким Вашим отношением к себе муж наверняка будет искать кого-то на стороне и речь не об этой бывшей. Вот признайтесь, Вы к ней так ревнуете только потому, что она ярче и интереснее Вас? Так, наверняка, большинство женщин в окружении Вашего мужа интереснее, чем Вы. А с друзьями мужа надо не бороться, а дружить, тогда и они лишний раз за Вас слово замолвят, это так, лайфхак на будущее.

Гость
#26

Ну и д*ра...

Гость
#27

Ппц
Такие бывают ? Она слушает какую-то страдалицу бывшую , а не своего мч .
Ну тут даже комментировать нечего.
К психологу ,и автору и страдалице.

Гость
#28
Гость

Что у вас за отношения вообще, днище какое-то. Все друг другу изменяли, родили с другими. Теперь одна как овощ на диване лежит, другой к бывшей подкатывает.

Он к бывшей не тоскается. Бывшая сама звонит, пишет.

Гость
#29
Гость

Автор, Вы не обижайтесь, но даже по Вашим сообщениям видно, что Вы дико нудная. "Я старая, мне уже больше 30, целый день валяюсь на диване, муж оплачивает еду и коммуналку, поэтому живу как королева, а работать не хочу" - с таким Вашим отношением к себе муж наверняка будет искать кого-то на стороне и речь не об этой бывшей. Вот признайтесь, Вы к ней так ревнуете только потому, что она ярче и интереснее Вас? Так, наверняка, большинство женщин в окружении Вашего мужа интереснее, чем Вы. А с друзьями мужа надо не бороться, а дружить, тогда и они лишний раз за Вас слово замолвят, это так, лайфхак на будущее.

Не ревную я его к бывшей.
Он о ней слышать не хочет.
Да я нудная стала, часто провоцирую сама на скандалы, сама его мозг выношу. Но я его люблю.
Он лучший мужчина из всех тех кто у меня был.
Я этого не ценила, а сейчас просто боюсь потерять его снова.

Гость
#30
Викторинка

Спасательница 💪 и дети такие же вырастут - будут терпеть, прощать, ведь ты показываешь им пример.

После всего, что было, одного сомнения уже достаточно, чтобы выйти из этих "счастливых" отношений. Ещё скажи, что по женски у тебя нет проблем(психосоматика).

Воооооот, вы правы! У нас племянник " спасатель "от такой нарожали свору . А она ему весь мозг вынесла страданьками по бывшему. Племянник зря женился , говорили ему не слушал. Теперь и дети выросли унылыми, несчастными , у всех как одно понурое выражение лица . Все как терпилы её стаданек стали.

Гость
#31

Нет,не любит.Мужик говорит делами : защищает,обеспечивает.Но мужик может любить жену и спать с другими(хотя это не норм.в любящих отношениях.

Гость
#32
Гость

Не доказано что они общались. Они оба отрицают.
Просто она по переписке мне дала понять что бывшую мужчины не забывают и любят.
Только он ее вообще не вспоминал, пока она сама не начала звонить и писать

Она вообще мужа вашего хочет отбить.И провокации кидает-а вы ведётесь.

фотон
#33

А вы разве не сравниваете мужа с бывшими? Это нормально.

Гость
#34
фотон

А вы разве не сравниваете мужа с бывшими? Это нормально.

Нет. Бывших никогда не сравниваю, так как все мудаки.
Были конечно исключения.

Поймите если человек живет уже с новым старые, бывшие отношения, мужья, жены, они уже остаються в прошлом.

Гость
#35
Гость

Он мне не изменял.
Я сама ушла ушла от него, бросила его.
Он нашел другую, стал с ней жить, а я все осознала какой он хороший, и самый лучший в моей жизни, люблю его, начала возвращать его назад.

Да, я изменила ему, просила вернуться ко мне, люблю его.

Он ушел от той с кем жил, но не ко мне. К другой, я ждала, осознала ошибку. Ту он тоже бросил. Мы общались он звонил ребенку, ну и я конечно брала трубку чтобы услышать его голос.

Встретились, я просила его вернуться, просила прощение, он простил мне.

Но, все было по началу не так легко.
Он ходил куда хотел.
Я не видела измены, но я видела его с друзьями выпившего.

Мне пришлось уехать, чтобы не мучать друг друга.
Но через неделю он приехал ко мне, мы снова сошлись.

Вы оба с мужем привыкли жить в драме. Не уверена, что это прямо полноценная любовь, но то, что вы кормите неврозы друга друга, очевидно. Поэтому он не уйдет, пока не найдет такие же запутанные отношения на стороне, либо пока не дозреет до психологически здоровых отношений с психологически здоровым человеком.

#36
Гость

Что по вашему терпила?
Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, я хожу как королева, муж нас возит везде отдыхать, дарит подарки. Нашего ребенка любит ни в чем мы не нуждаемся.

Тогда поставьте ему ультиматум- мне не нравится, что она участвует в нашей жизни. Жёстко.

#37
Гость

Мы с ней давно знакомы, когда они еще были вместе.
Жизнь у них не сложилась, я видела их отношения. На тот момент у меня был тоже парень.
Мы ощались, дружили.
Они расстались, она его не любила он ее любил.

Через 2 года мы с ним сошлись, у нее уже был другой мужчина.
Но как только мы с ним сошлись, она все время писала узнавала о нашей личной жизни.
До этого ни звука и слуха о ней.

Так ты отбила его,что ли??

#38
Гость

Не знаю, чем я удобная.
Вечно больная.
Я не молодая, и здоровье у меня нет. Вечно жалуюсь на здоровье, то спина болит, голова, то отравление, то нога болит.
Все делает пока мой муж.
Работает муж, кормит нас муж, стирает стиральная машина, готовлю 1,-2 нед.
В основном целый день лежу на кровати, в интернете, разговоры по телефону, или с ребенком занимаюсь. Все.

А почему вы не работаете?Болеете?

#39

Как всё у вас запутано. Он вас любит,но изменил. Это разве любовь??

Гость
#40
Гость

Вы оба с мужем привыкли жить в драме. Не уверена, что это прямо полноценная любовь, но то, что вы кормите неврозы друга друга, очевидно. Поэтому он не уйдет, пока не найдет такие же запутанные отношения на стороне, либо пока не дозреет до психологически здоровых отношений с психологически здоровым человеком.

У нас были здоровые отношения.
Мы жили стабильно, все устраивало обоих, без драм и истерик, без скандалов.

Потом конечно скандалили чаще, все задолбало, собрала вещи уехала от него.

Он с другой, я с другим.

Снова сошлись, было тяжело обоим.

Сейчас живем вроде все наладилось, но все же не все хорошо, как хотелось.
Может я зажралась, и хочется еще больше.

Хотя нет, я сама не знаю чего я хочу

Гость
#41
Eлена Терентьева

Тогда поставьте ему ультиматум- мне не нравится, что она участвует в нашей жизни. Жёстко.

Он с ней не общаеться, он ее заблокировал везде.

А вот я общаюсь.
Он против, ругает меня, а я все равно не слышу его.

Гость
#42
Eлена Терентьева

Так ты отбила его,что ли??

Нет. Они не жили вместе больше, мы сошлись через 2 года как я рассталась сл своим парнем, он расстался с ней больше 3 х лет

Гость
#43
Eлена Терентьева

Как всё у вас запутано. Он вас любит,но изменил. Это разве любовь??

Измена не доказана.
Мы расстались, у него сразу же нашлась другая, но не бывшая.
У меня сразу же нашелся другой.

Гость
#44
Eлена Терентьева

А почему вы не работаете?Болеете?

Я не работаю давно, обеспечивает меня муж.
Я дома с ребенком.
Болею, часто падаю в обморок.
У меня пониженное давление, головные боли, от любого шума у меня голова взрывается, будто кувалдой дали по башке.

Гость
#45

Обалдеть!!Вы всего лишь пятый год вместе ,а когда ваш муж все это успел?:" Были у нас в жизни скандалы, был кризис, измены, упреки, он даже выпивал с друзьями, уходил от меня к другим женщинам, но только для того, чтобы забыть меня. Встречался с бывшей, он от нее ушел. Да, я его простила, мы вместе,"И вы еще спрашиваете любит он вас или нет? А так непонятно ? У вас осталась только ваша иллюзия .Вы не хотите знать правду ,не он вам доказывает ,что любит вас ,а вы сами себя хотите в этом убедить.

Гость
#46
Гость

Что по вашему терпила?
Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, я хожу как королева, муж нас возит везде отдыхать, дарит подарки. Нашего ребенка любит ни в чем мы не нуждаемся.

И в то же время изменяет, и его бывшая тебе написывает, вот и ходи как королева, ты даже не сообразила бывшую кинуть в чёрный список и в телефоне и в соцсетях

Гость
#47

Не знаю...В вашем тексте сплошное "она". Думаю ответ очевиден. Если я правильно понимаю вашу соперницу, возвращение мужа к вам не смотря на попытку все наладить с ее стороны, закончилось провалом для бывшей супруги. Может стоит перестать ее слушать? Во всех смыслах? Позвонила она вам со старой "песней", а вы ей "Все это безумно интересно, но это только старый конь борозды не портит, а старая кобыла идет на колбасу". Не важно какова разница в возрасте, тут скорее посыл работает. Намекните что ей бы лучше сосредоточится на новом мужчине. На ответную лекцию о ее неземном влиянии на всех мужчин вместе взятых саркастично скажите "Ну-ну". И ПЕРВОЙ ПОВЕСЬТЕ ТРУБКУ. Можно и нужно еще разговоры записывать и ее новому супругу показать. У мадам появятся настоящие проблемы, будет не до вас.
На будущее...Перестаньте брать трубку.

Гость
#48
Гость

Обалдеть!!Вы всего лишь пятый год вместе ,а когда ваш муж все это успел?:" Были у нас в жизни скандалы, был кризис, измены, упреки, он даже выпивал с друзьями, уходил от меня к другим женщинам, но только для того, чтобы забыть меня. Встречался с бывшей, он от нее ушел. Да, я его простила, мы вместе,"И вы еще спрашиваете любит он вас или нет? А так непонятно ? У вас осталась только ваша иллюзия .Вы не хотите знать правду ,не он вам доказывает ,что любит вас ,а вы сами себя хотите в этом убедить.

Он с бывшей не встречался. Это я так думаю. Они оба отрицают.

Он встречался с другими после того как я ушла к другому.
Тогда мы оба не осознавали что любим друг друга.
Мы тогда друг друга бесили, не хотели оба быть вместе. Оба решили расстаться.

У него другая появилась, у меня другой, ничего не вышло.

Снова сошлись через какое то время.
Было сложно обоим.
Когда сошлись он был счасилив на 7ом небе от счастья.
Я тоже, но каждый день я сама возвращалась к прошлому, упрекала его, тех девушек он любил а меня нет, упрекала его, в том что он для все покупал а для меня нет.
Он от моих скандалов, упреков, не приходил домой, задерживался у друзей, пил, а я вместо того чтобы понять его, накоояла ситуацию, упреки пошли то что он с люьовницей, сцены ревности были.
Причем каждый день я ему выносила мозг.
Он вообще тогда прихожил ночью.
А я в это время от переживаний, нервничала.
Он приходил и снова очередной скандал.
Вообщем, я уехала от него.
Через неделю, он приехал за мною, мы снова сошлись, все по новому решили.
И вот мы снова вместе, все хорошо, но иногда я возвращаюсь в прошлое, и сама с ним снова начинаю ругатся, провоцирую.

Гость
#49
Гость

И в то же время изменяет, и его бывшая тебе написывает, вот и ходи как королева, ты даже не сообразила бывшую кинуть в чёрный список и в телефоне и в соцсетях

Измена не доказана.
Вы читайте внимательно.
Измена только в моей голове.
Я его ловила только с мужиками выпившего.
Девушек рядом не видела.
Я хотела его поймать на горячем, и ни как, он постоянно был с мужиками, пил.

Гость
#50
Гость

Не знаю...В вашем тексте сплошное "она". Думаю ответ очевиден. Если я правильно понимаю вашу соперницу, возвращение мужа к вам не смотря на попытку все наладить с ее стороны, закончилось провалом для бывшей супруги. Может стоит перестать ее слушать? Во всех смыслах? Позвонила она вам со старой "песней", а вы ей "Все это безумно интересно, но это только старый конь борозды не портит, а старая кобыла идет на колбасу". Не важно какова разница в возрасте, тут скорее посыл работает. Намекните что ей бы лучше сосредоточится на новом мужчине. На ответную лекцию о ее неземном влиянии на всех мужчин вместе взятых саркастично скажите "Ну-ну". И ПЕРВОЙ ПОВЕСЬТЕ ТРУБКУ. Можно и нужно еще разговоры записывать и ее новому супругу показать. У мадам появятся настоящие проблемы, будет не до вас.
На будущее...Перестаньте брать трубку.

Мы с мужем не жили, она писала мне, и как то сказала что это мне бумеранг.
Я тогда ей сказала, ты ведь сама не захотела с ним быть. Она его не любила.

Мы с ним год не встречались, иногда общались по телефону, так как ребенок.