Гость
Статьи
Еда. Если покупает …

Еда. Если покупает вкусняшки, сьедает в одного

Муж считает, что съела. Если покупает вкусняшки, сьедает в одного. Может мне что-то отдельно купить конечно. Но разве это нормально? У меня в семье было принято, что всё общее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да пошла ты. Хочет, пусть кушает. А тебе худеть нужно

Гость
#2

ну так предъявляй. так ему и скажи: "вася, ты не прав." иди жрем вместе, или вали к мамке.

Гость
#3

Ты в яслях до сих пор сидишь? Ну развитие младенца, у каждого свои вкусы, кто что захотел, то купил и съел, у меня вообще с мужем меню отдельное

Калина
#4

В чем вообще проблема? Или вы покупаете чётко на 1 укус? Купите много, чтоб каждый поел, сколько захотел. Маразм...

Гость
#5
Гость

Ты в яслях до сих пор сидишь? Ну развитие младенца, у каждого свои вкусы, кто что захотел, то купил и съел, у меня вообще с мужем меню отдельное

Какая убогая у вас семья

Гость
#6

Да, нормально. То что у вас в семье было принято - уже не актуально. У вас новая семья, договаривайтесь

Гость
#7
Гость

Какая убогая у вас семья

И чем же? Тем, что никто не заглядывает в рот друг другу и ест по своему вкусу? Ты либо йеббанашка либо нищенка с одной конфетой на всю семью

Николай. Ш.
#8

Для меня, это дикость.

Гостья
#9

Честно, даже представить не могу что бы мой принес "вкусняшку" и съел сам один...
Да и вообще всегда мне самый смак отдает, хотя я отказываюсь,но все равно отдаёт,это элементарная забота,а у вас клуб какой-то,явно не семья.

Гость
#10

Автор видела кота звезду ютуба. Борис. Бедный уличный Борис оголодал и не любит делиться. Стресс дикий, если рядом подойдешь. В хлеб впивается зубами и рычит.
Так а про вашего.. Он детдомовец да? Это их закидоны. Очень голодное детство особенно со вкусняшками. Вы либо смиритесь и любите его как хозяйка уличного кота Бориса со всеми особенностями психики, либо расставайтесь.

Гость
#11
Гость

Автор видела кота звезду ютуба. Борис. Бедный уличный Борис оголодал и не любит делиться. Стресс дикий, если рядом подойдешь. В хлеб впивается зубами и рычит.
Так а про вашего.. Он детдомовец да? Это их закидоны. Очень голодное детство особенно со вкусняшками. Вы либо смиритесь и любите его как хозяйка уличного кота Бориса со всеми особенностями психики, либо расставайтесь.

ахаххх.... а вообще эгоизм не исправим. Но что человека, что кота дрессировать можно

Гость
#12
Гость

ахаххх.... а вообще эгоизм не исправим. Но что человека, что кота дрессировать можно

Ахахаха нет не из дед дома. Но в семье не самый любимый сын был. Однако полный парень, не очень, но лишний вес есть)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: