Гость
Статьи
Мама покупает еду сама …

Мама покупает еду сама ее ест и не оставляет детям

Живу только с мамой, она покупает еду и сама ее съедает. Или покупает специально еду которую я не люблю. С годами заметила что я стала есть быстро еду, появился страх что «надо съест все или она все сама съест», еда которая покидает мою комнату я ее точно уже никогда не увижу. Я очень сильно поправилась иза этого и теперь не могу похудеть. Когда сажусь на диету она начинает есть все что ПП а не ПП ест последним. Если де знает что я не на диете то ест все не ПП. Ест это В смысле полностью сьедает все шоколадки, булки, полностью. А когда спрашиваю съела ли она говорит «не знаю, я ничего не ела»
Мне 14. Живу в Израиле. Я работаю но получаю меньше иза возраста(не легально). Все деньги уходят на еду, ем на перерывах на работе. Переехать от нее зарплаты не хватит+нужны гаранты которых у меня нет. Родственники в другом городе живут, если совсем уж еды нет то помогают, но просить не удобно.
Я вроде работаю покупаю себе еду но страх что ее не останется все равно не покидает меня, как избавится от него?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в школе учитесь? Может вам с психологом школьным поговорить, если есть? Насколько я знаю, у вас должна быть развита психологическая помощь детям. Узнайте, как ее добыть.

Москва
#2

Если бы не написали страну, я бы ее угадала))))

Гость
#3

Ваша мама больна, у нее с головой что-то. Выход это все таки съехать или купить отдельный холодильник, поставить к себе и врезать замок.

Автор
#4
Гость

Вы в школе учитесь? Может вам с психологом школьным поговорить, если есть? Насколько я знаю, у вас должна быть развита психологическая помощь детям. Узнайте, как ее добыть.

Еще с мамой ругаемся и дело иногда доходит до драк (редко) первый раз как дошло до такого я вызвала полицию от злости и социальные работники занимались этим. Мне сказали что меня могут забрать в детдом? Что это мой выбор, я решила остаться(((

Автор
#5
Гость

Ваша мама больна, у нее с головой что-то. Выход это все таки съехать или купить отдельный холодильник, поставить к себе и врезать замок.

Это и правда так. После смерти отца она совсем изменилась, поругалась со всей семьей, не общается с сестрами, одну со ступенек толкнула другая заработала фингал. Раньше они были не разлей вода.
Насчет холодильника думала но решила что хочу самостоятельно как то справится С этой психологической проблемой связанной с едой

Гость
#6
Гость

Ваша мама больна, у нее с головой что-то. Выход это все таки съехать или купить отдельный холодильник, поставить к себе и врезать замок.

Как и куда она съедет если ей всего 14 лет?

Форум: Дети
Всего: 47 549 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 20 974 темы
Предыдущая тема