Гость
Статьи
Стул грудничка

Стул грудничка

Всем привет. Ребенку 2 месяца. Педиатр сказала что слишком часто какает ( раз 7 в день ). А ещё увидела слизь в какашках. И сказала что они очень едкие поэтому опрелости образуются. Прописала курс лечения. И сказала мне держать диету. Что возможно я слишком много ем сладкого и фруктов перекладывать может быть. ( В частности арбуза ) сладкое я почти не ем только чай с сахаром. Арбуз ела. Врач сказала вы не держите диету а ребенка приходитсы лекарствами потом пичкать. Ребенок чувствует себя хорошо растет и набирает нормально. Вот призадумалась действительно ли так нужно пичкать лекарствами в таком маленьком возрасте ? Или может мое питание виновато ? Может есть у кого опыт. У кого была похожая ситуация. Поделитесь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, блин. Чуть не блеванула

Гость
#2

Тьфу бл ин, пробле валась. Мне кажется это к психиатру надо, в дерьме так подробно разбираться. Финиш..

Гость
#3

Автор, нам говорили несколько врачей, если вес набирает и цвет/консистенция стула в норме — не переживать. Хуже, когда запор или понос. Никаких лекарств никто не прописывал.
А уж диеты эти, имхо, вообще не работают. Какая—то древняя попытка врачей завиноватить мать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: