Гость
Статьи
Муж это дорогое …

Муж это дорогое удовольствие?

Ведь они много едят.

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
#1

коты тоже много едят, но они хотя бы милые

Гость
#2

Мне лень готовить,кормлю макаронами и покупными котлетами

Гость
#3
kioshi

коты тоже много едят, но они хотя бы милые

Котик маленький, он ест гораздо меньше.

Гость
#4
Гость

Мне лень готовить,кормлю макаронами и покупными котлетами

И он всегда ест и не требует разносолов?

#5
Гость

Котик маленький, он ест гораздо меньше.

не сказала бы. оставила палку колбасы на ночь, утром её уже не было.

Гость
#7

Много, а женщины едят дороже. К примеру у меня муж с радостью навернет картошки с мясом и салатом оливье. Мне нужна икра (баночку за 1500 за раз спокойно ем), сыры с плесенью, устрицы, ягоды, также люблю питаться в ресторанах, где больше платят за антураж.

Гость
#8
kioshi

не сказала бы. оставила палку колбасы на ночь, утром её уже не было.

Котику можно все простить.

#9
Гость

Много, а женщины едят дороже. К примеру у меня муж с радостью навернет картошки с мясом и салатом оливье. Мне нужна икра (баночку за 1500 за раз спокойно ем), сыры с плесенью, устрицы, ягоды, также люблю питаться в ресторанах, где больше платят за антураж.

🤮

Гость
#10
Гость

И он всегда ест и не требует разносолов?

А он кто олигарх, деньгами заваливает, чтоб разносолы требовать?? Или сирый убогий васятка?

Гость
#12
Гость

Много, а женщины едят дороже. К примеру у меня муж с радостью навернет картошки с мясом и салатом оливье. Мне нужна икра (баночку за 1500 за раз спокойно ем), сыры с плесенью, устрицы, ягоды, также люблю питаться в ресторанах, где больше платят за антураж.

Многие мужчины тоже хотят так питаться, им еще и мяса побольше подавай. А некоторые женщины вообще без мяса прекрасно обходятся.

Оля
#13

Ну если он сам жратву покупает, то нет. Но мужик очень эноргазатратное животное. Ему надо будет эту жратву готовить, они ленивы, постоянно хотят ахаться, часто не убирают за собой и тд

Гость
#15
Гость

Многие мужчины тоже хотят так питаться, им еще и мяса побольше подавай. А некоторые женщины вообще без мяса прекрасно обходятся.

Не знаю, это редкость. У меня муж хорошо зарабатывает, но не хочет много на еду тратить. Мне ладно ещё, сам любит простую еду.

#16
Гость

Котику можно все простить.

ну тут по факту

Гость
#17
Оля

Ну если он сам жратву покупает, то нет. Но мужик очень эноргазатратное животное. Ему надо будет эту жратву готовить, они ленивы, постоянно хотят ахаться, часто не убирают за собой и тд

Так не готовь, где вы таких находите? Ленивы и не убирают это женщины. Постоянно хотят ахаться - ну это в первые год-три от силы.

Лжец лжец
#18

Снова вой нищих тёток, когда уже это прекратиться? :)

Гость
#19
Оля

Ну если он сам жратву покупает, то нет. Но мужик очень эноргазатратное животное. Ему надо будет эту жратву готовить, они ленивы, постоянно хотят ахаться, часто не убирают за собой и тд

Да, вот мой вчера купил 1 кг мяса и уже второй день намекает, что в холодильнике мясо, надо бы приготовить.

Гость
#20

У меня уже нервный тик от вопроса «а что покушать есть?» или «а ты готовить будешь?»

Гость
#21
Гость

Да, вот мой вчера купил 1 кг мяса и уже второй день намекает, что в холодильнике мясо, надо бы приготовить.

Не обращай внимания. Надоест намекать - сам приготовит.

Лжец лжец
#22

Хреново, когда мужчина не умеет готовить, хотя бы мясо.

Гость
#23
Гость

У меня уже нервный тик от вопроса «а что покушать есть?» или «а ты готовить будешь?»

Спрашивай про деньги также и еду заказывай. Сейчас доставка из ресторанов быстро приезжает.

Гость
#24
Гость

У меня уже нервный тик от вопроса «а что покушать есть?» или «а ты готовить будешь?»

У меня тоже.

Оля
#25
Гость

Да, вот мой вчера купил 1 кг мяса и уже второй день намекает, что в холодильнике мясо, надо бы приготовить.

Че сам не приготовит? Как меня это бесит в мужиках!!! Типа, если баба в доме, то считается что это бесплатная кухарка? Что, за нах????

Гость
#26
Гость

Спрашивай про деньги также и еду заказывай. Сейчас доставка из ресторанов быстро приезжает.

А если он не хочет есть в ресторанах, брезгует?

Гость
#27
Лжец лжец

Снова вой нищих тёток, когда уже это прекратиться? :)

Неа, скорее богатых. Нищие находят содержателей. Это работающие обеспеченные любят подобрать самые отбросы.

Гость
#28
Гость

А если он не хочет есть в ресторанах, брезгует?

Его проблемы. Не готовить же каждый день. Я б сразу от такого сбежала.

Гость
#29
Оля

Че сам не приготовит? Как меня это бесит в мужиках!!! Типа, если баба в доме, то считается что это бесплатная кухарка? Что, за нах????

Он сегодня весь день причитает, что голодный.

Гость
#30
Гость

Он сегодня весь день причитает, что голодный.

Стонота, а не мужик.

Гость
#31

Если мало зарабатывает и любит деликатесы, то лучше без мужа))
А если серьезно, как разъехались с бм, у меня деньги сразу и на шмотки, и на другие удовольствия появились.
П.с. Для особо озабоченных алименты он не платит.

Гость
#32
Гость

Его проблемы. Не готовить же каждый день. Я б сразу от такого сбежала.

Раньше он готовил, но теперь расслабился.

Гость
#33

а бабы нет разве? Салоны оплати, на такси дай, на спорт-зал дай, в ресторане заплати и т.д.
Ну нафх!

Лжец лжец
#34
Гость

а бабы нет разве? Салоны оплати, на такси дай, на спорт-зал дай, в ресторане заплати и т.д.
Ну нафх!

Черная дыра %)

Гость
#35

Дорогое удовольствие это жена. Ест вкусно, дорого, разнообразно. Постоянно что то надо для внешности, то брови дедать, то губы колоть, то волосы красить, то депиляция, то массаж. Шампунь то дорогой, за несколько тысяч, не подошёл, новый и так до бесконечности, маска для волос, несмывашки, масла.
Нужны наряды, сумочки под разную одежда. Косметика, духи разные. Покупки под настроение. Новые шторы, то новое покрывало и тд.
Мужик помылся, побрился и красавец.

Гость
#36
Гость

Стонота, а не мужик.

Вечером пил пиво и жаловался, что это и есть его ужин. Вот еще и на пиво деньги уходят, не только на еду.

Лжец лжец
#37
Гость

Вечером пил пиво и жаловался, что это и есть его ужин. Вот еще и на пиво деньги уходят, не только на еду.

На пиво у вас деньги берет? :)

Гость
#38
Гость

Если мало зарабатывает и любит деликатесы, то лучше без мужа))
А если серьезно, как разъехались с бм, у меня деньги сразу и на шмотки, и на другие удовольствия появились.
П.с. Для особо озабоченных алименты он не платит.

А в браке деньги на мужа что ли тратились?? А я как развелась, то сразу почуяла, как обидно, вот по таким то дням мне давалось, а теперь что. А у вас вы в браке за мужика были) обвчно жену балуют

Гость
#39
Гость

Вечером пил пиво и жаловался, что это и есть его ужин. Вот еще и на пиво деньги уходят, не только на еду.

Сама позволяешь такое. Надо на себя больше тратить.

Гость
#40
Лжец лжец

На пиво у вас деньги берет? :)

Из общего бюджета.

Гость
#41
Гость

а бабы нет разве? Салоны оплати, на такси дай, на спорт-зал дай, в ресторане заплати и т.д.
Ну нафх!

У работающих женщин есть свои деньги на салоны. На такси ездим редко, тренируюсь дома. В рестораны он брезгует ходить, хочет домашнюю еду.

Гость
#42
Лжец лжец

На пиво у вас деньги берет? :)

Нет.

Лжец лжец
#43
Гость

Из общего бюджета.

Кто в основном наполняет этот "общий бюджет"?

Гость
#44
Гость

У работающих женщин есть свои деньги на салоны. На такси ездим редко, тренируюсь дома. В рестораны он брезгует ходить, хочет домашнюю еду.

Мало ли что хочет мужик, который даже семью не содержит? Раз его женщина сама работает и сама ещё себе салоны оплачивает. Хотелки такого мужа можно полностью игнорить.

Гость
#45
Гость

У работающих женщин есть свои деньги на салоны. На такси ездим редко, тренируюсь дома. В рестораны он брезгует ходить, хочет домашнюю еду.

Мда, работающие дамы любят недоноска взять и облизывать.

Гость
#46
Гость

Сама позволяешь такое. Надо на себя больше тратить.

Ну он говорит: "Иди, купи себе что-нибудь".

Гость
#47
Лжец лжец

Кто в основном наполняет этот "общий бюджет"?

Да хоть кто. Муж алкаш - горе в семье.

Гость
#48
Лжец лжец

Кто в основном наполняет этот "общий бюджет"?

У нас одинаково.

Лжец лжец
#49
Гость

Да хоть кто. Муж алкаш - горе в семье.

Понятно кто :)

Гость
#50
Гость

Да хоть кто. Муж алкаш - горе в семье.

Он не алкаш, но пиво иногда пьет.