Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему, что делать? Как понять, что он до сих пор любит меня?

Бросила парня месяца 2 назад, тк стали равнодушны друг к другу и дни проходили однотипно, в общем надоело и мне и ему.. За мной начал ухаживать молодой человек сразу после расставания, сильно спешит в плане отношений а я держу его на расстоянии. Изначально думала, что если начну встречаться с этим парнем, забуду про бывшего.. Первые три дня так и было а потом стало чувство, что я изменяю самой себе. Этот парень вообще ни в чем не виноват и я ему нравлюсь , он сходит с ума, когда вдыхает аромат моих волос и помогает, когда мне трудно . Бывший вылаживает веселые истории в ***, мол ему пофиг, хотя это не так.. Что делать в такой ситуации? Сама себя уже не понимаю, надоело рыдать в подушку, хотя и понимаю, что я сама во всем виновата.

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Я бы выделила в вашей ситуации два момента.
Первый - вам хочется его вернуть. Вопрос: почему? Вы думаете, что есть какая-то недосказанность, не до конца расстались, не все точки расставлены? Если так, то всегда есть возможность попробовать прояснить с ним, действительно ли вы окончательно расстались. Договориться о встрече, просто спокойно поговорить, обсудить как вы жили, почему расстались, есть ли смысл пробовать ещё. И в этой ситуации возможны разные варианты: да вы снова вместе и важно не повторять ошибок прошлого , либо это всё. Вы можете хотеть быть вместе , но есть вторая сторона - Он, у него желания могут не совпадать с вашими. Это больно, обидно, но так бывает. ПО крайней мере будет ясность. И тогда надо будет направить свои силы на то, чтобы с этим справиться.
Отсюда возникает второй момент. Любимая тема в народе - " клин клином вышибают", не очень -то работает. В общем - то вы это и ощутили на себе, как обман себя , да и вашего нового парня. Поэтому если уж справляться с расставанием, то есть смысл сделать паузу для любых отношений , позволить себе попечалиться, погоревать, а потом начинать снова жить: выходить в люди, встречаться, общаться.
Вот как-то так....)

Гость
#1

Автор, вы действительно так говорите - ВЫЛАЖИВАЕТ истории?

Гангастаил
#2

Ну посмотрите сами на картину.
Вы расстались, за вами сразу начал ухаживать другой человек.
Говоря проще, чпокать. И что? Вы действительно думаете, что выглядите классно со стороны?
Если он не тупой, то он сделал вывод, что вы слаба на передок. А отношения у вас были мрачные, потому что был вася на стороне.
И по его логике, если там не все уныло. Возвращать вас ему нах не надо.

Зета
#3

Я думаю, счастливое лицо вашего бывшего, в так же то, что он выкладывает смешные истории. Говорит о том, что он очень страдает и мечтает чтобы вы снова были вместе.
Тусоваться без вас он ходит по той же причине. Весело отжигает. Все у него прекрасно без вас, чувствует себя отлично... Естественно я все это потому что он страдает. Мечтает о вас ночами, потрахивая других баб рыдает как вы в подушку от горя.

Гость
#4
Зета

Я думаю, счастливое лицо вашего бывшего, в так же то, что он выкладывает смешные истории. Говорит о том, что он очень страдает и мечтает чтобы вы снова были вместе.
Тусоваться без вас он ходит по той же причине. Весело отжигает. Все у него прекрасно без вас, чувствует себя отлично... Естественно я все это потому что он страдает. Мечтает о вас ночами, потрахивая других баб рыдает как вы в подушку от горя.

Абсолютно в точку. Ему не терпится снова вернуть эти убогенькие отношения и бабу чей аромат духов вдыхает очередной токсикоман.
.
Автор, работаете Вы в подушку, потому что новый мч оказался не лучше старого. Вы разочарованы, что надежды не оправдались. Вы думали, что с другим человеком во круг розовые пони пробегать начнут и вас развлекать, а оказалось, что с кем бы вы не были в отношениях, на 50% эта пара ***. ИМХО, это не про любовь история.

Гость
#5

Вылажывайте как вы ревете в подушку а остальные пусть вдыхают запах ваших волос... фу блин...

Гость
#7

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#9
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гадалка эта - сие и пишет!✋🤗

Гость
#10

Напишите ему, сто жалеете о расставании и скучаете. И будет всё ясно по его ответу! Пригласит на свидание, то поговорите и может опять сойдетесь... Если напишет отписку какую, то забейте на него!!!

Гермиона Грейнджер
#11
Гость

Автор, вы действительно так говорите - ВЫЛАЖИВАЕТ истории?

Гость, помолчите , автор ВСё знает особенно психолог , так что молчите досвиданья совет

Гермиона Грейнджер
#12

Я Гермиона Грейнджер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: