Гость
Статьи
Как вам идея?

Как вам идея?

Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться. У нас с мамой моего молодого человека не очень тёплые отношения. Хотелось бы наладить с ней контакт. Я решила просто на память подарить своему парню цепочку золотую на запястье. Хочу вот посоветоваться с ней, спросить, в каком лучше магазине и про размер. Хочется именно сделать акцент, что мне важно её мнение. Как думаете, нормальная идея? #мамапарня

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы так рветесь лизать им руки? От парня и его мамы одобрение ждете? Вы на каких правах вхожи в его семью кстати? Кем будете?) Лучше не занимайтесь ерундой подарите цепочку себе а парню шоколадку. И наблюдайте.
Ну, кто еще хочет засыпать чужих людей золотом?

Екатерина
#2
Гость

А с чего вы так рветесь лизать им руки? От парня и его мамы одобрение ждете? Вы на каких правах вхожи в его семью кстати? Кем будете?) Лучше не занимайтесь ерундой подарите цепочку себе а парню шоколадку. И наблюдайте.
Ну, кто еще хочет засыпать чужих людей золотом?

На правах девушки. Мы вместе почти 5 лет

Гость
#3
Екатерина

На правах девушки. Мы вместе почти 5 лет

Смешно) 5 лет чего? Потрахушек?

Млечный Путь
#4

молодец. не ограничивайся разговором о подарке - пройдись и по другим темам

Гость
#5
Екатерина

На правах девушки. Мы вместе почти 5 лет

За пять лет можно было и повзрослеть.

Гость
#6

Да так себе идея. Для них обычно сыновья это либо никто или мамины ангелочки которые достойны самого лучшего но точно не тебя.
Скорее всего твоя попытка отношения с ней наладить провалится.

Гость
#7
Екатерина

На правах девушки. Мы вместе почти 5 лет

Можете попробовать. Но здесь очень важный момент, как она к вам относится ( за ваши отношения или против) и почему не очень отношения. Я за человеческие отношения, чтобы общаться уважительно друг с другом. Можете попробовать спрашивать как у нее дела здоровье. Идея про цепочку не плохая, вы можете спросить совета а сделать по своему ( в случае чего).

Сама по себе
#8

Вы для нее и б..., и п..., и ш... . Весь нецензурный алфавит. Она взрослая женщина с уже устоявшимися понятиями. Вы хоть машину подарите, ее отношение к вам не изменится. Вцепились в ее сыночку, 5 лет не оторвешь. Она же понимает, что если бы не вы, он бы нашел себе достойную, женился бы и т.д. С каждым годом она злее и злее на вас. Сын - воспитанный, ранимый мальчик, а эта ша-ла-ва... Вы на самом деле никто, не приставайте к постороннему человеку. На грубость нарываетесь. О чем ей с вами разговаривать? Ее интересует жизнь сына,а не ваша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: