Гость
Статьи
Как родилась идея …

Как родилась идея вашего бизнеса?

Здравствуйте! Я немного в раздрае, работаю в компании, но сплю и вижу как занимаюсь своим бизнесом, хочется делать что-то для себя, а не для "дяди", сумбур в голове насчёт идеи.
Интересно, как вам пришла идея заниматься тем или иным? Я не прошу писать чем конкретно занимаетесь, это не очень этично.
Вы подсмотрели у кого - то? Или начали с кем-то в команде? Или Внутренний голос подсказал?
Заранее спасибо)

Лея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90е подтолкнули. Потом понравилось зависеть от себя, не ждать зп месяцами, не бояться сокращений и увольнений, не выслушавать дебильные претензии от начальства, не терпеть чьи то закидоны на работе. Сама, с малого начинала, потом сестру позвала, которая за копейки работала.

Лея
#2
Гость

90е подтолкнули. Потом понравилось зависеть от себя, не ждать зп месяцами, не бояться сокращений и увольнений, не выслушавать дебильные претензии от начальства, не терпеть чьи то закидоны на работе. Сама, с малого начинала, потом сестру позвала, которая за копейки работала.

Спасибо за историю)

Гость
#3

Ну ,сейчас все хотят быть бизнесменами .Все без исключения .Сейчас каждый думает об этом .Но оно и понятно те рабские условия труда ,что существуют на нашем российском рынке просто ужасны.

Я так думаю
#4

Первая идея бизнеса у меня появилась из хобби . Стал помогать другим в реализации этого увлечения .

Я так думаю
#5

Вторая идея родилась из другого увлечения , которому не суждено было стать хобби )))
Так как я понял что на дефиците аксессуаров для этого увлечения можно неплохо заработать , и там все так быстро раскрутилось что моим хобби стало зарабатывание денег )

Лея
#6
Я так думаю

Вторая идея родилась из другого увлечения , которому не суждено было стать хобби )))
Так как я понял что на дефиците аксессуаров для этого увлечения можно неплохо заработать , и там все так быстро раскрутилось что моим хобби стало зарабатывание денег )

Здорово,👍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: