Гость
Статьи
Вопрос про ваш бизнес, …

Вопрос про ваш бизнес, девушки!)

Владелицы собственного бизнеса расскажите пожалуйста как вы к этому пришли? Откуда появилась идея делать своё дело, с чего начинали, какого рода бизнес у вас?
Всегда было интересно как люди начинали свои проекты!

Авторюга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша технократическая цивилизация заканчивает своё существование.Скоро всё разрушится в результате больших катаклизмов.

Конца света не будет, но весь мусор будет сметён с лица Земли.И население резко уменьшится.

Задумайтесь о своём будущем.Вы с Богом или нет?

Авторюга
#2
Гость

Наша технократическая цивилизация заканчивает своё существование.Скоро всё разрушится в результате больших катаклизмов.

Конца света не будет, но весь мусор будет сметён с лица Земли.И население резко уменьшится.



Задумайтесь о своём будущем.Вы с Богом или нет?

Нет, мы остаёмся зимовать)

#3

я уже давно, лет так 10 назад решила, что хочу бизнес, но никто не хочет мне помогать, из тех кто мог бы, говорят "как раскрутишься, зови, поможем", ну просто я не хочу работать на дядю никогда вообще)) Сейчас дело в процессе, но в медленном, будет магазин, а может и сеть

Авторюга
#4
подруго

я уже давно, лет так 10 назад решила, что хочу бизнес, но никто не хочет мне помогать, из тех кто мог бы, говорят "как раскрутишься, зови, поможем", ну просто я не хочу работать на дядю никогда вообще)) Сейчас дело в процессе, но в медленном, будет магазин, а может и сеть

Здорово, что решились!) А какова примерная стоимость стартового капитала? Т.е. вы арендовали площадь, закупили товар, где какой?)

Мне всё интересно)

табуретка
#5
Авторюга

Здорово, что решились!) А какова примерная стоимость стартового капитала? Т.е. вы арендовали площадь, закупили товар, где какой?)

Мне всё интересно)

чёт ты слишком любопытна. из налоговой?

Гость
#6
Гость

Наша технократическая цивилизация заканчивает своё существование.Скоро всё разрушится в результате больших катаклизмов.

Конца света не будет, но весь мусор будет сметён с лица Земли.И население резко уменьшится.



Задумайтесь о своём будущем.Вы с Богом или нет?

Я с Буддой.

#7
Авторюга

Здорово, что решились!) А какова примерная стоимость стартового капитала? Т.е. вы арендовали площадь, закупили товар, где какой?)

Мне всё интересно)

я еще пока только решилась, денег подкоплю к весне и буду остальными делами заниматься. Я думаю, 500 тысяч для начала хватит.

Гость
#8
подруго

Авторюга

Здорово, что решились!) А какова примерная стоимость стартового капитала? Т.е. вы арендовали площадь, закупили товар, где какой?) Мне всё интересно)

я еще пока только решилась, денег подкоплю к весне и буду остальными делами заниматься. Я думаю, 500 тысяч для начала хватит.

Ваш текст рублей ?

#9

Закон Природы для бизнеса:

Все должно быть ВЕСЕЛО ЛЕГКО БЫСТРО Если что то начинается НЕвесело или НЕлегко или НЕбыстро - убегайте от этого прямо сейчас Если шло все пучком, а стало НЕвесело НЕлегко НЕбыстро - убегайте прямо сейчас Крысы в этом умнее человека, они бегут не размышляя оттуда где начали происходить проблемы Птицы даже не прилетают на лето туда, где будет происходить землятресение Животные бегут за месяц до землятресения Один человек - борется и побеждает свой РАЗУМ, перекармливая свое эго.

И еще, почитайте статью про Кредиты, тоже полезно знать http://www.business.prirodovedi.com/articles/news.php?newsid​=5

#10
Гость

подругоАвторюга

Здорово, что решились!) А какова примерная стоимость стартового капитала? Т.е. вы арендовали площадь, закупили товар, где какой?) Мне всё интересно)

я еще пока только решилась, денег подкоплю к весне и буду остальными делами заниматься. Я думаю, 500 тысяч для начала хватит.Ваш текст рублей ?

нет, копеек))

Авторюга
#11
табуретка

АвторюгаЗдорово, что решились!) А какова примерная стоимость стартового капитала? Т.е. вы арендовали площадь, закупили товар, где какой?)

Мне всё интересно)

чёт ты слишком любопытна. из налоговой?

Нет. Сама хочу своё дело и мне интересно какие суммы вкладывают в бизнес сейчас.

#12

Автор, а какой бизнес хочется?

Авторюга
#13
подруго

Автор, а какой бизнес хочется?

Как таковых их немного, но мне бы хотелось привести из в город какой-нибудь бренд. Так к нам в город приехали часы касио, свотч, браслеты номинейшн, всякие там ножи фарфоровые, которые стоят либо в тц в маленьких ларьках по середине зала, либо перерастают в магазины. Мне бы хотелось привести ювелирный бренд.

Авторюга
#14
Авторюга

Как таковых их немного, но мне бы хотелось привести из в город какой-нибудь бренд. Так к нам в город приехали часы касио, свотч, браслеты номинейшн, всякие там ножи фарфоровые, которые стоят либо в тц в маленьких ларьках по середине зала, либо перерастают в магазины. Мне бы хотелось привести ювелирный бренд.

*Их - это идей.

Гость
#15

500 рублей на что хватит? Н а сомнительную закупку тряпусь в Китае?? Или на лоток у метро? Или на сомнительные биржевые игры? Бляттть, мыслей нихччччера. УВ меня тоже. Денег нет. Есть свой магазин с товарным запасом в 2000 000, налик - 1100 000. Мыслей - 0. Сижу пью вино и туплю. Надоел этот тряпичный бизнес. Хочу денег. Много, а их нет потому что мыслей нет. Вот в чем проблема. Люди со 100 000 поднимаются я блятакая топчусь на месте уже год. Из них 3 года в этом деле. Начинала с 300 000. В месяц выдергиваю тыщ по 150, не больше. Люди, чем вы занимаетесь?

#16

не, ну вам автор, конечно много денег надо на такие манипуляции... а мне не нравится купи-продай, хочется производить, наверное открою бутик с вечерними-свадебными платьями, швей нанять и т.д.

Купи-продай, мне кажется, неблагодарное дело какое-то, да и на каждом шагу одно и то же...

Олюня
#17

Начинала не раз - но всё по мелочи. Фирму впервые открыла в прошлом году, вместе с другом. У меня был капитал, у него идея. Эта идея пришлась мне по вкусу и я с удовольствием её развила. Жаль, что наше рекламное агенство просуществовало недолго. Грянул кризис, мы прогорели. Заработали мало, но опыт приобрели бесценный.

АЛЕКСАНРА
#18

Денег на бизнес дал мужчина, т.е. подарил, а развитием занималась сама, слава богу 5 лет уже все хорошо.

Авторюга
#19
АЛЕКСАНРА

Денег на бизнес дал мужчина, т.е. подарил, а развитием занималась сама, слава богу 5 лет уже все хорошо.

А чем занимаетесь если не секрет?)

Авторюга
#20
подруго

не, ну вам автор, конечно много денег надо на такие манипуляции... а мне не нравится купи-продай, хочется производить, наверное открою бутик с вечерними-свадебными платьями, швей нанять и т.д.

Купи-продай, мне кажется, неблагодарное дело какое-то, да и на каждом шагу одно и то же...

Знаю одну швею, которая открыла свою мастерскую, нашила свадебных платьев, сделала фотосессию с моделями, выпустила каталог, со временем начала участвовать в показах. Она дизайнер по сути, есть 4 швеи, в общем платья на заказ. *** как и большинство российских свадебных/вечерних платьев, но бизнес очень успешно развивается!

#21

А свадебные платья всегда ***, но там можно хорошо заработать) Потому что всегда спрос есть.

Гость
#22
Авторюга

подругоне, ну вам автор, конечно много денег надо на такие манипуляции... а мне не нравится купи-продай, хочется производить, наверное открою бутик с вечерними-свадебными платьями, швей нанять и т.д.

Купи-продай, мне кажется, неблагодарное дело какое-то, да и на каждом шагу одно и то же...Знаю одну швею, которая открыла свою мастерскую, нашила свадебных платьев, сделала фотосессию с моделями, выпустила каталог, со временем начала участвовать в показах. Она дизайнер по сути, есть 4 швеи, в общем платья на заказ. *** как и большинство российских свадебных/вечерних платьев, но бизнес очень успешно развивается!

романова?

Авторюга
#23
Гость

Авторюгаподругоне, ну вам автор, конечно много денег надо на такие манипуляции... а мне не нравится купи-продай, хочется производить, наверное открою бутик с вечерними-свадебными платьями, швей нанять и т.д.

Купи-продай, мне кажется, неблагодарное дело какое-то, да и на каждом шагу одно и то же...Знаю одну швею, которая открыла свою мастерскую, нашила свадебных платьев, сделала фотосессию с моделями, выпустила каталог, со временем начала участвовать в показах. Она дизайнер по сути, есть 4 швеи, в общем платья на заказ. *** как и большинство российских свадебных/вечерних платьев, но бизнес очень успешно развивается!романова?

Я не помню, на выпускной платье шила на заказ, давно это было)

АЛЕКСАНРА
#25

Клиника Косметологии.

#26
Олюня

Начинала не раз - но всё по мелочи. Фирму впервые открыла в прошлом году, вместе с другом. У меня был капитал, у него идея. Эта идея пришлась мне по вкусу и я с удовольствием её развила. Жаль, что наше рекламное агенство просуществовало недолго. Грянул кризис, мы прогорели. Заработали мало, но опыт приобрели бесценный.

Ваш текст

Тоже рекламное агенство открывала и тоже прогорела из-за кризиса, блин.

Гость
#27

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

Олюня
#28
Лиера

Ваш текст

Тоже рекламное агенство открывала и тоже прогорела из-за кризиса, блин.

Вы тоже из Беларуси, как и я? Тогда понятно: 2011 год был жёстким, даже монстры рекламного бизнеса с трудом находили клиентов.

Олюня
#29

Наверное, нужен другой момент для такого бизнеса, но тогда уже денег может не быть на открытие фирмы. Так-то!

Ростовская
#30
Авторюга

ГостьНаша технократическая цивилизация заканчивает своё существование.Скоро всё разрушится в результате больших катаклизмов.

Конца света не будет, но весь мусор будет сметён с лица Земли.И население резко уменьшится.



Задумайтесь о своём будущем.Вы с Богом или нет?Нет, мы остаёмся зимовать)

Ой, поржала! Чуть не родила))) Сорри за флуд...

марьванна
#31
Ростовская

АвторюгаГостьНаша технократическая цивилизация заканчивает своё существование.Скоро всё разрушится в результате больших катаклизмов.

Конца света не будет, но весь мусор будет сметён с лица Земли.И население резко уменьшится.



Задумайтесь о своём будущем.Вы с Богом или нет?Нет, мы остаёмся зимовать)Ой, поржала! Чуть не родила))) Сорри за флуд...

я с теми,кто на зимовку остается )

Ночная Прогулка
#32

"А у меня не было стартового капитала, всегда в наличии желание денег, смелость и интерес пробовать себя во всём.\n
Через ВКонтакт, по местным блогам, другим способам бесплатной рекламы дала объяву - мол, открылось агентство (хотя никаким агентством я не была, были я и пара друзей) "Вне очереди".\n
Наша услуга заключалась в том, что мы вместо людей занимали очередь и стояли часами. И закрутилось-завертелось, деньги отличные заработали. Но само собой, этим не будешь всю жизнь заниматься, сейчас ушла, как и всегда мечтала, в журналистику, восточные танцы и репетиторство. Танцую на заказ, пишу статьи в местные СМИ, а детей также по бесплатным объявлениям нахожу. \n
Чего вы боитесь... Что мешает вам наконец начать???"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема