Гость
Статьи
Девушки интерсно ваше …

Девушки интерсно ваше мнение. Вопрос про парикхмахерские

Дело в том что хожу в одну парикхмахерскую уже давно. стригут неплохо. И самое главное цена в 2 раза ниже чем по городу. Но поход обычно это треш! У меня стрижка лесенка, а соовтвенно это не пройтись машинкой за 10 минут, или не срезать просто ровно. А они предпочитают брать больше легкие стрижки, которые можно сделать за 10 -15 минут( поток клиентов часто по живой очереди,). Чем сидеть со мной допустим минут 40. Приход всегда это взгляд убийственный. типа какого фига ты приперлась. Далее происходит треш. потому что мастера начинают тянуть время, чтобы им не досталось я по очереди. А еще доходит до смешного. вот сегодня решила записаться на ближайшие 3 дня куда нибудь. спрашивают стрижку. я называю. говорят все занято! я говорю хорошо, запишите на следующую неделю. а на следующую неделю нужно звонить ближе к ней.

Стали бы вы ходить в такие заведения? Понятное дело это неуважать себя. Получается дешевая цена, это компенсация такого отношения. И стали бы переплачивать, чтобы к вам хорошо относились? #парикмахерская

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее отношение и чистый туалет за деньги. Это так по-еврейски. Насчет санузла я сомневаюсь.

Гость
#2

Я не буду сидеть там , где мне не приятно. Я лучше доплату за Отличный салон.

Гость
#3

Какая разница по деньгам?
Я с трудом верю, что при таком отношении, стригут хорошо.

Гость
#4

Я бы мужу пожаловалась ,а он бы все вопросы решил

Гость
#5

Я не буду ходить, тем более, я не часто в парикмахерские хожу...можно и переплатить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: