Гость
Статьи
Мою волосы дегтярным и …

Мою волосы дегтярным и хозяйственным мылом

Девочки, подскажите, кто из вас моет волосы данным способом, как результат и самое главное, подходит ли это для ежедневного применения?

Тетя Сара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сарочка, главное шобы экономно выходило!

Гость
#2

Мой лучше битумом, хватит раз и на всегда 👍

Гость
#3

Высушить волосы себе

Анна
#4

Не понимаю, а зачем именно мылом? Деготь, конечно, полезен для волос, но есть же дегтярные шампуни, которые специально для волос предназначены. Например, я в аптеке покупала такой, называется Берестин, у меня жирность кожи головы от него снизилась и волосы лучше стали, блестят, более мягкие. А мыло, мне кажется, очень высушит.

#5

Нет, не подходит, волосы станут жесткими и сухими, даже расчесать потом проблема. Лучше купите шампунь бес сульфатов, например Horse forse на основе овсяных пав, он мягко промывает и волосы с ним красивые и здоровые.

777
#6

Пробовала, волосы спустя пол года превратились в воронье гнездо. Посмотрите пш мыла и станет понятно почему.
Если уж зотите натуральности мойте желтками, мукой, глмной, горчицей

Лиззи
#7

пахнет ужасно и волосы как солома после него. в чем прелесть?

гостья
#8
Лиззи

пахнет ужасно и волосы как солома после него. в чем прелесть?

У меня голова супер жирная, склонная к себорее, так что приходится..

Лиззи
#9
гостья

У меня голова супер жирная, склонная к себорее, так что приходится..

ну неужели ничего лучше не нашлось?

Берта
#10

Лучше взять шампунь форте лошадиная сила, он и моет отлично, и решает проблему себореи прекрасно. И волосы не портит.

гостья
#11
Берта

Лучше взять шампунь форте лошадиная сила, он и моет отлично, и решает проблему себореи прекрасно. И волосы не портит.

Где его берете?

Берта
#12
гостья

Где его берете?

Да на сайте у производителя можно заказать, сейчас, по-моему, вообще скидка 60% на него.

гостья
#13
Берта

Да на сайте у производителя можно заказать, сейчас, по-моему, вообще скидка 60% на него.

А, я нашла его. Вроде он от перхоти.

Берта
#14
гостья

А, я нашла его. Вроде он от перхоти.

Да,и от перхоти отлично помогает, у кого такая проблема есть.

#15

Результат будет перхоть и грубые непослушные волосы. Если хотите, чтобы промывало хорошо, то возьмите глубокого очищения голдвелл шампунь или детокс alterego italy шампунь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: