Гость
Статьи
Посоветуйте краску для …

Посоветуйте краску для волос, чтобы получился русый оттенок

Посоветуйте краску для волос, чтобы получился такой русый оттенок как на фото ниже #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://wampi.ru/image/Re8bnts

Гость
#2

лимоном

Гость
#3

Как можно советовать если никто не знает вашего нынешнего цвета волос. Вы думаете просто возьмете намажете на волосы краску и получится такой цвет?? Идите к парикмахеру , колористу

Гость
#4

зря минусуете, я темно русый уже на несколько тонов осветлила лимоном, и они очень блестят и выглядят натурально светлее, но это нужно много раз, зато не сожжешь

Гость
#5
Гость

зря минусуете, я темно русый уже на несколько тонов осветлила лимоном, и они очень блестят и выглядят натурально светлее, но это нужно много раз, зато не сожжешь

Она не написала кокой у нее сейчас цвет. Может она блонд или рыжая или баклажан. А если из темного выходить то из народных средств еще хорошо помогает теплый кефир на волосы и на пару часов под целофан и теплые масла (оливковое хорошо), а еще сода, на там волосы можно пересушить. Мне осветлило

Гость
#6
Гость

Она не написала кокой у нее сейчас цвет. Может она блонд или рыжая или баклажан. А если из темного выходить то из народных средств еще хорошо помогает теплый кефир на волосы и на пару часов под целофан и теплые масла (оливковое хорошо), а еще сода, на там волосы можно пересушить. Мне осветлило

это все гадость, у меня они жирные, так что подсушить лимоном и не воняет и хорошо, я просто наношу, а на утро мою, так и сплю просто, еще говорят можно на солнце, но боюсь станут ломаться

Гость
#7
Гость

Как можно советовать если никто не знает вашего нынешнего цвета волос. Вы думаете просто возьмете намажете на волосы краску и получится такой цвет?? Идите к парикмахеру , колористу

Мой натуральный светло-русый золотистый. Недавно отдала 5000 в салоне красоты, краска смылась через две недели! Больше туда идти не хочется, да и нет уже такой возможности по деньгам.
Красилась в коричневый с розовинкой. Сейчас выглядит светло-коричневым с рыжиной.

Гость
#8

Идите в салон, к колористу. Вам правильно подберут оксид, краску и уход. От коробочных красок результат непредсказуемый. Плюсом 12% оксид в большинстве, что не самая хорошая вещь для волос.

Гость
#9
Гость

Мой натуральный светло-русый золотистый. Недавно отдала 5000 в салоне красоты, краска смылась через две недели! Больше туда идти не хочется, да и нет уже такой возможности по деньгам.
Красилась в коричневый с розовинкой. Сейчас выглядит светло-коричневым с рыжиной.

Ну, это только все методом проб и ошибок. В хорошем салоне, хороший разбирающийся мастер все может сделать хорошо. А на цвет который нарисован на коробках магазинных красок ориентироваться не стоит, можно не отгадать, редко получается как на модели

#10

Какая база смотря, правильно сказали, что невозможно так сказать. В салон сходите, единственное марку могу посоветовать goldwell, красивый русый у них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: