Гость
Статьи
Посоветуйте КРАСКУ для …

Посоветуйте КРАСКУ для волос

Девчонки, посоветуйте краску для волос, хочу выкраситься в кипельно белый с сероватым оттенком или в оттенок наподобие слоной кости, с акцентом в бежевый цвет....сама я блондинка, но цвет чуть желтый...пробовала оттеночный шампунь оттенка жемчужно-пепельный, понравился, такой белесый оттенок получился. Хочется теперь найти именно краску чтобы прям цвет белый был или слегка в сероватый...пепельный блондин-оттенок не подходит.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Палетт А10, поддерживать- шампунь Шварцкопф Бонакур для придания серебристого оттенка и снятия желтизны

факт_упрямый
#2

нивкоем случае не берите Палетт!!! испортите волосы напрочь, потом состригать придется.

Марина
#3

гость 1

***. Не стыдно такое гуано людям советовать? Вам будет приятно, если девушка испортит волосы этим ср@ным палеттом?

по теме. Автор, я не помню точный номер, но у велла колор тач есть такой оттенок, посмотрите по палитре

Светлана
#4

Посмотрите что-нибудь в Estel профкраска для тонировки. Зайдите магазин для парикмахеров, скажите, что Вам нужна краска для тонировки. Берите краску и оксигент на 1,5 % максимум на 3%.

Вот тут посмотрите, есть такие, есть в маленьких баночках:

http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/deluxe/06/

Вот тут посмотрите каталог красок, там ещё и оттеночные бальзамы есть:

http://www.unicosm.ru/spb/catalogue.html

Светлана
#5

Надеюсь помогла Вам =) Удачки =)

Гость
#6

профессиональная лонда,цвет специальный блондин жемчужный 12/8,добавить 1 см фиолетового микстона,сама только покрасила-понравилось.

Витя
#8

кетчуп Heinz

#9

Хм, только волосы испортите таким терзанием волос. Безаммиачные используйте красители, а лучше такие, которые в мас не продают и через инет тоже - неизвестно, что предлагается. Особенно бесит, когда продают в инет-магазинах салонную косметику, хотя знаешь, что официально компания не работает на розницу - вывод: тырит кто-то и вылааадывает в инет. И еще неизвестно, что выкладывает, может разбавит чем-то там на досуге!

ИМХО, хотите краситься дома - используйте краску из масс-маркета, если хотите качества - идите в салон, где хоть поддлеку не используют.

aliska
#10

девчонки советую вам Safira лунный камень!!!!!я думаю самаю лучшая краска и дольше всех держит свое цвет чем другие!!!или сьёс!!!

Гость
#11

Мне прислали,тебе отсылаю. Скажи тихонько:Господь, Люблю Тебя, Нуждаюсь в Тебе, Приди сейчас в моё сердце! Разошли десяти дорогим людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй,случится плохое,назад нельзя.Святки сейчас.