Гость
Статьи
А вы знаете всю …

А вы знаете всю информацию про бывшую жену /девушку вашего мужчины?

Мой мужчина был женат ,самое интересное что мы познакомились на следующий день после того как он с бывшей женой подали заявления
на развод.Это так ,ненужная информация))) по теме ,много ли вы знаете информации о бывшей жене или девушки вашего мужчины ? Я не знаю ничего ,даже не знаю как она выглядит ,фотки он удалил ,ее в соц сетях нет ,от общих знакомых иногда слышу что-то мимолетом про нее ,но не интересуюсь .Когда мы познакомились ,мужчина мне сказал сразу что идет бракоразводный процесс ,детей у них нет ,ничто их не связывает и то что он начинает новую жизнь ,чтобы вопросов больше не задавала так как тема ему не приятна и уже не актуально.И вот я уже 7 месяцев живу и про прошлую личную жизнь моего любимого ничего не знаю .Это вообще нормально ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и слава яйцам... что нет детей, что ничего не связывает и что тема ему не приятна. Радуйтксь:) И не надо вам ничего о ней знать - ее больше нет:) Зато есть вы и ваш мужчина:)
А я то про б своего знаю все и видела ее ни раз и общие знакомые есть... И вернуть она его пыталась и детьми шантажировать... Ну в общем- нет ее и радуйтесь
Мне пришлось вытравливать года полтора... при том, что моему-то она реально не упала... Просто бесит, когда левая баба к моему мужику клеится... ибо нехрен. Отпавадила так, что теперь как мышку - не видно и не слышно:)

Гость
#2

Я лично знакома с бывшей женой мужа и он лично знаком с моим бывшим мужем. По началу даже вместе справляли др детей и рождество вместе ради детей, потом решили внегласно что это не нужно и свели общение на нет.

Гость
#3

нам это не нать. а твой ё-барь бракованный, и говорить здесь не о чем. дальше первой фразы и читать не стала

Гость
#4

С какой целью вы хотите всё знать? Общаться? Сравнивать? Контролировать?

Гость
#5

Я не знаю ничего о бывшей жене мужа. Только то,что прожили 7 лет.Нажили двоих детей.Разошлись когда старшему ребенку было 4 года а младшему вроде 5 месяцев.Работали в одной организации.После расставания все контакты утеряны.Она не захотела с ним общаться и поддерживать что то.Как она выглядит не знаю даже.не осталось даже фотографии.Вконтакте ее нет.Ниикаких контактов так же

Гость
#6

Это нормально, а вот когда начинаются разговоры о бывшей это бесит.

Гость
#7

Прям меня описали, только я бывшая жена. Мы развелись, получилось не сразу из-за бюрократических всяких проблем, поэтому до развода еще общались, да и сложно сразу перестать общаться. Но потом развелись, жизни у всех свои, прошлое стало оставаться там и в общении тоже никакого смысла не было, пострадали, позлились и хватит. Какого же было мое удивление, когда через несколько лет мен находит в соц.сетях его новая девушка и начинает расспрашивать, мол ей интересно, а он ничего рассказывать не хочет, фотографий не показывает, бла-бла. Мазохистка чертова.
Я отмазалась, не показывает, значит не надо, уже давно не общаемся, живите с миром что тут обсуждать. Но деваха любопытная оказалась, каждый раз в онлайн ловила, о нем что-то рассказывала. Мне это быстро надоело, играйте в свои садо-мазо сами, я тут причем. После очередного "живите с миром" и "меня не впутывайте" отправила в ЧС.
Во. вам именно зачем это? Были бы дети, то понятно она все равно остается какой-то частью вашей жизни и хотелось бы знать. А если люди не общаются, прошлое в прошлом, это нездоровый интерес с вашей стороны какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: