Гость
Статьи
Борщ при свечах

Борщ при свечах

Месяц назад познакомилась с парнем. Виделись несколько раз в кафешках, мило общались, чувствовалась взаимная симпатия. Вчера он позвонил и пригласил на ужин у него дома, сказал что сам приготовит. Я пришла в оговорённое время, обстановка была действительно очень романтичная, свечи, цветы и.. борщ. Сначала я думала это какой-то прикол, но он на полном серьезе поставил на стол 2 тарелки борща. В недоумении я все же попробовала пару ложек, но так как романтический настрой был испорчен, сославшись на дела, быстренько свалила.
Очень странное было ощущение хлебать борщ при горящих свечах и под романтическую музыку.
Сегодня он снова пишет. Не знаю стоит ли ему сказать что мне было неловко.

Не скажу
23 ответа
Последний — Перейти
Умная Даша
#1

А мне бы понравилось... от души и оригинально. Если вам было неловко, то это не "ваш" человек. Не продолжайте развивать отношения.

Илья Муромец
#2

Бабье зажралось. Мужик старался, а баба свалила и не дала. Автор, борщик хоть вкусный был?

#3

Смени пластинку на картошку жаренную с сосисками.

Гость
#4

Ожидаем: "Борщ в поезде", "Борщ разрушил брак", "Коричневые выделения после борща", "Завидую борщу подруги".

Гость
#5

Выбор блюда и правда странный. Мог бы пригласить на обед и приготовить борщ, или же на романтический ужин при свечах приготовить роллы. Но я бы в целом оценивала парня, а не эту ситуацию.

Гость
#6

Фу автор. Вы зажрались. Парень старался а вы... не всем же быть эстетами. Он еще наверное совсем молодой?

426138
#7

Я б ушла оаняя тапки

Гость
#8

Тупая разводка

Гость
#9

😄Хоть одна прикольная разводка

#10

Ты могла бы остаться ради уважения.
А парню стоило бы наляпать пельменей.

Гость
#11
Проповедник

Ты могла бы остаться ради уважения.
А парню стоило бы наляпать пельменей.

Ну все ппц. Хочу пельменей с крабовыми палочками как в фильме)))

#12

Хоспади, ну скажи ему что борщ это не романтично, че тут сложного то?

Гость
#13
Гость

Ожидаем: "Борщ в поезде", "Борщ разрушил брак", "Коричневые выделения после борща", "Завидую борщу подруги".

"Борщевик- приворотное зелье или косметическое средство?"

огурец
#14

автор ты невежда. ты хоть знаешь сколько труда стоит приготовить борщ? и кстати в Украине раньше так судили об умениях хозяйки. самое прекрасное блюдо в мире.
фу такой быть.

огурец
#15

вот вы ржете. а пельмени - национальное китайское блюдо, тоже нужно уметь готовить.
точно так же голубцы. у арабов они по другому называются. чем меньше - тем лучше хозяйка.
парень может душу вложил в блюдо а современная плиять его не поняла.

Гость
#16

Мне бы кто борща приготовил. При свечах 😒 Я в ответ пирог испеку, тоже при свечах 😁

Гость
#17

А мне за вас, автор, неловко.

Гость
#18
Гость

"Борщевик- приворотное зелье или косметическое средство?"

Не шутите так, а то кто-нибудь сорвёт борщевика на радостях и получит сенсибилизацию на всю жизнь(

Гость
#19

у меня муж вообще не романтик и как то поссорились из за этого. так он вроде добыл у консьержа ключи от крыши. и хотел значит ужин забацать на 19 этаже. но! попросил меня помочь ему туда тарелки с приготовленными мной окорочками принести. я плакала и смеялась.
вот если не романтик он, то хоть голоой об стену бейся, значит он у вас такой как есть. вот любит он значит борщ. может это коронное блюдо его. любят же мужики пожжрать. хотел прям накормить значит как мамка нянька.
понимаю, что и забавно и недоумение.
но прям страшного ничего нет. думаю, он не со зла

Гость
#20

вот сейчас вы так реагируете, а в совместной жизни кайф же, что готовить умеет и борщом накормить способен. мой не умеет.

Олигархиня
#21
Гость

Ожидаем: "Борщ в поезде", "Борщ разрушил брак", "Коричневые выделения после борща", "Завидую борщу подруги".

Борщ из банке в поезде в прикуску с курачкой в фольге - это божественно!

Гость
#22
Олигархиня

Борщ из банке в поезде в прикуску с курачкой в фольге - это божественно!

И... романтично!

Гость
#23

А чё, нормально все. Мой мне картошку жарил. Без свечей, но под грузинское вино. Прикольно. Правда он всем картошку жарил(. Но напоить только меня стремился. Внуков растим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: