Гость
Статьи
Заманивает трусами и …

Заманивает трусами и борщом

Недавно устроился на новую работу. И вот как то незаметно сложились очень дружеские отношения с одной женщиной. 30 лет. И вот после нового года, как то другим взглядом посмотрел на неё. И в шутку пригласил на самое долгое и интересное свидание. 1 марта. Она серьезно посмотрела в календарь, и заявила, что принимает моё приглашение, 1 марта с 9 утра до 9 вечера. И всё это с очень серьезным видом. Даже хмурая морщина не исчезла. Пришлось исполнять всё. И мы общаемся, и на работе и в сети. И присылаю ей, то запись в ресторане в каком будем. Она сказала хорошо, потом пойдём в другое. И прислала фото куда хотела бы. Потом ей фото кинотеатра. То вечером пришлю ей фото вина с двумя бокалами и свечами. Мол выпил бы, но я один. Купил ей красивый браслет, который ей понравился, чтобы подарить на 1 свидании. Вот почему не знаю, но хочется. А правильно или нет, не важно. Прислал ей фото. Она оценила. А потом она прислала фото своё. Попросила оценить блузку. Она красивая, в блузке. А в зеркале отражение. Где открыта её классная задница, на половину прикрытая трусами. Такая классная для 30 летней. И трусы красивые. И говорит, что на выходных собралась варить борщ. Да вот сама не съест всё. Я вот уже настороженно жду 1 марта. И словно чуткий зверь кругами хожу. Такое ощущение, что меня куда то заманивают. Трусами и борщом. Или я накручиваю себя? И в фото просто не заметила отражение в зеркале, и действительно показала блузку. А про борщ поделилась планами. Я уже не знаю. Тут и свидание не скоро. И что то к ней в гости захотелось. Куда же меня заманивает она? Как мне разобраться в этой ситуации?

Влажный февраль
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тухлый май ты.хватит дро чи ть.

#2

Даже не пытайтесь читать эту муйню.
Разводочная разводка разводочного разводника по разводкам.

Гость
#3

Е....би меня, молю... Я нага и раскрыта пред тобой. Моя пиз....да течет соком греховности и сладострастия. Овладей мной, возьми меня силой, и вые....би как тряпичную куклу - жестко, грязно, порочно! Я твоя покорная б....лядь

Влажный февраль
#4
Гость

тухлый май ты.хватит дро чи ть.

Тебя не спрашивают что мне делать. Пишешь всякую кхуету. Не нравится. Выйди в окно. И закрой с той стороны.
Тут люди по делу сидят и помогают друг другу выбраться из непонятных ситуаций. А зачем ты здесь сидишь, вот в чем вопрос.

Гость
#5
Влажный февраль

Тебя не спрашивают что мне делать. Пишешь всякую кхуету. Не нравится. Выйди в окно. И закрой с той стороны.
Тут люди по делу сидят и помогают друг другу выбраться из непонятных ситуаций. А зачем ты здесь сидишь, вот в чем вопрос.

***.приехали.

Воду лью.
#6

Влажный февраль(он же легендарный),хватит воду лить.

Воду лью.
#7
Влажный февраль

Тебя не спрашивают что мне делать. Пишешь всякую кхуету. Не нравится. Выйди в окно. И закрой с той стороны.
Тут люди по делу сидят и помогают друг другу выбраться из непонятных ситуаций. А зачем ты здесь сидишь, вот в чем вопрос.

Если бы все это было правдой,вы бы советов не спрашивали.Ясное дело она вас заманивает,или как минимум надеется на отношения.Странно этого не понимать.

Воду лью.
#8
Гость

тухлый май ты.хватит дро чи ть.

Йоу,полегче.Зачем столько матов и негатива?Вы ведь учитель.

Кисюнечка11111
#9

Не нужно идти, нервы целее будут )))

Жена стрельца
#10
Влажный февраль

Тебя не спрашивают что мне делать. Пишешь всякую кхуету. Не нравится. Выйди в окно. И закрой с той стороны.
Тут люди по делу сидят и помогают друг другу выбраться из непонятных ситуаций. А зачем ты здесь сидишь, вот в чем вопрос.

Странно. Может это просто Вирт?

Гость
#11
Воду лью.

Йоу,полегче.Зачем столько матов и негатива?Вы ведь учитель.

я учитель?и где тут маты?заканчивай пить.

Гость
#12

Она заманивает, но не тебя. В мире миллиарды мужчин. Ты особенный что ли?

Гость
#13

Она тебя заманивает борща пожрать, потом снимет с себя те трусы и в одной блузке сядет тебе на лицо. А ты лижы и причмокивай, старайся.

Гость
#14
Гость

Она тебя заманивает борща пожрать, потом снимет с себя те трусы и в одной блузке сядет тебе на лицо. А ты лижы и причмокивай, старайся.

Какие забавные ваши мужские фантазии 😅

#15

Ну всё правильно. Я своего тоже соблазняю- трусики, не застегнутая рубашка, без лифчика.

Гость
#16
Гость

Какие забавные ваши мужские фантазии 😅

Почему мужские? Мужиков надо заставлять нырять в пилотку, а будут сопротивляться, надевать им на голову кастрюлю с борщём.

Жмых
#17

Странно что вы не обменялись фотографиями, кто и как захочет завершить это свидание, в горизонтальном положении.
Автор, это ваше упущение. Так ведь действительно может кастрюлю с борщом на голову опрокинуть.

Гость
#18
Гость

Почему мужские? Мужиков надо заставлять нырять в пилотку, а будут сопротивляться, надевать им на голову кастрюлю с борщём.

Это жестокость уже.

Гость
#19

Это рассказ извращенца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема