Гость
Статьи
Парень уехал на …

Парень уехал на заработки. Как быть?

Мы вместе 2 года. Парень уехал на заработки и вернётся только в октябре. Чувствую себя очень плохо... Слёзы постоянные и депрессия, всю ночь не сплю. Пью успокоительное, но не помогает. На днях запланирована поездка на море, но я не рада. Помогите. Как справиться с этим?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Забодали подобными туппыми темами, каждый день штук 20 такого нытья.

Гость
#2
Света

Забодали подобными туппыми темами, каждый день штук 20 такого нытья.

Видимо вы не сталкивались с подобной ситуацией.

#3

Вангую ты его дождешься вдоволь натрахавшись с другим но любя этого ведь ты же просто удовлетворяла себя а любишь ты только его потом прекрасная свадьба любящий муж дети и бац он все узнает вы разводитесь вы лично плачете каитесь и кусаете лотки а он ненавидит всех женщин конец !)

#4

Вы ничего из себя не представляете настолько, что без парня жизни нет?

Гость
#5

Автор, неужели жизнь у вас такая необременная, пустая и бессмысленная, что кроме как страдать по парню, больше в мозгах ничего нет? Займите себя чем нибудь, карьерой, помощью брошенным животным, учебой наконец... Или страдать легче всего?
Готова поспорить, что ваш парень о вас если и вспоминает, то раз в день.

Гость
#6

Это же надо быть такой тупищей штанозависимой... Езжай к нему, на шею...

Гость
#7
Торнайд

Вангую ты его дождешься вдоволь натрахавшись с другим но любя этого ведь ты же просто удовлетворяла себя а любишь ты только его потом прекрасная свадьба любящий муж дети и бац он все узнает вы разводитесь вы лично плачете каитесь и кусаете лотки а он ненавидит всех женщин конец !)

Это вы судите по своей девушке/жене? Очень жаль, что вы не умеете строить отношения. У нас в сексе и в отношениях всё прекрасно и смысла изменять мне нет.

Гость
#8
Гость

Это же надо быть такой тупищей штанозависимой... Езжай к нему, на шею...

Ахаха, приятно познакомиться, тупица штанозависимая, я Полина) Спасибо за совет, но приехать не могу, т.к у меня своя очень насыщенная жизнь в родном городе.

Гость
#9
Бухие бухи

Вы ничего из себя не представляете настолько, что без парня жизни нет?

У меня очень насыщенная жизнь, я фотомодель. И тоже путешествую очень часто. Но мои путешествия это 1-2 недели и очень часто вместе с любимым.

Гость
#10
Гость

Автор, неужели жизнь у вас такая необременная, пустая и бессмысленная, что кроме как страдать по парню, больше в мозгах ничего нет? Займите себя чем нибудь, карьерой, помощью брошенным животным, учебой наконец... Или страдать легче всего?
Готова поспорить, что ваш парень о вас если и вспоминает, то раз в день.

Я фотомодель. И дел у меня хватает. Но из-за депрессии мне очень тяжело. Я люблю своего мужчину и очень за него переживаю. До этого расставались на 1-2 недели и по возможности ездили вместе. В субботу уезжаю на море, попробую отвлечься. И снова за работу.

Гость
#11
Гость

Ахаха, приятно познакомиться, тупица штанозависимая, я Полина) Спасибо за совет, но приехать не могу, т.к у меня своя очень насыщенная жизнь в родном городе.

Заметно

огурец
#12
Полина

Мы вместе 2 года. Парень уехал на заработки и вернётся только в октябре. Чувствую себя очень плохо... Слёзы постоянные и депрессия, всю ночь не сплю. Пью успокоительное, но не помогает. На днях запланирована поездка на море, но я не рада. Помогите. Как справиться с этим?

набирайся опыта. испробуй разные формы секса с разными людьми, научись качественно сосать, отработай идеальную технику отсоса до автоматизма и удиви его по приезду.

Полина
#13
огурец

набирайся опыта. испробуй разные формы секса с разными людьми, научись качественно сосать, отработай идеальную технику отсоса до автоматизма и удиви его по приезду.

В отличие от вас у меня этим проблем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: