Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины?

Встречаемся год. Но в последнее время он то появляется, то исчезает. Последний раз не общались примерно месяц. Написал сам, сказал, что хочет встретиться. Прошло несколько дней, я спросила может ли он завтра. Он прочитал, но так и не ответил. Потом извинился, что много работы было. Я написала через неделю спросила как дела, но он опять же не ответил. И как это понимать? Сам написал, а потом просто игнорирует? Причём в сети появляется, но молчит

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебя использует для секса, от и все дела

Умная Даша
#2

Вы не встречаетесь, а потрахиваетесь, когда ему удобно.

Гость
#3

Таких тем в день по сорок штук. Не хочет/не любит. Ему ***. Точно.

Прелесть
#4

Когда мужчина ведёт себя так как-будто ему по х ер, то ему действительно по х ер. Не надо выдумать никаких объяснений.

Гость
#5

Вы не единственная девушка у него. Печально, но это нужно принять и не общаться

Karina
#6
Gavriloff

Он тебя использует для секса, от и все дела

Так в принципе я его тоже. Просто смысл сначала писать, а потом игнорировать не понимаю

#7

Я мужчина и я так вижу что он вас не любит вы ему просто нужны в удобные моменты если бы мужчина вас любил он бы достал бы вас своим вниманием и вы бы его бросили ради какого нибудь опять же похожего на этого пофуиста а потом кусали бы локти кароче вы поняли это замкнутый круг

гость
#8
Karina

Так в принципе я его тоже. Просто смысл сначала писать, а потом игнорировать не понимаю

ну поменялись у него планы, по неизвестным причинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: