Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять бывшего из инстаграма?

3 месяца назад рассталась с парнем, по его инициативе. Расставание переживала довольно болезненно (в отличие от него). Он сразу же заблокировал меня (и всех моих друзей) в вк. А в инстаграме не блокает. Раньше когда виделись (мы живем недалеко друг от друга) просто здоровались и все. Сейчас он даже не здоровается, проходит мимо как будто вообще не знакомы. А в инстаграме всегда смотрит мои сторисы(иногда даже отвечает на них) фотки не лайкает( один раз случайно лайкнул потом стразу же удалил), заходит в мои прямые эфиры( пишет там ерунду всякую). Меня это немного бесит. Его странное поведение выводит меня из себя. Что делать с ним? Я еще не могу его забыть, слежу за его жизнь через фейков, спрашиваю некоторые подробности у общих знакомых. Но так хочется уже избавиться от этих болезненных невзаимных чувств. Стоит ли его убрать из подписчиков и отписаться самой?

Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему никто и смотрит он вас как очередную говорящую голову, которых в сети миллионы. Ваши фантазии - ваша проблема, хотите показать ему что вас задевает ерунда, ну ваше право.

Гость
#2

да

Ona
#3

Стоит удались. С глаз долой и из сердца вон!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: