Гость
Статьи
Парень уехал навсегда. …

Парень уехал навсегда. Как пережить расставание?

Люблю бывшего уже 3год.. расстались год назад, встречались год. Недавно вернулся с армии и сразу ко мне пришёл я очень скучала, думала о нем постоянно.. мне приходили звонки от него только от другого номера и он молчал, при встрече он признался что это он был. Сказал что скучал и тоже думал обо мне всё это время. Мы провели вместе 7 часов. Я ему не призналась в том что я всегда думала о нем. В общем не судьба быть нам вместе он снова уехал на этот раз навсегда в другой город. С ним я жить не могу, у него были эмоциональные качели со мной, он любит контроль и власть. Любит запрещать и указывать. Я понимаю что с ним счастья не будет, но и отпустить не могу. Почему? Всё напоминает о нём, хочется быть рядом, а он даже не попрощался со мной, обещал придти и не пришёл даже не пишет. Тогда зачем он говорил про все наши воспоминания держал за руку при всех..обнимал постоянно и целовал? Без него болит душа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Признаться себе, что у вас от него зависимость очень схожая с наркотической.

#2
Lisa Stafford

Признаться себе, что у вас от него зависимость очень схожая с наркотической.

Признайся себе, что у тебя нет мозгов.

#3
Артем Канов

Признайся себе, что у тебя нет мозгов.

Мнение девственника для меня очень авторитетно. Сразу видно опытный и умный человек 🤣

Гость
#4
Lisa Stafford

Признаться себе, что у вас от него зависимость очень схожая с наркотической.

И как бороться с этим?

#5
Гость

И как бороться с этим?

Примите мысль, что это не любовь. Уберите весь романтический флёр. Со временем вы забываете весь негатив, и помните только положительные моменты ваших отношений. А расстались вы именно из-за его негативных сторон.
Вспомните как вам было плохо с ним, все его придирки, запреты и т.п. И скажите себе, я так не хочу, я достойна счастья. Нужно понять для себя, что вам повезло начать новую жизнь. Не всем так везёт.

#6
Гость

И как бороться с этим?

Отпустить вы не можете потому что страшно. Его контроль начал создавать у вас иллюзию безопасности, плюс неуверенность в себе на счёт новых отношений.
Все у вас будет хорошо, вспомните как хорошо просто жить. А мужчина приложится, как только вы очухаетесь и расслабитесь.
И на будущее, если вы видите попытки себя так вести, как вам не нравится. Вы раз говорите, если вас игнорируют - посылайте лесом.
Из этих отношений вы должны сделать выводы, чтобы не найти себе такого же мужчину.

Гость
#7
Lisa Stafford

Отпустить вы не можете потому что страшно. Его контроль начал создавать у вас иллюзию безопасности, плюс неуверенность в себе на счёт новых отношений.
Все у вас будет хорошо, вспомните как хорошо просто жить. А мужчина приложится, как только вы очухаетесь и расслабитесь.
И на будущее, если вы видите попытки себя так вести, как вам не нравится. Вы раз говорите, если вас игнорируют - посылайте лесом.
Из этих отношений вы должны сделать выводы, чтобы не найти себе такого же мужчину.

Спасибо большое) после него мне попадаются парни которые хотят только одного , серьезных я ещё не встречала, все играют в игры то игнорит то пишет, как перестать привлекать таких?
а бывший всегда был рядом и заботился

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем