Гость
Статьи
Влюбилась и не могу …

Влюбилась и не могу его забыть

Приветик всем! Накипело.
Училась с мальчиком в 10 классе. До жути бесил, но так совпало, что мы с ним вместе ходили на подготовку к ЕГЭ. К сожалению, пацан - ленивый ***, но с юморком;) Так и зацепил меня. Свою симпатию к нему я никак не показывала, наоборот, всегда отталкивала его от себя,
часто грубила.
Закончила 11 класс и поступила в универ, но на втором курсе бывшая одноклассница решила собрать весь класс, чтобы обсудить как у нас всех дела. На меня резко нахлынула ностальгия и я и решила действовать. После встречи бывших одноклассников, на которой был «тот самый», написала парню, что он мне нравился в 10-11 классе. Тот просто отшутился.
Сейчас уже заканчиваю универ, но никак не могу его забыть. Недавно увидела его в социальных сетях и решила добавить в друзья, не подумав о том, что ситуация с чувствами усугубится. Удивительно, но пацан всё-таки меня добавил в друзья. Теперь думаю. Писать что-то ему? Страдать? Гадать? Ждать? Вы моя последняя надежда! Посоветуйте, что делать?? Как забыть? Или забывать не стоит?...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши, интересно как дальше сюжет будет развиваться

Гость
#2
Артем Канов

Напиши, интересно как дальше сюжет будет развиваться

Что же ему написать?) И не покажусь ли я слишком навязчивой?

Гость
#3
Гость

Что же ему написать?) И не покажусь ли я слишком навязчивой?

На смс этого чела не ведись, ему интересно это для себя. Тут два простых варианта: Поговори об этом с парнем, либо ничего не делать и забыть.

Гость
#4
Гость

На смс этого чела не ведись, ему интересно это для себя. Тут два простых варианта: Поговори об этом с парнем, либо ничего не делать и забыть.

Не нужно ничего ждать, жизнь это сейчас а не потом, только хуже сделаешь. Предложи ему встретиться и поговори напрямую, какие же сейчас люди странные пошли; все так усложняют

#5
Гость

Не нужно ничего ждать, жизнь это сейчас а не потом, только хуже сделаешь. Предложи ему встретиться и поговори напрямую, какие же сейчас люди странные пошли; все так усложняют

Нам диванным аналитикам конечно легко сказать, а что у человека в голове происходит нам неизвестно, кто-то всё понимает а в силу страха и неуверенности в себе всё-равно бездействуют

Гость
#6
Артем Канов

Нам диванным аналитикам конечно легко сказать, а что у человека в голове происходит нам неизвестно, кто-то всё понимает а в силу страха и неуверенности в себе всё-равно бездействуют

ТЫ совсем дурак? Какая тут еще может быть аналитика, ситуация рядовая очень простая, чтобы ещё так страдать. Встретились и поговорили, не получилось - созвонились. Не получилось ничего, забыть и жить дальше. Всё

Миша
#7

Конечно писать. Надо проявить инициативу. Пригласить на чашечку чая/кофе, пообщаться. Потом позвать на пикник, пока лето и погода хорошая. Или на велопрогулку.

#8
Гость

ТЫ совсем дурак? Какая тут еще может быть аналитика, ситуация рядовая очень простая, чтобы ещё так страдать. Встретились и поговорили, не получилось - созвонились. Не получилось ничего, забыть и жить дальше. Всё

Я не эксперт, но если бы всё было так просто, то разве человек без наших гениальных советов не справился бы? Смотри глубже, всё гораздо серьезнее. Человек боится, ты понимаешь это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: