Гость
Статьи
Что делать, если он …

Что делать, если он уже 2 дня не пишет?

Я не собираюсь писать первой, потому что ссора началась из-за него, соответственно, виноват в ней он и извиниться должен он. Я задала ему вопрос, на что он назвал меня тупорылой и послал. За что я в ответ тоже его послала и написала кое-что очень грубое, на что он собственно явно и обиделся. (Раньше я ему такое не говорила, но он очень сильно выбесил меня в тот момент). Стоит ли писать первой? Я понимаю, что тоже виновата, за то, что так нагрубила, но все-таки, он первый меня оскорбил и послал, т.е начал ссору. А мне гордость не позволяет извиняться перед ним, за то что он обозвал меня сгоряча, хотя до этого мы общались нормально и он просто выдал это. Он там любит все драматизировать, поэтому явно считает виноватой во всем меня, и мое сообщение то грубое он прочитал и проигнорировал, ничего не ответил и не отвечает уже 2 дня. А я ничего дальше писать не стала. И так молчим дальше. (Уже не первый раз такое, обычно он пишет первым после такого, но бывает это затягивается и на месяцы, я опять первая не пишу, потому что каждый раз мы ссоримся только из-за него и его выходок!). Что посоветуете делать в этой ситуации?

гений
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как кто, но лично я бы, после того как меня мужчина послал и оскорбил на ровном месте, отвечать бы не стала вообще ничего и никогда.

Херни не посоветую
#2

Позвонить, что тупишь

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем