Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за парня или нет

Начала встречаться с братом своего бывшего (Сначала просто побесить бывшего)Но потом я в него влюбилась И он меня любил делал все для меня Мы начали жить вместе Но у нас начались скандалы каждый день Мы не понимаем друг друга Вечно ссоримся Он меня венит во всем Да я много косячила Бываю стервой признаю это и хочу сама исправиться Он бросил меня Сказал Я устал терпеть Не исправишься Не быть нам вместе Вот сейчас унижаюсь перед ним чтобы вернуть и так и сяк он вообще игнорит Подруги сказали Если устал терпеть значит не любил Потому что в отношениях главное терпеть и прощать друг друга Ну я тоже виновата конечно Ну он понизил мою самооценку Каждый раз говорит то что я виновата во всем, в себе не ищет ошибки будто королём себя считает То что много денег на меня потратил постоянно меня упрекает в этом Хотя я его не просила он сам покупал мне шоколадки,еду и подарки по праздникам (Ну тут конечно всё не описать мою ситуацию) Просто я уже не знаю что делать Он живет в другом городе Как мне показать свою любовь и ласку если он далеко А если пишу он холодно ко мне относится Сказал то что во мне только ненависть в тебе Но если ты захочешь ты вернешь меня Я не понимаю как его вернуть Или ему нравится то что я бегаю за ним а самому просто плевать на меня Я чувствую себя такой виноватой перед ним Или потому что он мне это внушал постоянно Я не знаю Вообще ничего не знаю Решила спросить у его брата ( моего бывшего) он сказал послать его на... И жить своей жизнью и то что я время зря на него теряю Ну я хочу за него побороться т. к сама всё испортила... Или не стоит потому что мы очень разные..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

возвращайтесь к бывшему)

Кот, просто Кот
#2

Что же в этом мозгу творится...

Гость
#3

Оооо редкий и красивый МЖМ вырисовывается. Автор, не упусти возможность. Два брата-акробата смогут сделать тебе очень приятно.

Гость
#4

Ох уж эти страсти малолеток... Соглашусь, что единственный плюс в вашей ситуации - это возможность МЖМ с мужчинами, которым вы доверяете. Все. После этого можете смело расходиться навсегда, потому что у вас какая-то фигня, а не отношения.

Миша
#5

Где точки между предложениями однако? И собственно в чем вопрос? Чётко сформулируйте пожалуйста.

Кот, просто Кот
#6
Гость

Оооо редкий и красивый МЖМ вырисовывается. Автор, не упусти возможность. Два брата-акробата смогут сделать тебе очень приятно.

Да ну так гнать!

#7

Уходишь в игнор.слышала такое?погугли.мне в свою очередь очень помогло,но я так не унижалась,как ты,я вообще отпустила спокойно и через месяц телок прискакал обратно.вообще нельзя унижаться перед мужиком.но и в отношениях нужно вести себя адекватно.короче,уходи в игнор и живи пока своей жизнью и работай над собой

Лера
#8

Для начала исправься сама. Стань нормальной женщиной, о которой мечтают мужики (в плане характера)
А потом можно включить режим психологические качели

Василиса
#9

Очередная Санта-Барбара от школоты, которой в школе делать нечего.

Жасмин
#10

Если вас интересует вопрос стоит ли или не стоит, могу подсказать к кому обратиться. Кто сможет ответить на все ваши вопросы. Сама такая была . Анна Викторовна не просто гадалка, но и очень тонкий психолог и даже друг. На сеансе я чувствовала себя свободно и расковано, так как будто этого человека я знаю 100 лет. И она меня знает – это феноменально! Все в точку, моменты из прошлого, ситуации в настоящем, объективные советы на будущее. Я получила ответ на свой главный вопрос. Обязательно попробуйте, не пожалеете! +38097-856-19-94 (Viber WhatsApp )

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем