Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужем?

Привет всем! Я собираюсь уезжать от мужа, долго живем вместе, не уважительно ко мне относится, эгоист, постоянно гуляет где-то (дома часто не ночует), уходила много раз (но смотрела везде его анкеты в соцсетях,думала постоянно о нем,отвечала на его сообщения и сама писала), сразу же возвращал, клялся, что исправится, но максимум на месяц становится нормальным, после расстования дня через три происходит у него сразу же секс с девушками какими-то .Привык видимо, что прощаю постоянно и возвращаюсь к нему, вот и не ценит. Собралась уехать навсегда к родным в другой город, билеты купила уже. Уеду будет тяжело, но я настроена решительно ,везде добавлю его в черный список и постараюсь не думать о нем, переживу. Хочу послушать девушек которые пережили расставание, что вам помогло пережить это. Может кто-то читал книги или фильмы смотрел, о девушках которые пережили расставание. Вообщем все, что вам помогло. Заранее спасибо!

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книги лучше не про расставание читайте а что нибудь завлекательное. например детектив.

свинорыл
#2

найти работу, интересное хобби, или по паркам прогуляйсЯ, голову поветришь заодно

Гость
#3

Поможет только время и отсутствие всяческих контактов с ним. Если будет навязываться, вспоминайте, сколько боли он нанес вам. И да, отвлекайтесь по полной.

Гость
#4

я пила афобазол, смотрела медицинские сериалы, ела вкусности(в меру). это облегчало состояние, но если любите, будет колбасить не по детски

Гость
#5

На кой такой *** надо, вот вопрос??! Как поставить в черный список?

Виктория
#6

Кажется вроде и чувства к нему прошли, привычка и привязанность сильная!

Гость
#7

вспоминайте все гадости которые он вам делал когда приступы любви нагрянут

Гость
#8

Представляй почаще как он других ***** и тебя презирает. Он должен стать тебе противен и ассоциироваться с говн**

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: