Гость
Статьи
Идея для бизнеса

Идея для бизнеса

Добрый день, моя тема покажется глупой, но мне просто необходимо услышать мнение посторонних людей.
У меня уже полгода есть странная и творческая идея для открытия развлекательного кружка. Суть в том, что люди по выбору могут примерить на себя роль каких-либо героев фильмов, стать частью постановки. В общем, пародия на театр или фильм.
Я творческий человек, но учусь (2 курс) на экономическом, всегда было рвение реализовать себя именно в сфере искусства, поэтому возникла идея дать возможность оказаться в чьей-то роли другим людям.
Я из небольшого города, поэтому не знаю, будет ли это вообще кому-либо интересно. Решила узнать мнение посторонних о моей ненормальной идее.
Приблизительно знаю, что мне будет необходимо для этого, интересно мнение о самой идее. Сценариев много, много идей, но на мою выдумку в семье отозвались неодобрительно, грозясь тем, что позвонят в скорую, если так и дальше не оставлю свою тягу к творчеству.
Очень важно ваше мнение. Знаю, что такого у нас пока что нет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

интересно, но не совсем понятен сценарий. Как это будет выглядеть? Отсюда непонятно,какие будут на это затраты.

Гость
#2
8гость

интересно, но не совсем понятен сценарий. Как это будет выглядеть? Отсюда непонятно,какие будут на это затраты.

придет дяденька и скажет что он готов заплатить за роль человека паука и ему нужна голая самка паука чтобы была полноценная постановочка. автора так загребут за содержание притона ))

Lyra
#3

В Нью-Йорке есть подобное, это ресторан-театр в театральном квартале, там можно участвовать в постановке. В принципе интересно.

Lyra
#4

Такая идея точно не для маленького провинциального города, не поймут и не оценят. В Мск или СПб такой креатив вполне бы был интересен скучающей публике.

Гость
#5

А в чем отличие от театрального кружка?

Гость
#6

В этом что то есть! 👌Но, надо костюмы, декорации и т.д и т.п. (чтобы атмосфера соответствовала), а для этого надо немало вложиться в эта все. Думаю, и детям будет интересно. Перевоплатиться, например, в Гарри Потера или в Шрэка и Фиону.🎉🎉🎃

#7

У вас будут очень большие затраты, ведь необходимо костюмы, декорации и хоть небольшой актерский состав.
Попробуйте для начала открыть кружок для детей. А потом перейти на взрослых

Искра
#8

И какой это бизнес ? Туфта .
Ролевые игры как у исторических реконструкторов . Все на добровольной заинтересованности.

Наталия
#10

Я знаю успешные зеркальные только бизнес схемы. Надо пойти поработать.
С нуля пробовала как изобретать велосипед Результат ноль. Зеркальный бизнес идёт успешно.

Наталия
#11

Вам автор надо пойти поработать в самый успешный центр проката, чтобы понять соль.

#12

Я покупала курсы,решила сильно не заморачиваться.
Теперь у меня свой бизнес:)

Виктория
#13
sofia kostrova

Я покупала курсы,решила сильно не заморачиваться.
Теперь у меня свой бизнес:)

София,здравствуйте
Я тоже думаю насчет курсов,но боюсь покупать что то в интернете,вдруг мошеники?

#14
Виктория

София,здравствуйте
Я тоже думаю насчет курсов,но боюсь покупать что то в интернете,вдруг мошеники?

Виктория,я тоже сначала боялась,но все было честно)
Но я все равно думаю лучше покупать на проверенных сайтах.
Я покупала на сайте bizi. store
надеюсь правильно написала))
Поэтому если надумаете,лучше покупайте у них.
У меня остался промокод VIK111
Попробуйте ввести его,вдруг он рабочий еще.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем