Гость
Статьи
Парень просит в долг

Парень просит в долг

Знакомы с парнем 3 недели,и то по переписке и видеосвязи,он с другого города.Недавно он попросил положить ему на телефон денег,сказал потом вернет.В итоге вернул мне на телефон.Спустя еще неделю попросил опять положить,причем сумма в 2 раза больше,я отказалась.Как вы думаете,зачем он это делает? Сейчас ведь век технологий,и не выходя из дома можно положить себе на телефон,и зарплата у него больше моей в разы,так что вариант что закончились деньги отпадает. Вообще второй раз в жизни сталкиваюсь с таким,что парень просит помочь деньгами.Первый раз тоже познакомилась в интернете.Сначала до встречи просил одолжить,т.к.надо штраф заплатить в гаи,потом просил денег,т.к.карточку потерял на которой зарплата была,потом уже после знакомства просил выручить за квартиру заплатить(и жутко психовал и обижался когда отказывала,говорил "я у тебя как у своей попросил,а ты мне не доверяешь значит".А как вы считаете? Нормально ли просить в долг у девушки,с которой пока даже не в отношениях? И попадались ли вам когда-нибудь такие персонажи?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то сразу гнать таких в шею, сами не понимаете этого?!
Нет, мне такие индивиды не попадались

#2

Нормально, конечно, ты так и должна делать, как можно человеку не доверять?
Кинь денег пжл на мобилу. Завтра верну

#3

Автор, он вам показывал декларацию налоговую или как вы о зарплате узнали? У меня тоже зарплата 500к в минуту, живу в Черногории, лежу, пью мохито на вилле...
Обычный нищеброд, который смысл вашего общения видит в том, чтоб просить деньги. Увы.

Гость
#4

Нет.. Это не нормально.. Я вообще не в шоке честно говоря.. Такие мне не попадались и я бы не повелась на такое.. Это жесть, нормальный парень /мужчина никогда не будет просить деньги у женщины.. Тем более малознакомой.. Я надеюсь, вы не давали их тому, который карту терял? Не общайтесь просто с такими.. Уважайте себя.

Гость
#5
Гость

Если не разводка, то сразу гнать таких в шею, сами не понимаете этого?!
Нет, мне такие индивиды не попадались

Я это понимаю,просто мне непонятно почему они себя так ведут.Причем они не сразу попросили,до этого все хорошо было,мило общались,а потом бац-и вот такое.

Гость
#6
Облепиховый чай

Автор, он вам показывал декларацию налоговую или как вы о зарплате узнали? У меня тоже зарплата 500к в минуту, живу в Черногории, лежу, пью мохито на вилле...
Обычный нищеброд, который смысл вашего общения видит в том, чтоб просить деньги. Увы.

Он говорил кем работает и где,и у него в соцсетях видео с его работы.

Гость
#7
Облепиховый чай

Автор, он вам показывал декларацию налоговую или как вы о зарплате узнали? У меня тоже зарплата 500к в минуту, живу в Черногории, лежу, пью мохито на вилле...
Обычный нищеброд, который смысл вашего общения видит в том, чтоб просить деньги. Увы.

Вполне состоявшийся взрослый мужик,только правда разведен

Гость
#8

Разводняк обыкновенный.еще деньги отдайте,чтоб"поменяли на новый образец"..совсем уже того

Гость
#9
Гость

Нет.. Это не нормально.. Я вообще не в шоке честно говоря.. Такие мне не попадались и я бы не повелась на такое.. Это жесть, нормальный парень /мужчина никогда не будет просить деньги у женщины.. Тем более малознакомой.. Я надеюсь, вы не давали их тому, который карту терял? Не общайтесь просто с такими.. Уважайте себя.

Я тому вообще ни разу денег не давала,слишком уж нагло просил,а потом еще и психовал,когда отказывала

Гость
#10

А как вы можете ему доверять? Вы же его толком не знаете! И, уверена, это 100% мошенник, вернул маленькую сумму, потом попросит побольше, вернет, а потом сразу много спросит, вы дадите и опа! тут-то он и пропадет.

Гость
#11
Угорашечка

Нормально, конечно, ты так и должна делать, как можно человеку не доверять?
Кинь денег пжл на мобилу. Завтра верну

На мобильник просите? Айфон собрались покупать на бабло автора?)))

Гость
#12

После "знакомы с парнем три недели" и парень просит в долг, дальше читать нет смысла. Нет бли.н он из за большой любви у тебя денег просит. Обычный альфач

#13
Гость

Он говорил кем работает и где,и у него в соцсетях видео с его работы.

Я работаю министром психологии, видео тоже в соцсетях есть)))
Ну если он реально миллионер, то больной... Я ни у кого деньги не прошу. И сама в долг не даю.

Гость
#14

Да, мне попадался такой. Сказал мне "у меня сейчас денег нет, потому что у меня много долгов и мне надо кредит платить, поэтому я не могу тебя в кино пригласить, но если ты мне дашь в долг, то я выплачу кредит и мы сходим в кино". Естественно я ему ничего не дала

Гость
#15

Ваш знакомый попросил у вас мелкую сумму для проверки дурра вы или нет. Первые несколько мелких сумм он бы вернул, а потом бы попросил у вас крупную сумму и не отдал бы.

Гость
#16
Гость

Вполне состоявшийся взрослый мужик,только правда разведен

Если разведен, значит неликвид

Гость
#17
Гость

Если разведен, значит неликвид

Всякое в жизни бывает,я не говорю конкретно про него,но люди разводятся по разным причинам.

Гость
#18

Не будьте куку!!!

Гость
#19

С ними то как раз все понятно,просто после таких вообще перестаешь верить,что когда-нибудь нормального найдешь,вот что самое обидное.

Гость
#20
Гость

С ними то как раз все понятно,просто после таких вообще перестаешь верить,что когда-нибудь нормального найдешь,вот что самое обидное.

Но у вас же с ним ничего не было? Легко отделались🤗

Гость
#21
Гость

Я тому вообще ни разу денег не давала,слишком уж нагло просил,а потом еще и психовал,когда отказывала

Не ведитесь на такое.. Просто прекращайте сразу общение. Ещё он и психовать там будет...оно вам зачем вообщем? "Пусть катится со своими психами. Это развод на деньги.. При чем наглый.

Гость
#22
Гость

После "знакомы с парнем три недели" и парень просит в долг, дальше читать нет смысла. Нет бли.н он из за большой любви у тебя денег просит. Обычный альфач

Альфонс, видимо хотели сказать.

Гость
#23
Гость

Всякое в жизни бывает,я не говорю конкретно про него,но люди разводятся по разным причинам.

С нормальными мужиками разводятся оооооочень редко.

Гость
#24
Гость

С нормальными мужиками разводятся оооооочень редко.

Ну почему,знаю одного нормального,его жена изменяла направо-налево,и причем сама же с ним развелась потому что с другим жить стала.

Гость
#25

Шли их к их родне , подальше

или ты банк с выдачей кредитов ?

Гость
#26

Нет, нет и еще раз 1000 раз НЕТ!
Никогда не отдалживайте денег мужчине! Никогда!!!

Гость
#27

Везет вам на разводил.

#28
Гость

На мобильник просите? Айфон собрались покупать на бабло автора?)))

Нет, айфон она мне сама купит))) Ща ток историю присочиню для нее посочнее

Гость
#29
Гость

Я это понимаю,просто мне непонятно почему они себя так ведут.Причем они не сразу попросили,до этого все хорошо было,мило общались,а потом бац-и вот такое.

Есть такие типы которые в инете вымогают деньги с доверчивых женщин, в этом заключается их деятельность, и таких много. И конечно не сразу, втираются в доверие, там целая схема бывает. Оборвите с такими все общение наглухо!

Гость
#30

А тот который первый пытался развести,у него еще и девушка в другом городе оказалась,я ей написала,выяснилось что еще и беременная,а мне говорил что к маме ездит.Вот такие мудаки бывают.Хотелось еще и маме его написать,какого сына воспитала,а то она судя по соцсетям души в нем не чает( написала мой сын-моя гордость)))

Гость
#31
Гость

Ну почему,знаю одного нормального,его жена изменяла направо-налево,и причем сама же с ним развелась потому что с другим жить стала.

Значит у него маленький писсюн.

Гость
#32
Гость

А тот который первый пытался развести,у него еще и девушка в другом городе оказалась,я ей написала,выяснилось что еще и беременная,а мне говорил что к маме ездит.Вот такие мудаки бывают.Хотелось еще и маме его написать,какого сына воспитала,а то она судя по соцсетям души в нем не чает( написала мой сын-моя гордость)))

Да ещё и не такие бывают.. Какого только дерьма нет, среди мужиков... Такое выдадут тебе порой, что ахреневаешь.. А родители их вообще не в курсе могут быть, что их сыначки вытворяют..

Гость
#33

Встречались такие. Парень, который мне нравился и с которым завязывались романтические отношения, просил одолжить ему 6 тысяч гривен на новый проектор для его домашнего кинотеатра. Конечно же, не дала денег и отказалась от общения с ним, сильно разочаровавшись.

Автор, это НЕНОРМАЛЬНО! Это нарушение этики. Просить можно у друга, у родственников, но никак не у девушки, будь она хоть приятельница, хоть потенциальная любимая, хоть кто. Не мужик он. Самое настоящее днище.

Гость
#34

однажды парень попросить 10р в долг, но он пошел *** без 10р. Поэтому, дорогая моя, шли тоже *** не задумываясь!!!

Гость
#35
Гость

Я это понимаю,просто мне непонятно почему они себя так ведут.Причем они не сразу попросили,до этого все хорошо было,мило общались,а потом бац-и вот такое.

Ну правильно: сначала он Вас обаял, а когда почувствовал, что нравится Вам и Вы начинаете потихоньку привязываться, решился попросить, решив, что ради продолжения общения Вы на это пойдете.
Если бы попросил сразу после знакомства, когда Вы к нему еще не привязались, понятно, что Вы бы его легко послали и забыли в тот же день.
Почему так себя ведет? У друзей ccыт просить, потому что им надо будет быстро отдать, перед ними же нельзя ударить в грязь лицом (да и просить парню в долг у такого же парня - унизительно). А девушка, к которой чувств никаких нет и на которую пофиг - самый удобный для этого вариант: ей можно поулыбаться, поныть, поскулить, она и растает.

Гость
#36
Гость

Ну правильно: сначала он Вас обаял, а когда почувствовал, что нравится Вам и Вы начинаете потихоньку привязываться, решился попросить, решив, что ради продолжения общения Вы на это пойдете.
Если бы попросил сразу после знакомства, когда Вы к нему еще не привязались, понятно, что Вы бы его легко послали и забыли в тот же день.
Почему так себя ведет? У друзей ccыт просить, потому что им надо будет быстро отдать, перед ними же нельзя ударить в грязь лицом (да и просить парню в долг у такого же парня - унизительно). А девушка, к которой чувств никаких нет и на которую пофиг - самый удобный для этого вариант: ей можно поулыбаться, поныть, поскулить, она и растает.

Так он до сих пор в соцсетях выслеживает,все мои сторисы смотрит,уже год почти прошел,видимо чувства взыграли все же,ну либо деньги попросить хочет и стесняется)))

Гость
#37
Гость

А тот который первый пытался развести,у него еще и девушка в другом городе оказалась,я ей написала,выяснилось что еще и беременная,а мне говорил что к маме ездит.Вот такие мудаки бывают.Хотелось еще и маме его написать,какого сына воспитала,а то она судя по соцсетям души в нем не чает( написала мой сын-моя гордость)))

напишите ей - гордитесь мамаша, что воспитали афериста.

Гость
#38

Это для Вас не просто ,,звоночек" ,это долбёжь в колокол!! Какие деньги в долг,Вы о чем???? Мужчина по природе даёт,женщина-берёт и ни как иначе

Василий
#39

Всем такие попадаются. Но мало у кого возникает вопрос, что делать. Денег никогда не давать. Вообще, не надо иметь дел с проблемными людьми....

донна Ослабелла
#40

Автор, а мне смешно с вас. Хотя смешного тут мало. ЧТО вы делаете рядом с такими персонажами?? Ещё и тему на форуме создаёте. Есть такая прослойка людей, люмпенами зовётся. Вот это из их амплуа "я у тебя, как у своей денег попросил", "выручи меня, пожалуйста, деньгами..."

Гость
#41

Беги девочка от таких мужчин

Гость
#42

Боже какой только херни ни бывает в жизни.. Россия поди?, конечно, что ещё..

#43

Меня разводил один. Сначала полтинники спрашивал в долг, потом сотки, возвращал. А потом попросил 8 тысяч, не дала. По телефону я его узнала по голосу, когда пришла мне смс-ка с кодом, что ему нужны эти цифры продиктовать как службе безопасности банка. Положила трубку. Очередной мошенник, который прощупывает почву на наличие денег и доверчивости. Развод начинается с малых сумм. Как-то у меня друг в долг попросил 20 т в долг много лет назад, не дала , получала всего 4 тысячи рублей в месяц и ему намекнула , что Я слабая девушка, а не дойная корова и меня по деньгам прожимать нельзя, в итоге уважает, до сих пор общаемся, он после этого стал много много работать, понял, что надо быть мужиком самому.

Гость
#44

кратко? ты ЛОХУШКА. не вздумай НИКОГДА давать в долг. Тем паче парням. Тем паче людям которых знаешь 1-2 мес. Тем паче больше, чем ты можешь заработать за 1 день твоей работы. Удачи.

Гость
#45
Гость

Если не разводка, то сразу гнать таких в шею, сами не понимаете этого?!
Нет, мне такие индивиды не попадались

Это - разводилово. Без всяких "если". Включите уже, люди, мозги.

Гость
#46
Гость

Он говорил кем работает и где,и у него в соцсетях видео с его работы.

Извини.. но тогда ты уже ТРИЖДЫ ЛОХУШКА.
Хочешь проблем? Занимай денег. Да побольше. Будешь тогда без денег с долгами и лапшой на ушах.

Гость
#47
Гость

После "знакомы с парнем три недели" и парень просит в долг, дальше читать нет смысла. Нет бли.н он из за большой любви у тебя денег просит. Обычный альфач

Покуда есть на свете дураки, обманом стало быть нам жить с руки.
Лап-таба-дибу-ду-дай... Мы не сторонники разбоя )))

Гость
#48
Облепиховый чай

Я работаю министром психологии, видео тоже в соцсетях есть)))
Ну если он реально миллионер, то больной... Я ни у кого деньги не прошу. И сама в долг не даю.

А кто нынче НЕ миллионер? )) Любая собственность уже стоит более миллиона )) квартира, дом, большинство автомобилей...

Гость
#49
Гость

Ну почему,знаю одного нормального,его жена изменяла направо-налево,и причем сама же с ним развелась потому что с другим жить стала.

И что? этот мужик побежал к тебе денег занимать? ))

Гость
#50
Гость

Значит у него маленький писсюн.

Не факт. Элементарно может быть хоть шланг , но без эрекции - это и будет лишь шланг