Гость
Статьи
Парень просит денег в …

Парень просит денег в долг

С парнем знакомы несколько месяцев, сначало было общение и само знакомство кстати, в интернете,. Он из другого города, я к нему приехала и 11 дней мы были вместе, уезжая мы немного поссорились и типа расстались, но через 1,5 месяца я ему сама написала и возобновила общение, все было хорошо в переписке, он даже захотел переехать ко мне в мой город. Но тут на днях он мне написал, что ему нужны деньги и попросил у меня в долг, я если честно как то напряглась и мне стало не по себе, причём деньги он попросил просто на новый год и на подарки родственикам. Я ему отказала и он перестал писать. Я честно сказать разочаровалась в нем. Как вы думаете нормально просить у девушки деньги в долг???

Милена
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Милена!
В вашей ситуации с молодым человеком это довольно странное поведение с его стороны. Оно не располагает к доверию.
Во-первых, взрослый парень уже сам должен зарабатывать деньги на подарки. Даже если он пока учится, можно найти подработку.
Во-вторых, он живет в другом городе, неужели у него там нет близких людей, к которым можно обратиться за помощью, если уж очень надо?
Неприятное впечатление о парне, который просит деньги в долг у девушки.

Гость
#1
Милена

С парнем знакомы несколько месяцев, сначало было общение и само знакомство кстати, в интернете,. Он из другого города, я к нему приехала и 11 дней мы были вместе, уезжая мы немного поссорились и типа расстались, но через 1,5 месяца я ему сама написала и возобновила общение, все было хорошо в переписке, он даже захотел переехать ко мне в мой город. Но тут на днях он мне написал, что ему нужны деньги и попросил у меня в долг, я если честно как то напряглась и мне стало не по себе, причём деньги он попросил просто на новый год и на подарки родственикам. Я ему отказала и он перестал писать. Я честно сказать разочаровалась в нем. Как вы думаете нормально просить у девушки деньги в долг???

Ненормально. Также как и девушке ездить к незнакомому парню аж в другой город.

#2
Милена

С парнем знакомы несколько месяцев, сначало было общение и само знакомство кстати, в интернете,. Он из другого города, я к нему приехала и 11 дней мы были вместе, уезжая мы немного поссорились и типа расстались, но через 1,5 месяца я ему сама написала и возобновила общение, все было хорошо в переписке, он даже захотел переехать ко мне в мой город. Но тут на днях он мне написал, что ему нужны деньги и попросил у меня в долг, я если честно как то напряглась и мне стало не по себе, причём деньги он попросил просто на новый год и на подарки родственикам. Я ему отказала и он перестал писать. Я честно сказать разочаровалась в нем. Как вы думаете нормально просить у девушки деньги в долг???

Нормально. Особенно в наше время - эпоху развитого феминизма и поголовного равенства полов.

Гость
#3

Мошенник. Он и так, и так бы кинул вас.

гость
#4

сколько просит-то? Подарки родственникам пусть сделает своими руками, раз денег нет)) но не давать однозначно

#5

Не знаю, автор. Зависит от того, как долго вы знакомы, какую сумму он попросил, и от ваших доходов...

Rita
#6

Развелось альфонсов как гаМна за баней

Гость
#7

Мужики - народ тщеславный. Никогда мужчина не позволит показать любимой женщине, что он беден и несостоятелен. перекрутится, возьмет в долг у друзей-родственников, в банке. Но с протянутой рукой к женщине, к которой испытывает нежные чувства, никогда не пойдет, дабы не упасть в ее глазах...Если мужчина просит денег у женщины, значит 100% рассматривает ее лишь как дойную корову.

Милена
#8
Maximovavlada15

Не знаю, автор. Зависит от того, как долго вы знакомы, какую сумму он попросил, и от ваших доходов...

В том то и дело, что были вместе 11 дней, остальное общение в интернете. Вот и удивляет его просьба🙄

#9
Милена

С парнем знакомы несколько месяцев, сначало было общение и само знакомство кстати, в интернете,. Он из другого города, я к нему приехала и 11 дней мы были вместе, уезжая мы немного поссорились и типа расстались, но через 1,5 месяца я ему сама написала и возобновила общение, все было хорошо в переписке, он даже захотел переехать ко мне в мой город. Но тут на днях он мне написал, что ему нужны деньги и попросил у меня в долг, я если честно как то напряглась и мне стало не по себе, причём деньги он попросил просто на новый год и на подарки родственикам. Я ему отказала и он перестал писать. Я честно сказать разочаровалась в нем. Как вы думаете нормально просить у девушки деньги в долг???

Если он даже тебе не писал сам, значит ты ему не нужна, а теперь он решил ещё и деньги с тебя взять и кинуть, зачем тебе этот аферист?

Гость
#10

Альфонс

Гость
#11
Maximovavlada15

Не знаю, автор. Зависит от того, как долго вы знакомы, какую сумму он попросил, и от ваших доходов...

Абсолютно не зависит!

Гость
#12

А где в таких темах ***, которое на каждом углу вопит о меркантильных женщинах?

#13

не нормально не отдаст,либо.он толком не работает потому что все ему не нравится,так приробтки какие то иногда всю жизнь в долгах.будет.нафиг такой

Падаван 🤦‍♂️
#14

С каким то бичём познакомилась)) На подарки ему денег надо) Пусть в любой банк зайдёт там ему с удовольствием дадут) только коллекторы потом во все щели поимеют)
Эх вы, бабы, находите себе какие то отбросы общества а потом плачете.

Гость
#15
Падаван 🤦‍♂️

С каким то бичём познакомилась)) На подарки ему денег надо) Пусть в любой банк зайдёт там ему с удовольствием дадут) только коллекторы потом во все щели поимеют) Эх вы, бабы, находите себе какие то отбросы общества а потом плачете.

таких отбросов становится всё больше и больше, чего ж не плакать?..

Падаван 🤦‍♂️
#16
Гость

таких отбросов становится всё больше и больше, чего ж не плакать?..

Нормальных парней ищите, уж на подарки любой может заработать)) Цепляетесь к каким то ленивым инфантилам)) - ну видимо с ними не скучно) Чего уж там говорить о мужчине который работает и ему некогда общаться со своей женщиной.

катя
#17

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

#18

мошенник.
Альфонс это другое, у вас типичный мошенник - перешлете деньги - и никогда больше не увидите ни их, ни его.

#19
Падаван 🤦‍♂️

Нормальных парней ищите, уж на подарки любой может заработать)) Цепляетесь к каким то ленивым инфантилам)) - ну видимо с ними не скучно) Чего уж там говорить о мужчине который работает и ему некогда общаться со своей женщиной.

инфантил ласковый и хороший, и всегда уделяет тебе внимание )) А тот, который постоянно работает и ему некогда - с ним только за деньги и можно. Думаешь о его получке и им интересуешься, а чем там еще интересоваться - он же весь в работе.
В общем тут клинч - либо меркантильная и с нормальным мужиком, либо романтичная с инфантилом.

Гость737376
#20

Старо как мир в долг не давать
В долг не дают а дарят

Rita
#21
Принцесса-мильонщица

мошенник.
Альфонс это другое, у вас типичный мошенник - перешлете деньги - и никогда больше не увидите ни их, ни его.

Нет.Это не другое.Это альфонс.Точнее один из типажей альфонсов

Гость
#22

Автор, он бы вас бросил в любом случае. Вы все правильно сделали. Если бы ему дали, типа, в долг, он бы по любому испарился в тот же день. А так хоть вы материально не пострадали). Обычный халявщик, разводила на деньги глупых влюбленных дур...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: