Гость
Статьи
Как обратить внимание …

Как обратить внимание парня на себя и заставить первого действовать.

Здравствуйте. Мне 19. Два месяца назад я начала водить свою сестру в спортивную секцию. И там, в первый же день мне понравился парень, который там же и занимается, вместе с сестрой. Этому парню 18 лет было. Дело в том, что с парнями никогда проблем не было, сами знакомились. А этот нет, хотя я всегда наряжаюсь и отлично выгляжу, когда отвожу сестру в секцию. Но самое лучшее, что может произойти, это если наши взгляды встретятся. Такое бывает, но редко. Сестру вожу туда каждый день, поэтому вижу его постоянно. Не могу забыть, тянет. Он не красавчик, ничего такого в нем нет, но чем-то зацепил. Кстати, он рак (если кому-то это поможет). Подскажите, что сделать, чтобы он первый подошёл? Или что сделать мне, только ненавязчиво, чтобы он подошел. Понимаете, было бы это какое-то другое место или ситуация... а это просто зал, в котором занимаются подростки и молодые люди. Я сижу на лавочке и два часа смотрю как он занимается (смотрю, когда он не видит).

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Оксана

Здравствуйте. Мне 19. Два месяца назад я начала водить свою сестру в спортивную секцию. И там, в первый же день мне понравился парень, который там же и занимается, вместе с сестрой. Этому парню 18 лет было. Дело в том, что с парнями никогда проблем не было, сами знакомились. А этот нет, хотя я всегда наряжаюсь и отлично выгляжу, когда отвожу сестру в секцию. Но самое лучшее, что может произойти, это если наши взгляды встретятся. Такое бывает, но редко. Сестру вожу туда каждый день, поэтому вижу его постоянно. Не могу забыть, тянет. Он не красавчик, ничего такого в нем нет, но чем-то зацепил. Кстати, он рак (если кому-то это поможет). Подскажите, что сделать, чтобы он первый подошёл? Или что сделать мне, только ненавязчиво, чтобы он подошел. Понимаете, было бы это какое-то другое место или ситуация... а это просто зал, в котором занимаются подростки и молодые люди. Я сижу на лавочке и два часа смотрю как он занимается (смотрю, когда он не видит).

Первым должен действовать не мужчина, а тот, кто хочет познакомиться, если ты сама не хочешь брать на себя инициативу, значит мальчик тебе не нравится и ты не готова за него бороться.

Гость
#2

Оксана, вот ты свободная, бездетная женщина. Займи свою красивую голову интересным занятием, придумай сама как соблазнить подростка, который тебе понравился. В этом и состоит твоя работа как женщины, уметь привлечь самца и на форуме тебе никто не расскажет как. Учись, читай книги.

Гость
#3
Daario_Naharis

Первым должен действовать не мужчина, а тот, кто хочет познакомиться, если ты сама не хочешь брать на себя инициативу, значит мальчик тебе не нравится и ты не готова за него бороться.

таки первым действует мужчина)))

Оксана
#4
Daario_Naharis

Первым должен действовать не мужчина, а тот, кто хочет познакомиться, если ты сама не хочешь брать на себя инициативу, значит мальчик тебе не нравится и ты не готова за него бороться.

Очень нравится!!! Безумно, но боюсь быть отвергнутой, ибо со мной такого еще не было. Что парень не обращает внимание. Я готова на многое, но как подтолкнуть парня на этот шаг, увы, не знаю.

Сэй
#5

Не ну если он рак, то не советую связываться

Оксана
#6
Сэй

Не ну если он рак, то не советую связываться

А я еще хуже, скорпион) почему же?)

Доброеутро
#7
Оксана

Очень нравится!!! Безумно, но боюсь быть отвергнутой, ибо со мной такого еще не было. Что парень не обращает внимание. Я готова на многое, но как подтолкнуть парня на этот шаг, увы, не знаю.

У него может быть девушка. Такая мысль не посещала? Нее? Одно дело смотреть на него, а другое - подкатывать, заигрывать. Прекрасный незнакомец может отшить вас так, как вам и не снилось))) Снимите розовые очки

Гость
#8
Daario_Naharis

Первым должен действовать не мужчина, а тот, кто хочет познакомиться, если ты сама не хочешь брать на себя инициативу, значит мальчик тебе не нравится и ты не готова за него бороться.

Вы малолетки что ли в отношениях оба берут ответственность а не один

#9

Сначала промониторьте инфу о нем в соц сетях, есть ли девушка, чем увлекается.

Гость
#10

А вы случайно не из Тольятти?

Гость
#11

как заставить? говорят пистолет в этом отлично помогает)

катя
#12

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Осип
#13

Нужно взять мертвого кота и идти с ним на кладбище. Выкопать небольшую яму под осиной, бросить туда кота и три раза назвать имя парня. В течении трех дней это парень влюбится в тебя и будет дарить тебе подарки и водить в рестораны

Гость
#14
Осип

Нужно взять мертвого кота и идти с ним на кладбище. Выкопать небольшую яму под осиной, бросить туда кота и три раза назвать имя парня. В течении трех дней это парень влюбится в тебя и будет дарить тебе подарки и водить в рестораны

Это не работает! Нужно ещё вокруг осины три раза обойти! И кот должен быть обизательно чёрный и клитор лимоном желательно натереть перед ритуалом! Тогда этот способ действует

Guest
#15

Брось нечаянно ему гантелю на ногу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: