Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с парнем которой только что расстался?

Подкатил парень, пообщались и т.д. вроде ничего, предлагает встречаться, но сразу сказал что недавно (месяц назад) расстался после длительных отношений (больше 3 лет). Он работяга, симпатичный, умный, но чую какую-то депрессию от него, обиду может на девушку.
Теперь думаю не бросит ли меня когда ему станет легче когда разрыв забудется? Был у кого такой опыт, стоит или нет начинать длительное общение?

Опрос
Стоит встречаться или нет?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Зависит от тебя.
Ты хоть попытайся узнать, что ему не понравилось в прошлой партнёрше. Сможешь не повторять ошибок. Или расстаться сразу, если поймёшь, что ты такая же.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Зависит от тебя.
Ты хоть попытайся узнать, что ему не понравилось в прошлой партнёрше. Сможешь не повторять ошибок. Или расстаться сразу, если поймёшь, что ты такая же.

Действительно, как всегда вот задашь вопрос на форуме, а потом понимаешь что какой-то бред спросила. Действительно так и сделаю не умру же от пару встреч.

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Действительно, как всегда вот задашь вопрос на форуме, а потом понимаешь что какой-то бред спросила. Действительно так и сделаю не умру же от пару встреч.

Нет ничего постыдного в том, чтобы спросить.
В том и смысл, что каждый человек мыслит однобоко, а несколько могут оценить ситуацию с разных сторон.

Гость
#4

50 на 50. Одна подруга начала встречаться с парнем, который месяц назад расстался с девушкой, с которой отношения были около 2-х лет и все сложилось замечательно - парень и подруга уже муж и жена) А вот племянницу парень обманул, периодически бегал к бывшей. Я лично сама встречалась с парнем полтора года, у него тогда только закончились отношения с бывшей. Но к сожалению очень поздно узнала, что он один раз ездил к ней с подарком, уже при мне. Она его отшила. После этой информации я от него отдалилась, не смогла больше доверять и в итоге рассталась.

Гость
#5

Автор вы задали нормальный вопрос. Не многие понимают, что люди после выхода отношений не могут сразу начинать новые. Они еще варятся, переживают не проработали и свои ошибки. Советую вам присмотреться к нему, велика вероятность что там отношения не нужны, а ищут жилетку рассказать какая " сякая неблагодарная была" А потом знайте что не у всех хватает ума не возращаться в прошлое. Тут люди и по 10 лет сидят живут им. Вам это надо?

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Нет ничего постыдного в том, чтобы спросить.
В том и смысл, что каждый человек мыслит однобоко, а несколько могут оценить ситуацию с разных сторон.

Чего это вы сегодня такой добренький? Двуличие даже.. ведь ваши опусы весь вуман знает)

#7
Гость

Чего это вы сегодня такой добренький? Двуличие даже.. ведь ваши опусы весь вуман знает)

Я МД-пропаганды уже на геймерском форуме навалил.

Гость
#8

Если вы ему сильно нравитесь то можно рискнуть. Но скорее всего мало времени прошло, может вернуться к ней.

Гость
#9

Если уже сейчас чувствуете от него депрессию, то что вас около него держит?

Гость
#10

В английском есть такой термин rebound. Т.е. человек, с которым ты встречаешься после расставания, чтобы переключиться :) Вообще все люди и ситуации разные, можно расстаться с парнем и на следующий день встретить своего будущего мужа :) Я бы ориентировалась на свои чувства и ощущения. Встретьтись с ним несклько раз, если он так и останется на минорной ноте, то в сад его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: