Гость
Статьи
Встречаться ли парнем, …

Встречаться ли парнем, ктотрый считал меня недостойной его?

Познакомилась с парнем, очень понравился, он по профессии стилист. Я хоть и одевалась всегда со вкусом, но не была такой уж прямо модницей. Во время наших встреч он не прямым текстом, но намёками давал понять, что я его не очень достойна, т.к., по его мнению, была недостаточно в тренде. Он стал придумывать мне разные модные образы, много чего рассказывал про современные веяния моды, ходили с ним на шопинги, в том числе и в ГУМ, ЦУМ. Я накупила много новых вещей, потратила не одну сотню тысяч, причёску поменяла. Теперь я очень стильная девушка, одета по последним пискам мировой моды. Он сейчас говорит, что любит, я ему не верю. Он ведь не принял меня такой, какая я была изначально, а лепил из меня образ, подгонял под свой вкус. Хоть я ему и очень благодарна, он многому меня научил, теперь всегда буду блистать, но думаю, а стоит ли с ним встречаться и мутить по-серьёзному. Ведь теперь я достойна и лучшего. #отношения

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Он хотя бы платил? Ведь это его желание -- поменять ваш образ.
Ну, и понятно, что не в ваши же платьица он влюбился. А этот эстет не возьмет с вас денег за науку?

Сама по себе
#2

Он хотя бы платил? Ведь это его желание -- поменять ваш образ.
Ну, и понятно, что не в ваши же платьица он влюбился. А этот эстет не возьмет с вас денег за науку?

Гость
#3

Если парень трудился, вскладывался временем, средствами и деньгами. созидал и сам платил и "лепил" свою Галатею-мечту, то почему бы и нет?
....Если же все его советы и перевоплощения оплачивали Вы сама, то он всего-лишь платный специалист, вроде навороченного дизайнера, парикмахера или швеи. Он просто как хобби воплощал свои идею, используя Вас в качестве манекена.....Бизнес, ничего личного...

Гость
#4

Трудно тут сказать, может, это у него такое проявление любви, выражающееся в стремлении сделать тебя идеальной внешне.

Гость
#5

Если он считал вас недостойной из-за внешности - он просто глуп. Зачем вам тупой мужлан?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: