Гость
Статьи
Мне 36 лет и ко мне …

Мне 36 лет и ко мне подкатывает богатый 50-летний мужик

Моя подруга 5 лет живет на содержании у 50 летнего мужика. Недавно я была у них в гостях. Там я познакомилась с другом ее сожителя. Я чисто из вежливости дала ему свой телефон. Он теперь ко мне подкатывает. Звонит каждый день и приглашает на свидание. Подруга советует соглашаться т. к. давно его знает и говорит, что он очень хороший мужик и щедрый. Но я предпочитаю парней помоложе. Сейчас вот встречаюсь с 27 летним. Секс, конечно, с ним супер, но он совсем не богатый. А этот 50-летний вроде и не противный, но у меня совершенно нет к нему сексуального влечения. Соответственно я не очень понимаю какой там будет секс. Но, с другой стороны хочется отдыхать на Мальдивах и в Париже как моя подруга. В общем, хочется роскошной жизни. Что посоветуете? #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать разводки

#2

сказка.

Тимофей
#3

Мужчина - как дорогое вино, с годами становится всё лучше и лучше. А у красоток в 30 начинают становиться кошатницами и дряхлыми бабками)

Гость
#4

Конечно сказка.. нужны вы ему в 36 лет. Если он действительно богат, он предпочтет помоложе и посвежее. Зачем ему вкладываться в женщину не первой свежести

Гость
#5

Сожалею, но 27-летний смотрит на вас, как на старуху, если быть честным. Ж36 и м50 по сути являются ровесниками.

Гость
#6
Гость

Не писать разводки

Это не разводка. Все так и есть. Это стереотипы, что богатые мужики предпочитают исключительно до 25-ти. Моя подруга со своим сожителем в 37 познакомилась и 5 лет уже живут.

Гость
#7
Гость

Конечно сказка.. нужны вы ему в 36 лет. Если он действительно богат, он предпочтет помоложе и посвежее. Зачем ему вкладываться в женщину не первой свежести

Вы так говорите как будто в 36 реально старуха, которой пора на кладбище ползти. В 36 лет это еще молодые женщины, которые вполне могут нравится мужчинам. И даже старше. У меня знакомая 42 года недавно замуж вышла. И много таких случаев знаю. И если женщина ухаживает за собой, занимается спортом,правильно питается, следит за своим здоровьем и старается хорошо выглядеть она и в 30 и в 40 ,и даже в 50 будет востребована.
И это у нас только акцент на аозраст делают, мол 30 уже старуха. За границей, в той же европе возраст не важен. В 30 там еще молодые девушки.

Гость
#8
Гость

Конечно сказка.. нужны вы ему в 36 лет. Если он действительно богат, он предпочтет помоложе и посвежее. Зачем ему вкладываться в женщину не первой свежести

Бред. Моя сестра в 35 познакомилась с 44-летним богатым мужчиной. До сих пор живут.

Гость
#9
Гость

Это не разводка. Все так и есть. Это стереотипы, что богатые мужики предпочитают исключительно до 25-ти. Моя подруга со своим сожителем в 37 познакомилась и 5 лет уже живут.

Конечно стереотипы, но люди склонны заблуждаться.

#10

Если Вы выберете богатство, значит забудьте о молодом. Такие мужчины привыкли, что им доступно все. Поэтому взвесьте готовы вы ли вы отказаться от всего ради ЕГО денег

Гость
#11
Одуванчик полевой

Если Вы выберете богатство, значит забудьте о молодом. Такие мужчины привыкли, что им доступно все. Поэтому взвесьте готовы вы ли вы отказаться от всего ради ЕГО денег

Так тот молодой навряд ли настроен на серьезные отношения. У них мода на милф, но это как праивло временно.

Гость
#12

Мне 34, выхожу замуж за мужчину 48 лет обеспеченного, но разница в том, что по любви и он на мне женится, а не делает содержанкой.

Гость
#13

Оставьте двоих, будьте мудрее. Всего хорошего.

Гость
#14
Гость

Мне 34, выхожу замуж за мужчину 48 лет обеспеченного, но разница в том, что по любви и он на мне женится, а не делает содержанкой.

Вы реально его любите?

Гость
#15
Гость

Вы так говорите как будто в 36 реально старуха, которой пора на кладбище ползти. В 36 лет это еще молодые женщины, которые вполне могут нравится мужчинам. И даже старше. У меня знакомая 42 года недавно замуж вышла. И много таких случаев знаю. И если женщина ухаживает за собой, занимается спортом,правильно питается, следит за своим здоровьем и старается хорошо выглядеть она и в 30 и в 40 ,и даже в 50 будет востребована.
И это у нас только акцент на аозраст делают, мол 30 уже старуха. За границей, в той же европе возраст не важен. В 30 там еще молодые девушки.

Вы тему внимательно читали или нет? Здесь акцент на другом ,что это супер богатый мужик который готов ее взять в сожержанки. И на мальдивы возить и в париж итд.. так вот..обычно в содержанки берет молодых . Она ему красоту и молодость он ей деньги,подарки ,путешествия..ну и все прочее .
Если бы автор указала в теме просто мол ему 50 мне 36 и он предлагает мне встречаться ,это другой вопрос. А здесь акцент был именно на другом..автору видимо захотелось помечипть о роли экскортницы,но не судьба уже..
А так да конечно.. в любом возрасте можно встретить своего человека. Ну просто чем старше женщина, тем ей это сложнее...меньше вариантов..

#16

А где там в Париже то отдыхать? 🙄

гость
#17

да они привыкли покупать, ухаживать не хотят, сами внешне не фонтан. На них клюют только любительницы денег. А что хотели эти мужчины с таким раскладом? Девушку же влюбить надо, ухаживать. А влюбляются они кстати, если екнет, там держитесь, будут вертолеты, миллионы роз, бриллианты...

Гость
#18
Гость

Вы тему внимательно читали или нет? Здесь акцент на другом ,что это супер богатый мужик который готов ее взять в сожержанки. И на мальдивы возить и в париж итд.. так вот..обычно в содержанки берет молодых . Она ему красоту и молодость он ей деньги,подарки ,путешествия..ну и все прочее .
Если бы автор указала в теме просто мол ему 50 мне 36 и он предлагает мне встречаться ,это другой вопрос. А здесь акцент был именно на другом..автору видимо захотелось помечипть о роли экскортницы,но не судьба уже..
А так да конечно.. в любом возрасте можно встретить своего человека. Ну просто чем старше женщина, тем ей это сложнее...меньше вариантов..

Но там и не написано, что он олигарх из списка Форбс. Мальдивы не такой уж и дорогой курорт, кстати.

Гость
#19

Такты старая дажэ для 50 летнего кому ты сдалась старуха позорная.твой 27 летний или дох помойный раз с тобой старухой встречается или ты его бабка выдумала

Гость
#20
Гость

Вы тему внимательно читали или нет? Здесь акцент на другом ,что это супер богатый мужик который готов ее взять в сожержанки. И на мальдивы возить и в париж итд.. так вот..обычно в содержанки берет молодых . Она ему красоту и молодость он ей деньги,подарки ,путешествия..ну и все прочее .
Если бы автор указала в теме просто мол ему 50 мне 36 и он предлагает мне встречаться ,это другой вопрос. А здесь акцент был именно на другом..автору видимо захотелось помечипть о роли экскортницы,но не судьба уже..
А так да конечно.. в любом возрасте можно встретить своего человека. Ну просто чем старше женщина, тем ей это сложнее...меньше вариантов..

Я так как раз внимательно, а вы видимо нет. Там не сказано что он очень богатый. Просто автор написала что он щедрый и хороший мужик. Ну и то что у него ест деньги не значит что он прям олигарх миллиардер. А съездить вместе на Мальдивы или в Париж это вполне доступно мужчине с доходов возможно выше среднего.
И да насчет милиардеров и то что они любят молодых. Это бред. Многие наоборот находят именно своего человека и возможно даже это женщина его круга, с которой у него много общего, но это не обязательно 20ти летняя экскортница с губами и сиськами. Да вообще посмотрите на известных милиардеров и их жен. И сами все поймёте . Вы слишком примитивно стереотипно мыслите ,мир уже давно поменялся.
И как раз автор 36 лет для 50 летнего мужчины это молодая..

Гость
#21
Тимофей

Мужчина - как дорогое вино, с годами становится всё лучше и лучше. А у красоток в 30 начинают становиться кошатницами и дряхлыми бабками)

35+дед, 45+мумия, 60+ прах.

Гость
#22
Гость

Сожалею, но 27-летний смотрит на вас, как на старуху, если быть честным. Ж36 и м50 по сути являются ровесниками.

Дед ты что куришь?

Гость
#23
Гость

Вы тему внимательно читали или нет? Здесь акцент на другом ,что это супер богатый мужик который готов ее взять в сожержанки. И на мальдивы возить и в париж итд.. так вот..обычно в содержанки берет молодых . Она ему красоту и молодость он ей деньги,подарки ,путешествия..ну и все прочее .
Если бы автор указала в теме просто мол ему 50 мне 36 и он предлагает мне встречаться ,это другой вопрос. А здесь акцент был именно на другом..автору видимо захотелось помечипть о роли экскортницы,но не судьба уже..
А так да конечно.. в любом возрасте можно встретить своего человека. Ну просто чем старше женщина, тем ей это сложнее...меньше вариантов..

А зачем молодой 36-летней женщине обычный 50-летний мужик? По-сути это ведь не ее ровесник.

Гость
#24
Гость

Мне 34, выхожу замуж за мужчину 48 лет обеспеченного, но разница в том, что по любви и он на мне женится, а не делает содержанкой.

Староват он конечно для Вас, нуда ладно.

Гость
#25

В Париж ездить с 50-ним за его счет, а так продолжать встречаться с 27-ним.

Гость
#26
Гость

Такты старая дажэ для 50 летнего кому ты сдалась старуха позорная.твой 27 летний или дох помойный раз с тобой старухой встречается или ты его бабка выдумала

Твоя рука для тебя не стареет дедуль.

Гость
#27
Гость

Вы так говорите как будто в 36 реально старуха, которой пора на кладбище ползти. В 36 лет это еще молодые женщины, которые вполне могут нравится мужчинам. И даже старше. У меня знакомая 42 года недавно замуж вышла. И много таких случаев знаю. И если женщина ухаживает за собой, занимается спортом,правильно питается, следит за своим здоровьем и старается хорошо выглядеть она и в 30 и в 40 ,и даже в 50 будет востребована.
И это у нас только акцент на аозраст делают, мол 30 уже старуха. За границей, в той же европе возраст не важен. В 30 там еще молодые девушки.

Кстати, раньше когда летала дешевыми чартерами в Турцию замечала, что в салоне всегда было много девиц с надутыми губищами лет 20-25 с 40-50 летними мужиками. Сейчас летаю бизнес-классом и почти не вижу таких пар. В бизнесе обычно вижу либо ровесеников, либо женщина лет на 5-10 моложе своего спутника, но не больше. Не знаю даже с чем это связано.

Гость
#28
Гость

Вы реально его любите?

Да люблю насколько это возможно в не слишком юном возрасте

Гость
#29
Гость

Дед ты что куришь?

Мне ещё далеко до деда, но вот травку животворную и правда курю прямо сейчас и все последние 20 лет ежедневно. Завидуй молча, доча/сынок:)

Гость
#30
Гость

Мне ещё далеко до деда, но вот травку животворную и правда курю прямо сейчас и все последние 20 лет ежедневно. Завидуй молча, доча/сынок:)

35+это дед.

Гость
#31
Гость

Кстати, раньше когда летала дешевыми чартерами в Турцию замечала, что в салоне всегда было много девиц с надутыми губищами лет 20-25 с 40-50 летними мужиками. Сейчас летаю бизнес-классом и почти не вижу таких пар. В бизнесе обычно вижу либо ровесеников, либо женщина лет на 5-10 моложе своего спутника, но не больше. Не знаю даже с чем это связано.

Дедушек стали меньше подбирать это правда.

Гость
#32
Гость

В Париж ездить с 50-ним за его счет, а так продолжать встречаться с 27-ним.

Так дед же интим затребует и как отвращение преодолеть?

Гость
#33
Моногамус

сказка.

Ничего сказочного я тут не вижу абсолютно.

Гость
#34

Автор, ну так попробуй, чтобы не жалеть об упущенной возможности. Вдруг он норм. Богатые 50-летние мужики это 50-летние васьки работяги
Они и ухоженные и умные. Главное, что щедрый.

Гость
#35
Гость

Автор, ну так попробуй, чтобы не жалеть об упущенной возможности. Вдруг он норм. Богатые 50-летние мужики это 50-летние васьки работяги
Они и ухоженные и умные. Главное, что щедрый.

Это НЕ васьки работяги

Гость
#36
Гость

Так дед же интим затребует и как отвращение преодолеть?

Почему сразу отвращение? Автор сама пишет, что он ей не противен.

Гость
#37
Гость

Автор, ну так попробуй, чтобы не жалеть об упущенной возможности. Вдруг он норм. Богатые 50-летние мужики это 50-летние васьки работяги
Они и ухоженные и умные. Главное, что щедрый.

Согласна. Есть мужчины, которые и в 50 хорошо выглядят.

Гость
#38
Гость

35+это дед.

Очень сочувствую, если ты и правда себя уже в свои 20+ лет считаешь пожилым(-ой:)). В мои годы всё в самом разгаре.

Гость
#39

А вообще если он вам в принципе приятне как человек, то сексуальное влечение может проснуться к нему позже. Надо узнать его как человека.

Гость
#40
Гость

Сожалею, но 27-летний смотрит на вас, как на старуху, если быть честным. Ж36 и м50 по сути являются ровесниками.

Чувствуется богатый жизненный опыт. Нельзя не согласиться, с допустимой погрешностью +/- 2-3 года.

Гость
#41

Мне самой 22 года и у меня мужу 52 года.Есть сын 2 года.Я нахожусь на полном у него содержании.

Гость
#42

А с 27 летним у вас на сколько серьёзные отношения? Может и выбирать между ними не надо, нужно присмотреться чего именно каждый из них от вас хочет а потом уж решать. Вы же наверное уже семью хотите?

Гость
#43
Гость

А с 27 летним у вас на сколько серьёзные отношения? Может и выбирать между ними не надо, нужно присмотреться чего именно каждый из них от вас хочет а потом уж решать. Вы же наверное уже семью хотите?

Ну какие могут быть серьезные отношения у 36 летней женщины с 27 летним парнем?

Гость
#44
Гость

Мне самой 22 года и у меня мужу 52 года.Есть сын 2 года.Я нахожусь на полном у него содержании.

А помоложе содержателя не нашлось? Надеюсь, он очень богат?

Гость
#45
Гость

Ну какие могут быть серьезные отношения у 36 летней женщины с 27 летним парнем?

Любые. У Макрона жене ещё больше. Просто тут вопрос в другом: есть 2 мужчины у каждого из них есть свои достоинства, у одного молодость у другого деньги. Но вопрос в том кто из них хочет с автором что то серьёзное? Или не один. Надо это понять. И если она хочет замуж то выбирать того кто этого тоже хочет. А если никто из них то можно и с обоими общаться и наслаждаться их лучшими сторонами. А можно и ни с кем из них

Гость
#46
Гость

А помоложе содержателя не нашлось? Надеюсь, он очень богат?

Благо содержатели вообще ещё существует. Скоро мир и тут оцифруется и все содержатели перейдут не только на электромобили, но и на 22-летних андроидок;) и на виртуальные голограммы жён в полностью автоматически управляемом хозяйстве. Правда тогда-же постепенно отомрут институт семьи, самая давняя женская профессия и пр. связи. Если за 20 лет разберёмся с глобальным потеплением, то скорее таким станет наше ближайшее будущее. Уже есть хорошие зачатки в этом направлении. Недавно по немецкому тв "в мире чудес" показывали силиконовых секс-кукл стоимостью в много тысяч евро, которые не только на 100% имитируют фрикциями реальный секс, но и все сопровождающие ощущения, вплоть до температуры тела, вкусов, запахов и звуков (язык и пр. выбирается в настройках куклы на телефоне). Сказали, что уже пользуются хорошим спросом, заказываются и производятся, как и автомобили, с помощью личного конфигуратора на любой вкус и цвет. Чем дальше, тем больше подобное получит распространение в замену и содержанкам (имхо).

Гость
#47
Гость

Благо содержатели вообще ещё существует. Скоро мир и тут оцифруется и все содержатели перейдут не только на электромобили, но и на 22-летних андроидок;) и на виртуальные голограммы жён в полностью автоматически управляемом хозяйстве. Правда тогда-же постепенно отомрут институт семьи, самая давняя женская профессия и пр. связи. Если за 20 лет разберёмся с глобальным потеплением, то скорее таким станет наше ближайшее будущее. Уже есть хорошие зачатки в этом направлении. Недавно по немецкому тв "в мире чудес" показывали силиконовых секс-кукл стоимостью в много тысяч евро, которые не только на 100% имитируют фрикциями реальный секс, но и все сопровождающие ощущения, вплоть до температуры тела, вкусов, запахов и звуков (язык и пр. выбирается в настройках куклы на телефоне). Сказали, что уже пользуются хорошим спросом, заказываются и производятся, как и автомобили, с помощью личного конфигуратора на любой вкус и цвет. Чем дальше, тем больше подобное получит распространение в замену и содержанкам (имхо).

Врядли, ну кому то может и зайдёт, но все же отношения это не только физическое но ещё и эмоциональное, межличностное.. Как бы там ни было, это все очень тонко и с не живым предметом будет все равно чего то не хватать

Гость
#48

Богатые предпочитают женщин до 30-ти.
А твой мужик кредитов набрал, вот и подкатывает, чтобы их спихнуть на тебя.

Гость
#49

Поздно вы очухались, дамочка. В вашем возрасте давно пора стать благоразумной женщиной, а не дурочкой с переулочка. Еще пору лет и вас можно списать в утиль, вы уже итак прокисшее молоко, а в черепушке вместо мозгов кисель.

Гость
#50
Гость

А с 27 летним у вас на сколько серьёзные отношения? Может и выбирать между ними не надо, нужно присмотреться чего именно каждый из них от вас хочет а потом уж решать. Вы же наверное уже семью хотите?

Уже) скорее УЖЕ не хочет)