Гость
Статьи
К каким мужикам лучше …

К каким мужикам лучше подкатывать в 30 лет?

Мне 30 лет, хочу серьезных реальных отношений. К каким мужикам лучше подходить знакомиться к 30 летним, 40 летним или 50+? Младше себя не рассматриваю. Что посоветуете по своему опыту? Я склоняюсь, к тем что сильно постарше, но сомневаюсь.

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему молодых не рассматриваете?

#2

Давай сразу 70+ бери)

#3
Гость

Почему молодых не рассматриваете?

Потому что она некрофилка.

Ирина
#4
Гость

Почему молодых не рассматриваете?

Там тиктокеры одни

#5
Ирина

Там тиктокеры одни

Смотря в каких кругах общаешься. Вообще подобное к подобному тянется.

#6

Лучший вариант для вас это возраст мужчины 35-40 лет. Но 50 тоже годится.

Влад
#7

За 35 лет

Вы собираетесь сами первой проявлять инициативу в знакомствах? Каким образом вы планируете знакомится с мужчинами?

Ирина
#8
Влад

За 35 лет

Вы собираетесь сами первой проявлять инициативу в знакомствах? Каким образом вы планируете знакомится с мужчинами?

Я иногда первая знакомлюсь. Начиная со слова -привет, дальше по ситуации, никаких фраз-заготовок у меня нет.

#9

Зачем вам 40-50? Что будете делать с их слабой эрекцией ? 🤦
После 35 лет мужчин при зачатии возрастает риск выкидышей и замерших беременностей

#10

В 40 есть дети от прошлых отношений. То есть из вашего бюджета будут идти алименты ...оно вам надо ?!
А если не было семьи до 40 лет, это странно уже!

Мужло подлое
#11

> Мне 30 лет, хочу серьезных реальных отношений

Хочу у тебя на лобке жирным маркером написать: "Ириша"

До этого какие были, несерьёзные чтоли?

Влад
#12
Ирина

Я иногда первая знакомлюсь. Начиная со слова -привет, дальше по ситуации, никаких фраз-заготовок у меня нет.

Похвально👍

Гость
#13

А что только возраст главный критерий ?? Вам не важно его внешний вид , материальное , отношение к жизни в целом ? Вообще 40+ идеальный возраст во первых они знают уже что надо женщине во вторых с потенцией все ок в основном знают как удовлетворить , красиво ухаживают а с молодого кроме его ч.. ена и взять нечего

#14
Мужло подлое

> Мне 30 лет, хочу серьезных реальных отношений

Хочу у тебя на лобке жирным маркером написать: "Ириша"

До этого какие были, несерьёзные чтоли?

Наверное, раньше у неё были такие как ты. Вся исписанная ими ходила.

#15
Гость

А что только возраст главный критерий ?? Вам не важно его внешний вид , материальное , отношение к жизни в целом ? Вообще 40+ идеальный возраст во первых они знают уже что надо женщине во вторых с потенцией все ок в основном знают как удовлетворить , красиво ухаживают а с молодого кроме его ч.. ена и взять нечего

Ну если в 40 ещё ок с потенцией,(и то не у всех далеко) то спустя 5-10 лет будет уже не ок...нафига твое надо ?
И если беременеть от мужика 35+ выше риск выкидыша и замерших беременностей. А от 40+ и подавно

Гость
#16
Roshen

Ну если в 40 ещё ок с потенцией,(и то не у всех далеко) то спустя 5-10 лет будет уже не ок...нафига твое надо ?
И если беременеть от мужика 35+ выше риск выкидыша и замерших беременностей. А от 40+ и подавно

Так может не всем нужны дети как вариант

#17
Гость

Так может не всем нужны дети как вариант

Не всем, но большинству.
Ну и если не дети, то секс нужен всем

Гость
#18
Roshen

Не всем, но большинству.
Ну и если не дети, то секс нужен всем

Если на партнёршу не стоит в 40-50 лет то дело в партнерше а не в мужике , есть же такие женщины которые в 35-40 мягко говоря выглядят не очень , возраст не показатель стресс сильно влияет или работа если физически тяжелая , у нашего деда в 40 лет ! Начались проблемы бабка рассказывала из за того что на шахте е,, ил сутками

Гость
#19

К ровесникам конечно. Сорокалетние слишком старые, очень плохо выглядят, у всех морщины.

#20
Гость

Если на партнёршу не стоит в 40-50 лет то дело в партнерше а не в мужике , есть же такие женщины которые в 35-40 мягко говоря выглядят не очень , возраст не показатель стресс сильно влияет или работа если физически тяжелая , у нашего деда в 40 лет ! Начались проблемы бабка рассказывала из за того что на шахте е,, ил сутками

Откровенный бред, глупость и необразованность 🤷🤦

Гость
#21

Настоящая женщина никогда ничего не делает. Она сидит на жопе_ровно и ждёт прЫнца.

Гость
#22

Ровесники Вам нужны, чем старше тем толще тараканы и у нас и у мужиков

Гость
#23
Roshen

Откровенный бред, глупость и необразованность 🤷🤦

А где здесь глупость и необразованность вы увидели ? У каждого своё мнение , если вам попадались мужчины импотенты в 40 лет значит это только вам попадались на молодых и красивых стоит ещё как у них

#24
Гость

А где здесь глупость и необразованность вы увидели ? У каждого своё мнение , если вам попадались мужчины импотенты в 40 лет значит это только вам попадались на молодых и красивых стоит ещё как у них

Я никогда бы не стала даже целовать 40-летнего!
И когда мне было 29 и я ещё была не замужем, даже не свидания не соглашалась с теми , кому 37

Если проблемы с эрекцией, дело в физиологии, а не в женщине 🤦

Гость
#25
Гость

А что только возраст главный критерий ?? Вам не важно его внешний вид , материальное , отношение к жизни в целом ? Вообще 40+ идеальный возраст во первых они знают уже что надо женщине во вторых с потенцией все ок в основном знают как удовлетворить , красиво ухаживают а с молодого кроме его ч.. ена и взять нечего

Лишь бы его жена не узнала, что у него СО с автором

Гость
#26
Гость

К ровесникам конечно. Сорокалетние слишком старые, очень плохо выглядят, у всех морщины.

Ровесников очень мало. Ведь на страницах вумана пишут, что они поголовно ухаживают за сорокалетними РС2П и только их в жоны и бирут.

#27
Гость

Ровесников очень мало. Ведь на страницах вумана пишут, что они поголовно ухаживают за сорокалетними РС2П и только их в жоны и бирут.

30-летниз полно свободных !
И даже тех, кто женат не был и нет детей

Гость
#28
Roshen

Я никогда бы не стала даже целовать 40-летнего!
И когда мне было 29 и я ещё была не замужем, даже не свидания не соглашалась с теми , кому 37

Если проблемы с эрекцией, дело в физиологии, а не в женщине 🤦

Ты не только целовать его будешь, но и сосать у него, чтоб на твою тушку встал.

#29

к тем кто тебе нравится ... причем тут возраст то

Гость
#30
katuxa

Лучший вариант для вас это возраст мужчины 35-40 лет. Но 50 тоже годится.

Они за 40 уже деды, а вы ей мумию полтосную предлагаете.

Гость
#31
Гость

А где здесь глупость и необразованность вы увидели ? У каждого своё мнение , если вам попадались мужчины импотенты в 40 лет значит это только вам попадались на молодых и красивых стоит ещё как у них

Пусть деды 40+ идут к молодым и красивым мы не против.

Ащот-камшот и Возген
#32

(30-7)*2=46. Тебе в пору самец 46 лет.

Гость
#33

Отвечать теи, кому вы нравитесь и они к вам подкатывают. А не лезть к мужчине самой, это путь к трудному браку, а то ивовсе на развлечения.

Весельчак
#34

Имхо нормальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 0-5 лет в пользу мужчины. Во вторую очередь когда наоборот женщина старше до 5 лет, или мужчина на 5-10 лет старше. Остальное имхо практически нежизнеспособно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема