Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите пожалуйста разобраться в отношениях...

Познакомились мы на работе год назад, в сентябре...
Поначалу я не обращал на нее внимания, так как мне казалось, что я ее не достоин...
Через некоторое время, она во время общения со мной, стала оказывать мне знаки внимания, мне в то время показалось, что я ее начал заинтересовывать.
В январе 2010 девушка поинтересовалась: «в чьей компании ты будешь встречать старый новый год?» я ее вопросу не предал значения, промолчал.
В феврале 2010 года она мне сказала, что сегодня ее мама придет на работу, для того, чтобы с ней пойти в гости. Я после окончания рабочего дня ушел с работы, так как был убежден, что им помешаю.… В этот же вечер получил смс, прочитав которое, понял, что обидел ее. По всей видимости она приглашала на работу маму, для того чтобы она со мной познакомилась.
Несколько раз весной, девушка предлагала мне после работы посмотреть на компьютере кино, я отшучивался, отказывался…
В конце мая она предложила мне в ее компании поехать в клуб, в другой город. Я согласился. Только в тот день она почему, то не спешила уходить с работы, хотя рабочий день уже закончился. Я, не дожидаясь когда она уйдет с работы, сам ушел. В этот же день она обиделась на меня ( получил смс с соответствующим содержанием).
В июле она перешла на другую работу, виделись всего несколько раз. Она сказала, что хочет к нам на работу приезжать для того, чтобы попить чай… Я ей предложил встретиться в нерабочей обстановке, девушка в шутливой форме отказалась…
Несколько раз приглашал девушку, чтобы встретиться в нерабочей обстановке, всегда получила отказы, кроме 1 раза, когда пригласил ее на работу.
А теперь вопросы. 
Как к кому она ко мне относится?
Стоит ли приглашать девушку с ее мамой пообщаться в кафе?
По вашему мнению, есть ли вообще какой-то смысл в наших отношениях? (я хочу с ней серьезных отношений).
Помогите, пожалуйста! =)

Мимо проходил
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Она вас любит

2. Конечно, всегда приглашайте её с мамой и только с мамой, а то ничо не выйдет

3. Конечно, у вас серьёзные отношения. Все признаки на лицо

гость
#2

Странные вы какие - то... Как в сказке "Журавль и Цапля". Определитесь, чего вы хотите. Если хотите отношений, именно Вы должны сделать первый шаг, потому что Вы - мужчина. А девушка либо поддержит этот шаг, либо - нет. Гадать не надо, как она относится. Надо просто спросить, как. Маму приглашать в кафе, когда уже с девушкой будет постоянство. В отношениях смысл есть всегда, если этого хочется обоим.

гести
#3

мне кажется, что вы ей некоторое время назад очень понравились, но ваш тупизм, по другому не скажешь, ее оттолкнул. думаю, теперь уже поздно строить серьезные отношения. от вас толком не было никакой инициативы.

Гость
#4

1. Всяко может быть. Или хотела с Вами отношений, возможно, была влюблена, проявляла инициативу, ждала от Вас ответных действий, потом обиделась и играет в игнор. А может ничего и не было, ну подумаешь, кино приглашала посмотреть (кстати где, у нее дома или на работе?), или там вопросы про НГ, да такое можно у кого угодно спрашивать, у коллег тем более.

2. Мама зачем??

3. Не наблюдаю никаких отношений. У меня с большей половиной коллег обоих полов такие отношения - чаю на работе попить, кино посмотреть, в кафе иногда посидеть. Хотите серьезных отношений - действуйте, кто не дает?

Зы. Мамы какие-то, может, разводка??

Ззы. А договориться пойти в клуб и без объяснений пропасть - это нехорошо! А девушку спросить, почему задерживается на работе, совсем не судьба, язык отсохнул бы что ли? Или и впрямь разводка?

АНКОР
#5

Автор, по-моему, Вы - невеста на выданье: и хочется и колется и мамка не велит. Если Вы - мужчина, то она смотрит на Вас как на додика, подозревает в голубоватых настроениях. Если бы Вы хотели "серьезных отношений" - Вы бы их строили и на все ее предложения говорили бы "да!!". А с мамой абы кого не знакомят.

Гость
#6

Вам сейчас скажут и много раз повторят, что вы рохля и дурак, но у меня другая версия. Вы просто слишком серьезно воспринимаете окружающих.

Знаете, что сказал Шекспир про мир √ сцену \ театр и людей - актеров?.. Перечитайте и вникните.

В этой стране, законы жанра предполагают следующее: она будет делать вид, что она - неприступная крепость, а вам надо сделать вид, что вы эту крепость штурмуете. Крепость падет, не волнуйтесь. Тем более, что сделана из картона. :)

expert
#7

Странный вы человек. Интересная девушка САМА предоставляла вам шикарные возможности, но вы раз за разом упускали ТАКИЕ шансы! Неужели не понимали, что к чему? А теперь ответы:

1. Вы ей очень интересны, но она на вас серьезно обиделась, и теперь хочет, чтобы вы испытали то, что испытывала она

2. Сначала определитесь со своими отношениями, а потом знакомьтесь с мамой

3. Смысл в отношениях бузусловно есть, но теперь вам придется серьезно постараться, чтобы завоевать ее и доказать, что прежняя ваша нерешительность или несообразительность была просто помрачением

А вообще, извините за грубость, какой же вы болван!

Гость
#8
Гость

она будет делать вид, что она - неприступная крепость, а вам надо сделать вид, что вы эту крепость штурмуете. Крепость падет, не волнуйтесь. Тем более, что сделана из картона. :)

надо проделать в катроне дырку и трахать, трахать, трахать)))

Катенька
#9
Гость

надо проделать в катроне дырку и трахать, трахать, трахать)))

Мимо проходил

Познакомились мы на работе год назад, в сентябре...Поначалу я не обращал на нее внимания, так как мне казалось, что я ее не достоин... Через некоторое время, она во время общения со мной, стала оказывать мне знаки внимания, мне в то время показалось, что я ее начал заинтересовывать. В январе 2010 девушка поинтересовалась: ╚в чьей компании ты будешь встречать старый новый год?╩ я ее вопросу не предал значения, промолчал.В феврале 2010 года она мне сказала, что сегодня ее мама придет на работу, для того, чтобы с ней пойти в гости. Я после окончания рабочего дня ушел с работы, так как был убежден, что им помешаю. В этот же вечер получил смс, прочитав которое, понял, что обидел ее. По всей видимости она приглашала на работу маму, для того чтобы она со мной познакомилась.Несколько раз весной, девушка предлагала мне после работы посмотреть на компьютере кино, я отшучивался, отказывалсяВ конце мая она предложила мне в ее компании поехать в клуб, в другой город. Я согласился. Только в тот день она почему, то не спешила уходить с работы, хотя рабочий день уже закончился. Я, не дожидаясь когда она уйдет с работы, сам ушел. В этот же день она обиделась на меня ( получил смс с соответствующим содержанием).В июле она перешла на другую работу, виделись всего несколько раз. Она сказала, что хочет к нам на работу приезжать для того, чтобы попить чай Я ей предложил встретиться в нерабочей обстановке, девушка в шутливой форме отказаласьНесколько раз приглашал девушку, чтобы встретиться в нерабочей обстановке, всегда получила отказы, кроме 1 раза, когда пригласил ее на работу.А теперь вопросы. Как к кому она ко мне относится? Стоит ли приглашать девушку с ее мамой пообщаться в кафе?По вашему мнению, есть ли вообще какой-то смысл в наших отношениях? (я хочу с ней серьезных отношений).Помогите, пожалуйста! =)

Катенька
#10

Ты парень, конкретно затупил, но ведь всегда ошибки можно исправлять,у меня такая-же практически ситуация, но я здесь со стороны девушки, я знаю. , что нравлюсь человеку, и он бы хотел каких -то отношений со мной, но боится видимо как и ты,подойти и сказать об этом, но мы девушки все это чувствуем, и представляешь как глупо получается мы то все знаем, а вы робеете,Мой совет тебе - подойди к ней, посмотри в глаза и уверенно скажи _ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ!!!! и если ты это искренне скажешь, я уверенна она будет с тобой, а если откажет, то тоже не заморачивайся есть такая вещь как судьба, и все у тебя будет хорошо!!!!!попробуй, удачи!

настя
#11

помогите пожалуйста..я с парнем вместе уже больше года....он меня и не держит и не отпускает я запуталась..он издевается надо мной...как то даже сказал куда скажу туда пойдешь мне стало в тот момент обидно...потому что это именно так...((говорит мне когда захочу тогда и буду орать на тебя я чувствую себя какой то рабыней...он вытерает об меня свои ноги...а самое главное что я не могу не чего с этим поделать...потому что люблю его..и не могу уже без него...что посоветуйте делать??????

Правдобой
#12

Блин..читаю и просто не понимаю.. ты нормальный мужик? У тебя времени в жизни не так и много ...))

1)Если тебе она нравится че ты голову морочиш себе всякой ерундой..действуй...

2)Если не хочется ..значит сразу ей скажи..что мол сорри не трать на меня время...

3)А если ты сам не знаеш чего хочеш то сразу пункт 2

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: