Гость
Статьи
Подозреваю м/ч в …

Подозреваю м/ч в привороте.Кто что-то в этом понимает зайдите.

Подскажите пожалуйста,как можно самостоятельно узнать есть ли на мне приворот? Можно ли самой избавиться от этого?У меня подозрение, что мой м/ч сделал на меня приворот. Не могу от него уйти тянет и все уходила 10-15 за полтора года, он всегда возвращает меня... что-то тянет к нему...

гугугу
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разместите здесь свое фото и вам скажут есть или нет

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Линда
#2

просто Вы - бесхарактерная. Станет мужчина всякой ерундой заниматься! Мы оправдываем свои действия, как только можем - легче всего, обвинить в своих поступках других

#4

скоро кукол вуду находить будете

Гость
#5

Конечно! Дело именно в привороте, а не в том, что Вы набитая дура...

Включить мозг не пробовали??

Неужели так трудно отключить эмоции и подумав головой сделать, как надо?

Но нет, походу намного проще искать бредовые оправдания в виде приворотов и прочего идиотизма...

гугугу
#6
Гость

Конечно! Дело именно в привороте, а не в том, что Вы набитая дура...

Включить мозг не пробовали??

Неужели так трудно отключить эмоции и подумав головой сделать, как надо?

Но нет, походу намного проще искать бредовые оправдания в виде приворотов и прочего идиотизма...

хамло...

гугугу
#7
Линда

просто Вы - бесхарактерная. Станет мужчина всякой ерундой заниматься! Мы оправдываем свои действия, как только можем - легче всего, обвинить в своих поступках других

Не согласна по поводу бесхарактерности, вы меня не знаете, а утверждаете...

я не просила комментария своей личности.

Нечего сказать по теми прошу проходить мимо)))

И я тоже жена:)
#8

Я верю в приворот,так как моего дядю бывшая жена привораживала.сходите к бабке она скажет.

Гость
#9

Мужчины тоже такой ерундой занимаются! меня мой бывший, по-видимому, привораживал: в письмах какие-то знаки писал, после того, как побывал у меня в гостях, я крестик за тумбочкой нашла. И парень этот мне не слишком нравился, но и бросить его не могла, душа просто разрывалась без него. И ним было плохо, и без него было плохо

гугугу
#10
Гость

Мужчины тоже такой ерундой занимаются! меня мой бывший, по-видимому, привораживал: в письмах какие-то знаки писал, после того, как побывал у меня в гостях, я крестик за тумбочкой нашла. И парень этот мне не слишком нравился, но и бросить его не могла, душа просто разрывалась без него. И ним было плохо, и без него было плохо

У меня примерно тоже самое с ним плохо без него еще хуже. В начале общения он рассказал историю, что у него были проблемы с девушкой и он хотел сходить к гадалке,чтоб ее вернуть + у нас немного разные соц. статусы.

как вы избавились от этого наваждения?и что за знаки были?

Гость
#11

найди другие штаны и вцепись в них

гугугу
#12

найди другие штаны и вцепись в них

?????? если вы о соц. статусе то у меня он выше, а не у него.

Рупрeхт
#13

Спермы в стакан накпал?

~***~
#14
Рупрeхт

Спермы в стакан накпал?

судя по всему не в стакан ,а на твой интелект.

;)))
#15

да что все на автора так напали? я вот тоже в это верю. считаю, что все возможно. у моей мамы подруга ясновидящая. после ее предсказаний я и стала во все это верить. вот все сбывается, даже казалось бы, невозможное. то же самое с приворотами.

автор, не думаю, что его самостоятельно можно снять, если вы не обладаете какими-то способностями. так что лучше пойти к бабке. пусть посмотрит на вас.

Рупрeхт
#16
~***~

Рупрeхт

Спермы в стакан накпал?

судя по всему не в стакан ,а на твой интелект.

И на твой ник.

елена
#17

скажите найду ли я свою половинку?

Пост
#18

Автор, у вас классический случай приворота половым ***. Срочно к ворожее!

Гость
#19

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Люся
#20

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

гость
#21

Ищу тех кто работал с Верой Шимонаевой из Контакта, http://vkontakte.ru/search#/seeex666

лена
#22

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

Евгений
#23

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

Гость
#26

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Гость
#29

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

какой-то человек
#40

Откуда вы такие ***** берётесь только с приворотами и знаками зодиака? Не рожайте, не плодите дураков.

жека
#41

ты с какого города

Гость
#42

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

Гость
#43

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Гость
#46

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#30

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#31

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru

Гость
#32

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#33

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем