Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Мне 14. Никогда не была в отношениях с парнем, но я пониаю, что рано или поздно придется пойти на этот шаг. Недавно я узнала, что парень, который мне нравится, отвечает взаимностью. Я понимаю, что скоро это может перерасти во что-то большее, чем дружбу. Но проблема в том, что он уже состоял в отношениях с девушками, а я нет. Я очегь сильно боюсь, что я что-то могу сделать не так, и он начнет обстрагироваться от меня. Помогите пожалуйста, что делать, и как себя вести при прогулке с ним?

Не важно
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Читала ваше письмо и поймала себя вот на чем: вы сомневаетесь, нужны ли вам эти отношения. А раз есть сомнения – не стоит спешить в угоду парню. Что бы вам не говорили подруги. Вы хотите соответствовать и боитесь не понравиться. Как будто это он должен решать, начинать близкое знакомство или нет. Думаю, не стоит стараться изо всех сил понравиться. Пусть парень завоевывает вас, пусть дружба будет долгой. А вы будьте самой собой и цените, прежде всего, себя. На прогулке ведите себя естественно, пусть он волнуется и старается. Может это он вам разонравится, когда узнаете его поближе. Не спешите.

#1

Просто будь собой и не надо пытаться показаться кем-то другой!
У меня тоже отношения начались в 14 лет, но, моему тогда еще мч было 18 уже, он знал что я ранее не встречалась ни с кем, и это мои первые отношения.
Сколько лет ему? И чего боишься-то?!))

Гость
#2

Главное предохраняться не забывай, а то в 15 уже мамой будешь))

Открыватель темы
#3
Гость

Главное предохраняться не забывай, а то в 15 уже мамой будешь))

Оххх... плохого вы мнения обо мне. Не считаю, что ЭТО нормально в 14-15 лет. Как минимум в 18-19

Открыватель темы
#4
Нецветайлова Екатерина Николаевна

Здравствуйте. Читала ваше письмо и поймала себя вот на чем: вы сомневаетесь, нужны ли вам эти отношения. А раз есть сомнения – не стоит спешить в угоду парню. Что бы вам не говорили подруги. Вы хотите соответствовать и боитесь не понравиться. Как будто это он должен решать, начинать близкое знакомство или нет. Думаю, не стоит стараться изо всех сил понравиться. Пусть парень завоевывает вас, пусть дружба будет долгой. А вы будьте самой собой и цените, прежде всего, себя. На прогулке ведите себя естественно, пусть он волнуется и старается. Может это он вам разонравится, когда узнаете его поближе. Не спешите.

Проблема в том, что мы близкие друзья, так что знаю я его давольно хорошо

Открыватель темы
#5
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Просто будь собой и не надо пытаться показаться кем-то другой!
У меня тоже отношения начались в 14 лет, но, моему тогда еще мч было 18 уже, он знал что я ранее не встречалась ни с кем, и это мои первые отношения.
Сколько лет ему? И чего боишься-то?!))

Ему 15. Я боюсь, что не смогу, наверное, оправдать его ожиданий. Также, так, или иначе, когда-то у меня будет первый поцелуй, но я даже не знаю как и что делать. Понимаю, что нужно быть собой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: