Гость
Статьи
Объясните его …

Объясните его поведение

Все началось с того,что в начале осенью я с ним прекратила общение из-за его плохого отношения ко мне .Скажем так у нас были качели ,и мне надоели его игры ,то люблю,то не люблю ,то люблю,но не хочу отношений .Потом он через неделю кинул в чс просто так .Через три месяца мне пришло уведомление ,что он посещал мою страницу, потом я увидела ,что он разблокировал меня.Через неделю он отправил запрос в друзья и лайкнул мою историю и мои фотографии .Через три недели он опять зашёл на мою страницу.Я писать ему не собиралась и не собираюсь.Уже как 4 месяца не общаемся ,но я никак не могу понять его странные выходки.Он из себя такого крутого строил , а вижу совсем другую картину.Что мне делать?Объясните его поведение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то какое дело? Или обратно захотели

Корд
#2

Поздравляю, вам досталась членодевка, ведет себя как баба (обычно их бросают за эмоциональные качели).

Вы оказались на месте мужика.
Заблокируйте, не следите за ним и забудьте о нем окончательно.

Гость
#3

"!Я писать ему не собиралась и не собираюсь" - вопрос - нафига те его поведение

Срака
#4

"пришло уведомление ,что он посещал мою страницу" - а что есть такое? 😬

#5

Вряд ли его поведение означает, что он жить без Вас не может, осознал все ошибки и собирается на Вас жениться. Подтягивает просто, со скуки или для коллекции, это уже только ему известно. Не советую Вам связываться с такими людьми, настрадаетесь.

#7

это не отношения. ерунда какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: