Гость
Статьи
Я зарабатываю больше …

Я зарабатываю больше своего мужчины.

Накипело. Подругам и родным стыдно сказать. Я зарабатываю от 45.000 до 65.000 тыс. рублей в месяц. Мой молодой человек 25.000 рублей. Но его денег я не вижу. Пример: у него 10 января зп приносит мне 4.000 рублей, говорит:" были праздничные дни, меньше заплатили". До этого в декабре принес (зп 2 раза в месяц) в общей сложности 11000 рублей. Вопрос: где остальные? Живем вместе. Я оплачиваю съемную квартиру - 20.000 рублей в месяц. покупаю продукты, плачу за интернет и прочее. Свою зп я не вижу, зато ему ему всегда все нужно купить, не могу отложить даже. Себе ничего не покупаю, но выкраиваю деньги сходить в салон.

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотый раз одно и тоже. Вы с ним ? Устраивает? Кормите. Не устраивает? Поговорите с ним. Не меняется? Возвращаемся к вопросу: вы все ещё с ним?

Оля
#2

Ну а тут-то что вы хотите услышать?

Гость
#3

Ну так помогите ему устроиться на нормальную работу! Какая женщина, такой и мужик у нее!

Гость
#4
Гость

Ну так помогите ему устроиться на нормальную работу! Какая женщина, такой и мужик у нее!

Радуйтесь пока что хоть такая есть, кругом сокращения и дело идет не в лучшую сторону.

Гость
#5

Баба с возу-кобыле легче. Если вы считай его содержите, а он еще к тому же вшивый сожитель, то дайте ему бесплатно хорошего пинка. Ну где вы все находите таких? что не тема, то примак и нахлебник.

Вау
#6

Ахаха
А зачем ему приносить зарплату если ты и так все оплачиваешь ?)))

Катя
#7

Не мучайте парня, найдет он себе девку попроще, а вам вперед, на сайт знакомств искать богатых ))

#8

Наташ.
Вам осталось терпеть и жаловаться на всяких там форумах ещё месяца два.
Потом Вы , всё-таки , пописаете на тряпку. И вот этой вот тряпкой -- за порог, с глаз прочь--прИмите правильное решение.
И наши советы Вам станут не нужны.
Всех Вам благ и всего доброго.)

Анюта
#10

любишь- корми, не любишь - гони в шею

Гость
#12

Мужик хорошо устроился. Свою зп на себя любимого тратит, а вы за все платите) Если любовь, то платите за него и дальше)

#15

Автор, своими руками создала такую ситуацию. Зачем живёшь с ним? Встречались бы по выходным. Он шикарно устроился, Вы за все платите, кормите его, а себе на салон выкраиваете, *****............ Ну как, как так можно? У него, судя по всему жилья нет, пусть катится к маме, или обговаривайте, что съём квартиры пополам, пусть свою сраную десятку вносит, в магаз за продуктами регулярно его отправляйте. Я бы вот не стала с ним жить, предварительно не узнав доходы. А сколько Вам и ему лет?

Гость
#16

Когда же это закончится! Девушки! Головы не для того, чтобы прическу делать и глаза красить! Они чтобы думать! Достали одни и те же вопросы . Не устраивает вас его зарплата? Ищите другого с зарплатой, которая вас устроит! Ни один человек, если он сам не хочет!, не обязан рвать попу ради кого-то! Ему хватает, вы сами себе его на шею посадили, что за все платите. Тогда стоит ли жиловаться и сощдавать подобные темы? Не умеете мотивировать? Значит расходитесь и ищите зарабатывающего!

котенок по имени ГАП
#17

в связи с праздничными днями не платят меньше, то есть он вам еще и врет, чтобы наипать с деньгами. Вы приютили врага.

from Berlin
#18

Бессовестный какой-то парень(

Гость
#19

Я его выгнала сегодня, просто собрала вещи и попросила уйти. Был скандал, но это мелочь, Мне надоело уже это! Спросила про зп 1 числа, сказал, что мало заплатят. Я хоть смогу на первоначальный взнос накопить за год! И 20.000 за ипотеку платить, а не за съемное,другого выхода нет! Фу, не хочу такого больше. 25 мне, ему 30.

Гость
#20
Гость

Я его выгнала сегодня, просто собрала вещи и попросила уйти. Был скандал, но это мелочь, Мне надоело уже это! Спросила про зп 1 числа, сказал, что мало заплатят. Я хоть смогу на первоначальный взнос накопить за год! И 20.000 за ипотеку платить, а не за съемное,другого выхода нет! Фу, не хочу такого больше. 25 мне, ему 30.

Значит, скоро будем читать тему: Как мне вернуть бышего парня

Оля
#21
Гость

Я его выгнала сегодня, просто собрала вещи и попросила уйти. Был скандал, но это мелочь, Мне надоело уже это! Спросила про зп 1 числа, сказал, что мало заплатят. Я хоть смогу на первоначальный взнос накопить за год! И 20.000 за ипотеку платить, а не за съемное,другого выхода нет! Фу, не хочу такого больше. 25 мне, ему 30.

А теперь вперед на сайт знакомств искать олигарха )))))

Гость
#22

За чем вы тогда вцепились в него?Отпустите парня,он найдет более обеспеченную девушку или женщину,сейчас полно девушек и с квартирой и с машиной желающие любого приютить,лишь бы был мужчина в доме.Будете гнобить он сам уйдет от вас.А вы не подумали,что у него могли быть долги до вас,а он не хочет говорить об этом.Ну неудобно ему,плохо.

Гость
#23
Оля

А теперь вперед на сайт знакомств искать олигарха )))))

Это точно!Ха ха!Ждут ее там алиментщики с БЖ

Гость
#24
Гость

Баба с возу-кобыле легче. Если вы считай его содержите, а он еще к тому же вшивый сожитель, то дайте ему бесплатно хорошего пинка. Ну где вы все находите таких? что не тема, то примак и нахлебник.

Ну даст она ему пинка,что за дверью очередь у нее из алигархов?

Гость
#25

В Курганской области не работает две трети населения
В Курганской области численность неработающего населения – 581 тыс. человек из 869 тыс. человек, составляющих все население региона. Такую информацию сегодня на заседании рабочей группы думы Зауралья по вопросам содействия занятости населения озвучила председатель комитета по социальной политике Елена Воронович, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Ищите да обрящете )))

Гость
#26

Автор страшная, жирная бабища? 40 лет и с усами? Содержит молодого грузчика-ёппаря? Тогда, конечно! Надо содержать, чтобы не сбёг!

Гость
#27
Оля

А теперь вперед на сайт знакомств искать олигарха )))))

наивно полагала,что времена,когда женщины жили под девизом плохонький,да мой,канули в лету,ан нет,оказывается((.Полумаргинальных элементов в расчет не беру.

Гость
#28

Правильно сделала, автор! Не надо никого содержать. А то хорошо устроился на Ваши деньги. И это в 30 лет!

Елена
#29

Ну так бросай его !!!

Гость
#30

Хорошо устроился мужик, нечего сказать... Где только мужикам такое копьё платят? Он на мойке работает что ли? Или шиномонтаж?

Гость
#31
Гость

Радуйтесь пока что хоть такая есть, кругом сокращения и дело идет не в лучшую сторону.

Да... скоро в рашке за буханку хлеба будут работать. рабы всей рашки ахахахах

Гость
#32
Гость

Когда же это закончится! Девушки! Головы не для того, чтобы прическу делать и глаза красить! Они чтобы думать! Достали одни и те же вопросы . Не устраивает вас его зарплата? Ищите другого с зарплатой, которая вас устроит! Ни один человек, если он сам не хочет!, не обязан рвать попу ради кого-то! Ему хватает, вы сами себе его на шею посадили, что за все платите. Тогда стоит ли жиловаться и сощдавать подобные темы? Не умеете мотивировать? Значит расходитесь и ищите зарабатывающего!

голова у б=абы, чтобы *****=уй сосать))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: