Гость
Статьи
Мужчины больше …

Мужчины больше обращают внимание

На более вызывающих внешне?
Допустим яркие губы, мини, каблуки и тд?
Ваши наблюдения?
Я конечно, вниманием не обделена.
Но вот у меня есть подруга, она крашеная блондинка,накаченные губы, силиконовая грудь. Ростом -160 где -то. И мне кажется на неё внимание прям мужчины обращают больше чем на меня. Опять может мне кажется. Когда я одна, то обычно на меня всегда внимание обращают. О себе-у меня свой цвет волос ,свои губы, своя грудь, хоть и не большая, я почти не крашусь. Рост-175, худенькая, длинные ноги. Одеваюсь модно.
Просто допустим, мне претит носить мини с высоким каблуком , декольте , красную помаду. Ну по своей сути я не такая. Я больше как девочка, чем как женщина.
Вот и интересно , мужчину все таки больше привлекают такие женщины более вызывающие ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю да, такие как подруга привлекают внимание больше. Мужики любят п***** что им нравятся естественная красота, а на деле пускают слюни на тюнинг.

Гость
#2
Гость

Я думаю да, такие как подруга привлекают внимание больше. Мужики любят п***** что им нравятся естественная красота, а на деле пускают слюни на тюнинг.

так они думают, что тюнинг это и есть естественная красота

Гость
#3

А зачем что б обращали больше чем на подругу? У тебя что, с самооценкой проблемы? Ну понятно, у подруги, очень плохо с этим, раз она перекачанная. Но тебе-то зачем завидовать неуверенной в себе кукле?
Я вообще этого не понимаю. Я среднестатистическая женщина, ну да, красивая, хотя нет, симпатичная. И лет с 18 мне было отвратительно, ужасно просто ходить по улицам, потому что отовсюду вываливались слюнявые мужики, и клеились. И кому это может нравиться???? Я специально пересмотрела полностью свой гардероб, убрала оттуда вообще все мало мальски сексуальное, что б только не лезли и даже не пялились. Сейчас я вообще как пацан выгляжу и это - максимальный комфорт.
Просто интересно, как может нравиться когда тебя глазами прощупывает какой-то д.р.о.чер?

Гость
#4

Да тюнинг это одно. Я говорю именно про вызывающий внешний вид.
Допустим у меня внешность без тюнинга нормальная. Ну все говорят , что красивая .но я себя не считаю прям красоткой, мне кажется я больше энергетикой беру, у меня аристократические черты лица, скулы выделены. Губы конечно не пухлые .
Но допустим если девушка накрашенна очень, яркие губы, мини, каблуки -то мужики прям сразу глаз кидают. Ведь это так,?

Автор
#5
Гость

А зачем что б обращали больше чем на подругу? У тебя что, с самооценкой проблемы? Ну понятно, у подруги, очень плохо с этим, раз она перекачанная. Но тебе-то зачем завидовать неуверенной в себе кукле?
Я вообще этого не понимаю. Я среднестатистическая женщина, ну да, красивая, хотя нет, симпатичная. И лет с 18 мне было отвратительно, ужасно просто ходить по улицам, потому что отовсюду вываливались слюнявые мужики, и клеились. И кому это может нравиться???? Я специально пересмотрела полностью свой гардероб, убрала оттуда вообще все мало мальски сексуальное, что б только не лезли и даже не пялились. Сейчас я вообще как пацан выгляжу и это - максимальный комфорт.
Просто интересно, как может нравиться когда тебя глазами прощупывает какой-то д.р.о.чер?

Ну да. Согласна. На улице мне это тоже неприятно. Но когда где то в ресторане знакомятся.
Я вроде и уверенна в себе. Но немного бьет по самолюбию . Потому что допустим обычно всегда на меня больше внимание обращают , в любой компании.
Я так то Вооьще глубоко замужем .
Просто это как галочки .

розовые сопли
#6
Гость

А зачем что б обращали больше чем на подругу? У тебя что, с самооценкой проблемы? Ну понятно, у подруги, очень плохо с этим, раз она перекачанная. Но тебе-то зачем завидовать неуверенной в себе кукле? Я вообще этого не понимаю. Я среднестатистическая женщина, ну да, красивая, хотя нет, симпатичная. И лет с 18 мне было отвратительно, ужасно просто ходить по улицам, потому что отовсюду вываливались слюнявые мужики, и клеились. И кому это может нравиться???? Я специально пересмотрела полностью свой гардероб, убрала оттуда вообще все мало мальски сексуальное, что б только не лезли и даже не пялились. Сейчас я вообще как пацан выгляжу и это - максимальный комфорт. Просто интересно, как может нравиться когда тебя глазами прощупывает какой-то д.р.о.чер?

Тоже этого терпеть не могу.Одеваюсь в разные свободные вещи комфортные, кроссовки на ноги, все эти взгляды сальные прям воротит фу.

Гость
#7

"Обращают внимание", да, больше на ярких, это факт. Но знакомятся больше с рядовыми девушками. Полная аналогия с дорогими машинами типа Ламборгини и Автовазом. Да, все будут смотреть на Ламборгини. Но условно купят Ладу.

Автор
#8
Гость

"Обращают внимание", да, больше на ярких, это факт. Но знакомятся больше с рядовыми девушками. Полная аналогия с дорогими машинами типа Ламборгини и Автовазом. Да, все будут смотреть на Ламборгини. Но условно купят Ладу.

Ну дело в том, что я не выгляжу как рядовая. У меня внешность модельная.
Но я просто естественная.

Гость
#9
Автор

Ну да. Согласна. На улице мне это тоже неприятно. Но когда где то в ресторане знакомятся.
Я вроде и уверенна в себе. Но немного бьет по самолюбию . Потому что допустим обычно всегда на меня больше внимание обращают , в любой компании.
Я так то Вооьще глубоко замужем .
Просто это как галочки .

Ну тогда это к психологу. Я в мешке из под картошки, в 40 лет себя ощущаю королевой красоты, находясь о одном помещении с 20-тилетними инстаграмными кисами.

Автор
#10

А ещё допустим я говорю сразу что замужем , а подруга типа нет)
Это может как то влиять на то, что мужчина сразу переключиться на подругу ?

Гость
#11
Автор

А ещё допустим я говорю сразу что замужем , а подруга типа нет)
Это может как то влиять на то, что мужчина сразу переключиться на подругу ?

А какой смысл иметь модельную внешность и чувствовать себя при этом страшко? Зачем подтверждение на каждом углу? Вот ты один раз посмотрела на себя в зеркало, нравится? Ок. Завтра что, хуже стала?

Гость
#12

Выеббать хотят оттюнингованную соску,
Сомнительный повод для гордости
Только колхозницы гордятся перегидрольными волосами и красным свистком.

Больше гордиться нечем.🤷‍♀️

Гость
#13

Даже самая уродская уродина , если выкрасит волосы в блонд и накрасит красным свисток будет привлекать внимание бабуинов.
Ума для этого иметь не нужно от слова совсем.
Просто не всем это надо.
Только одной какой-нибкдь недалекой
За молодость не наскакавшейся по херам

Гость
#14

- смторите моя баба с коасным свистком и вываленными сисяндрами , другие бабуины хотят с ней сношаться
- ты крут чувак, такую телку шпилишь на законных основаниях

Че нет что ли?

Гость
#15

А какого качества внимание к подруге? Подозреваю что такое же, как и внимание к персонажам из цирка уродов. Посмотреть то интересно. Вот иногда сложно оторвать взгляд от такой перекаченной муклы с смыслями: как можно быть такой дурой, чтобы сотворить с собой подобное. Я за естественную красоту а не за вульгарную раскраску.

Гость
#16

Когда стала блондой мужики стали чаще щнакомиться и смотреть. Без тюнинга, естественная красота кроме цвета волос. Волосы отпали по длине думаю длинные натуральные тоже будут взгляд цеплять.

Гость
#17

Или "моя жена заслуженный педагог России"
В первом случае- моя дюжена кусок мяса, обернутая стрингами
Фу

#18

А ты вообще разденься. Тогда на тебя еще больше будут обращать ))

Гость
#19

Я гетеросексуальная девушка. И если я вижу девушек, похожих на вашу подругу, то тоже внимательно рассматриваю, сворачиваю шею и говорю "СМОТРИ КАКАЯ". Глубокое декольте, короткое мини, всё это - очень сильно привлекает внимание и хочется смотреть не отрываясь. Знакомые мужчины 70/30 - большинство тоже будет глазеть, кто-то будет безразличен или даже почувствует отвращение. Но никто из них не задумался бы познакомиться с такой девушкой для чего-то кроме секса. Когда их видишь, в принципе, ничего кроме возбуждения в голове уже не остаётся.
А если я вижу просто красивых, модно одетых девушек, то у меня в голове мелькает "вот она крутая" и не более. И это нормально. Ненормально - пытаться привлечь к себе внимание своим телом.

Автор
#20
Гость

Ну тогда это к психологу. Я в мешке из под картошки, в 40 лет себя ощущаю королевой красоты, находясь о одном помещении с 20-тилетними инстаграмными кисами.

Я тоже. Но если допустим вы с подругой но внимания больше не вам а ей?)

Гость
#21
Гость

Когда стала блондой мужики стали чаще щнакомиться и смотреть. Без тюнинга, естественная красота кроме цвета волос. Волосы отпали по длине думаю длинные натуральные тоже будут взгляд цеплять.

Губы красным не красите? чтоб видно было, куда член совать.
Это именно так на мужчин действует, хотя они не признаются. Им неудобно сказать правду: ты вынлядишь как шлю..
Раком тебя поставить хочется и по морде надавать

Автор
#22
Гость

А какого качества внимание к подруге? Подозреваю что такое же, как и внимание к персонажам из цирка уродов. Посмотреть то интересно. Вот иногда сложно оторвать взгляд от такой перекаченной муклы с смыслями: как можно быть такой дурой, чтобы сотворить с собой подобное. Я за естественную красоту а не за вульгарную раскраску.

Ну какое внимание, общение , вопросы, взгляд на нее

Гость
#23

А если еще и рожа недовольная и злая, корона на башке- вообще отпиз*ить.
Но никак не ухаживать..

Автор
#24
Гость

Я гетеросексуальная девушка. И если я вижу девушек, похожих на вашу подругу, то тоже внимательно рассматриваю, сворачиваю шею и говорю "СМОТРИ КАКАЯ". Глубокое декольте, короткое мини, всё это - очень сильно привлекает внимание и хочется смотреть не отрываясь. Знакомые мужчины 70/30 - большинство тоже будет глазеть, кто-то будет безразличен или даже почувствует отвращение. Но никто из них не задумался бы познакомиться с такой девушкой для чего-то кроме секса. Когда их видишь, в принципе, ничего кроме возбуждения в голове уже не остаётся.
А если я вижу просто красивых, модно одетых девушек, то у меня в голове мелькает "вот она крутая" и не более. И это нормально. Ненормально - пытаться привлечь к себе внимание своим телом.

Возможно )
Я например, хочу чтобы меня прежде всего воспринимали как интересную девушку, чем только как секс -объект.

Автор
#25

Но например я уверенна что если надену каблук даже в джинсах . То все свернут голову. Потому что у меня ноги от ушей. Мне даже губы красить не надо красным .
Но я не ношу каблуки , мне неудобно . Крайне редко .
Т.е допустим мой образ далёк от образа женщины -вамп, и секси . Я больше похожа на лесную нимфу ))))

Гость
#26
Автор

Ну какое внимание, общение , вопросы, взгляд на нее

Ты не поняла вопроса. У меня если бы и возникли вопросы или желание позадавать вопросы - то исключительно с мыслью: а какого такую ахнуть, было бы прикольно попробовать, будет что друзьям рассказать, но не более. Тебе нужно такое внимание?

Гость
#27

Все, чего такая тетка добивается: презрение женщин и чожделение бабуинов.
Мужики одноклеточные хотят, бабы бесятся.
Это типа демпинга на рынке. Когда один продавец занижает цены так, что конкурентам нереально получать прибыль.
Так же и у тпток: если вот такие дуры выставляют *** на показ, интеллект и душевные качества уже не ценятся.
Это причина презрения женщин к вот таким.)

#28

А вы? Представьте, в транспорт вошли два парня. Одни в серой ветровке, джинсах, обычного телосложения, обычная короткая стрижка. А второй с синими волосами, в леопардовой одежде, с сережкой в ухе. Кого вы будете больше рассматривать, пока едете?

Гость
#29

А ей просто больше обнародовать нечего.
Женщины работают, ухаживают за детьми,
А эти только красятся , качают допы, а иногда и прямо дряблые афишируют😁
И считают, что им непременно завидуют
Их красоте)

Автор
#30
Гость

Все, чего такая тетка добивается: презрение женщин и чожделение бабуинов.
Мужики одноклеточные хотят, бабы бесятся.
Это типа демпинга на рынке. Когда один продавец занижает цены так, что конкурентам нереально получать прибыль.
Так же и у тпток: если вот такие дуры выставляют *** на показ, интеллект и душевные качества уже не ценятся.
Это причина презрения женщин к вот таким.)

Да подруги у меня умные и они не шл.хи.
Просто выглядят так))
Они просто в поиске)
Хотя я даже когда свободная была , никогда не выглядела вызывающе . И всегда стараюсь заинтересовать человека в общении прежде всего

Гость
#31
Автор

Ну дело в том, что я не выгляжу как рядовая. У меня внешность модельная.
Но я просто естественная.

Умный мужчина обратит внимание на естественность и ухоженность, а глуповатый примат - на кричаще разодетую куклу.
Сами решайте от кого вам внимание нужно.
И вобще, выбеленные волосы, красные губы, и мини с каблуками - стандартная деревня какая то)

Корабельная крыса
#32
Гость

так они думают, что тюнинг это и есть естественная красота

Ну ты и дура...

Гость
#33
Автор

Я тоже. Но если допустим вы с подругой но внимания больше не вам а ей?)

Отлично, подруга - секси! Мне это не доставляет дискомфорта. Более эффектные, яркие подруги не отнимают у меня ничего. Я остаюсь при своем.
Я не красивей всех на свете объективно. Но я красивей всех для себя. Это не только внешность. Я просто нравлюсь себе. Я умею офигенно отрываться, создавать события и моменты как в фильмах. Я охренительно танцую. Пою в группе. Я божественно рисую. Мне интересно с самой с собой. Интересно всегда. Больше всего мне нравится в себе восприятие, которое делает мою жизнь такой насыщенной, яркой. В моей голове будто пишется книга о моей жизни. И все как бы имеет литературный контекст, это и делает меня особенной. Я - звезда своего фильма, главная героиня. Все остальные персонажи по определению второстепенны и не конкуренты мне. Так чем заняты подруга и парни, которые любуются на подругу из вашего примера, автор? В данной ситуации развлекают меня. Я люблю наблюдать как девушки спутывают мысли парням. Мне нравится, как он теряет от нее голову и неадекватно себя ведет.

Автор
#34
Гость

Умный мужчина обратит внимание на естественность и ухоженность, а глуповатый примат - на кричаще разодетую куклу.
Сами решайте от кого вам внимание нужно.
И вобще, выбеленные волосы, красные губы, и мини с каблуками - стандартная деревня какая то)

Ну это то да.
У меня подруги конечно все вместе не носят.
Но таких женщин в мини и на каблуках часто видишь в ресторане вечером.
Мне бы было не комфортно так ходить, как будто продавать себя идёшь.

Гость
#35
Автор

Но например я уверенна что если надену каблук даже в джинсах . То все свернут голову. Потому что у меня ноги от ушей. Мне даже губы красить не надо красным .
Но я не ношу каблуки , мне неудобно . Крайне редко .
Т.е допустим мой образ далёк от образа женщины -вамп, и секси . Я больше похожа на лесную нимфу ))))

Ну классно! Мне такое очень нравится. Из всех образов больше всего пожалуй. И что же лесную нимфу может заставить завидовать своей менее утонченной подруге?

Автор
#36
Гость

Отлично, подруга - секси! Мне это не доставляет дискомфорта. Более эффектные, яркие подруги не отнимают у меня ничего. Я остаюсь при своем.
Я не красивей всех на свете объективно. Но я красивей всех для себя. Это не только внешность. Я просто нравлюсь себе. Я умею офигенно отрываться, создавать события и моменты как в фильмах. Я охренительно танцую. Пою в группе. Я божественно рисую. Мне интересно с самой с собой. Интересно всегда. Больше всего мне нравится в себе восприятие, которое делает мою жизнь такой насыщенной, яркой. В моей голове будто пишется книга о моей жизни. И все как бы имеет литературный контекст, это и делает меня особенной. Я - звезда своего фильма, главная героиня. Все остальные персонажи по определению второстепенны и не конкуренты мне. Так чем заняты подруга и парни, которые любуются на подругу из вашего примера, автор? В данной ситуации развлекают меня. Я люблю наблюдать как девушки спутывают мысли парням. Мне нравится, как он теряет от нее голову и неадекватно себя ведет.

Я вас понимаю)))
Я тоже люблю себя и не поверите , но очень часто я бываю одна, гуляю , путешествую бывает, люблю когда одна дома-читать книги. Мне круто быть самой с собой .
Но вот просто заметила такой момент и решила спросить. Я себя люблю , нравлюсь себе. Но наверно все же иногда задевает самооценку ) но это бывает не часто)
Просто вчера была такая ситуация, подруга пришла очень накрашенная. Внимание было и мне, но мне показалось что к ней больше. Но я сразу сказала что я замужем, а она свободна. Может поэтому так. Просто парни сидели с нами, а потом позвали за свой стол. Мы не хотели, я сказала что я не хочу . А один сказал подруге пошли , типа, а она пусть тут сидит. Меня это обидело немного.
Потому что обычно, внимание всегда мне.

Автор
#37
Гость

Ну классно! Мне такое очень нравится. Из всех образов больше всего пожалуй. И что же лесную нимфу может заставить завидовать своей менее утонченной подруге?

Я не завидую. Я понимаю что я красотка. Единственно чему завидую , это ее длинным красивым волосам) а она завидует моим ногам и скулам )))) но мы относимся к друг другу с любовью . Нет какой то зависти прям. Даже больше скажу, подруга имела опыт с девушками, и призналась мне что я ее привлекаю сексуально .

Гость
#38
Автор

Но например я уверенна что если надену каблук даже в джинсах . То все свернут голову. Потому что у меня ноги от ушей. Мне даже губы красить не надо красным .
Но я не ношу каблуки , мне неудобно . Крайне редко .
Т.е допустим мой образ далёк от образа женщины -вамп, и секси . Я больше похожа на лесную нимфу ))))

Ну так и берите этим. Наденьте например лёгкое длинное платье или средней длины, из лёгкой струящейся ткани, удобные босоножки, волосы распустите, глаза слегка выделите.
На фоне этой вампирши с губами будете выигрышно смотреться

Автор
#39
Гость

Ну так и берите этим. Наденьте например лёгкое длинное платье или средней длины, из лёгкой струящейся ткани, удобные босоножки, волосы распустите, глаза слегка выделите.
На фоне этой вампирши с губами будете выигрышно смотреться

Да ) я знаю )
Спасибо )

Гость
#40
Автор

Я вас понимаю)))
Я тоже люблю себя и не поверите , но очень часто я бываю одна, гуляю , путешествую бывает, люблю когда одна дома-читать книги. Мне круто быть самой с собой .
Но вот просто заметила такой момент и решила спросить. Я себя люблю , нравлюсь себе. Но наверно все же иногда задевает самооценку ) но это бывает не часто)
Просто вчера была такая ситуация, подруга пришла очень накрашенная. Внимание было и мне, но мне показалось что к ней больше. Но я сразу сказала что я замужем, а она свободна. Может поэтому так. Просто парни сидели с нами, а потом позвали за свой стол. Мы не хотели, я сказала что я не хочу . А один сказал подруге пошли , типа, а она пусть тут сидит. Меня это обидело немного.
Потому что обычно, внимание всегда мне.

Мне кажется он так сказал потому, что подумал, что подруга проще поведётся подсесть к ним.
Да и парень какой то не воспитанный, мол, эта отказалась знакомиться, давай бросай её, тащись к нам. Из подвида глупых приматов вобщем)
Но если вам так уж хочется проверить кому больше внимания, то при знакомстве сразу не говорите, что замужем и вобще, больше предоставляйте слово подруге. (пусть сама или соглашается или отказывается за столики идти, это ведь она в поиске)

Гость
#41
Автор

Я тоже. Но если допустим вы с подругой но внимания больше не вам а ей?)

А зачем замужней бабе внимание от мужиков?

Автор
#42
Гость

Мне кажется он так сказал потому, что подумал, что подруга проще поведётся подсесть к ним.
Да и парень какой то не воспитанный, мол, эта отказалась знакомиться, давай бросай её, тащись к нам. Из подвида глупых приматов вобщем)
Но если вам так уж хочется проверить кому больше внимания, то при знакомстве сразу не говорите, что замужем и вобще, больше предоставляйте слово подруге. (пусть сама или соглашается или отказывается за столики идти, это ведь она в поиске)

Возможно)
Вообще сначала я одна была, и ко мне подошёл один. Сел. Я сказала что я жду подругу. Потом пришла подруга . А к нему приехал друг.
Так вот этот друг видимо к подруге больше, он и сказал так.
Просто со мной ни один мужчина не позволял себя так вести. А этот так сказал, вот и обидно стало. Но я если честно потом больше хотела чтобы они оба свалили. Может он почувствовал мою недоброжелательность по отношению к ним .

Автор
#43
Гость

А зачем замужней бабе внимание от мужиков?

А что в этом такого? Я должна сидеть дома и не высовывать нос? Мне нравится нравится мужчинам. Я люблю тешить своё самолюбие.
Я всегда любила внимание мужчин

Автор
#44

Кстати, был такой случай в прошлом году. Мы отдыхали в загородной турбазе , загорали , плавали в бассейне. И к нам подошёл мужик, и сел он ко мне, завёл разговор, а потом увидел у меня кольцо на руке и говорит типа замужем? Я говорю да. И прям заметила как он сразу внимание к подруге стал больше уделять.
Неужели для них это все таки что то значит?
Просто один раз не помогло то, что я замужем. Пристал прям конкретно . Хотя рядом была другая незамужняя подруга.
Видимо это зависит от мужчины?
И все таки у мужчины понимают , что если девушка говорит что замужем, то сразу красный свет?

Гость
#45
Автор

Кстати, был такой случай в прошлом году. Мы отдыхали в загородной турбазе , загорали , плавали в бассейне. И к нам подошёл мужик, и сел он ко мне, завёл разговор, а потом увидел у меня кольцо на руке и говорит типа замужем? Я говорю да. И прям заметила как он сразу внимание к подруге стал больше уделять.
Неужели для них это все таки что то значит?
Просто один раз не помогло то, что я замужем. Пристал прям конкретно . Хотя рядом была другая незамужняя подруга.
Видимо это зависит от мужчины?
И все таки у мужчины понимают , что если девушка говорит что замужем, то сразу красный свет?

Простите, а где ваш муж? Он тоже так с девушками знакомится?)) я не то чтобы моралистка, считаю что внимание мужчин к женщине в браке только на пользу отношениям. Но чтобы вот так в открытую знакомиться с мужчинами, ещё и переживать чего-то из-за них.. Ну такое если честно))

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="69821839"]Ну так и берите этим. Наденьте например Она вампирша , а автор кто? Автору надо ,чтоб у неё был и муж и поклонники, а у подруги никого бы не было

Гость
#47
Гость

Простите, а где ваш муж? Он тоже так с девушками знакомится?)) я не то чтобы моралистка, считаю что внимание мужчин к женщине в браке только на пользу отношениям. Но чтобы вот так в открытую знакомиться с мужчинами, ещё и переживать чего-то из-за них.. Ну такое если честно))

замужние сразу дают , причем по всякому и в рот и в задницу , всем известно что жена призирает своего мужа потому что подсознательно знает какое она ничтожество дешевое и какой же алень взял ее под венец

Гость
#48
Автор

А что в этом такого? Я должна сидеть дома и не высовывать нос? Мне нравится нравится мужчинам. Я люблю тешить своё самолюбие. Я всегда любила внимание мужчин

А подруге своей ты счастья не желаешь? Хочешь ,чтоб всё только тебе? Обо с р ала её тут. Надеюсь подруга поймёт, какая ты и перестанет с тобой общаться. а не с подругой ходить, пытаясь ей вредить

Автор
#49
Гость

Простите, а где ваш муж? Он тоже так с девушками знакомится?)) я не то чтобы моралистка, считаю что внимание мужчин к женщине в браке только на пользу отношениям. Но чтобы вот так в открытую знакомиться с мужчинами, ещё и переживать чего-то из-за них.. Ну такое если честно))

Да я то с ними не знакомлюсь. Мы просто отдыхаем где то, они подходят.
Я же не даю им телефон, и я сразу говорю что я замужем. А просто поболтать -не вижу ничего такого.
Чаще , конечно, сразу когда говорю что замужем , обычно отчаливают

Автор
#50
Гость

А подруге своей ты счастья не желаешь? Хочешь ,чтоб всё только тебе? Обо с р ала её тут. Надеюсь подруга поймёт, какая ты и перестанет с тобой общаться. а не с подругой ходить, пытаясь ей вредить

А в чем вред?
Я просто спросила какие девушки привлекают больше.
И я же объяснила, что именно меня задело.
Подруга то тут Вооьще ни при чем. Я как раз таки сделала акцент на том, что я замужем, а вот подруга свободная.
Кстати, те мужики женатые были) я когда про себя сказала , они тоже признались )