Гость
Статьи
Волосатая грудь у …

Волосатая грудь у девушки...

Волосатая грудь,у девушки....почему так бывает? Попадались вам такие??мы с ней разговаривали говорит с 17 оет,так у нее...сейчас ей 25.....что это такое???может процедуры какие есть????

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы есть по всему телу, кроме ступней и ладошек, просто у кого-то они тёмные

Гость
#2

Автор, отдай ее мне, если тебе не нравится. Я буду обсасывать ее волосатые соски, а потом сплевывать ее шерсть.

Ирина
#3

Фото, лазероэпиляции вам в помощь.уж в 2019 голу не разобраться с такой проблемой!!!

#4

У всех девушек растут волосы на груди и на с%сках тоже. Просто другие девушки избавляются от волос, а ваша нет :)

#5

Ну в смысле волосатая? Как у мужчин? Или просто негустые тонкие волоски?
Она какая вообще темненькая/светленькая?

#6

Если с гормонами все нормально, то возможно вы преувеличиваете и все там нормально. Волосы есть по всему телу у всех и это норма. Другое дело, что она может темненькая и волосы немного темнее поэтому и заметнее

#7
Юленька

Если с гормонами все нормально, то возможно вы преувеличиваете и все там нормально. Волосы есть по всему телу у всех и это норма. Другое дело, что она может темненькая и волосы немного темнее поэтому и заметнее

А ещё другое дело, что в 21 веке девушки ходят волосатые как обезьяны и считают это нормальным.

Ди
#8

Гормональный сбой

Гость
#9
Правлю миром

У всех девушек растут волосы на груди и на с%сках тоже. Просто другие девушки избавляются от волос, а ваша нет :)

По себе не судите... У меня никогда волосы на груди не росли...

Гость
#11
Правлю миром

У всех девушек растут волосы на груди и на с%сках тоже. Просто другие девушки избавляются от волос, а ваша нет :)

6 лайков??? В эту тему просто зашли волосатые.

Динамо-машина
#12

Автор,в чем проблема?Волосатый пэрсик,бывает очень сексуальным.)

Динамо-машина
#13
Гость

6 лайков??? В эту тему просто зашли волосатые.

У меня пятки волосатые и подмышки в щетине,вроде норм живу.

Гость
#14

Феминистка бодипозитивщица?

Гость
#15

Народ, вы прям как в лесу. Собой в гормональном фоне даёт волосатость. У моей подруги реальный каракуль на пояснице отрос. И сиськи могут быть волосатыми, но там нельзя эпиляцию лазерную или электро делать, может какую страсть спровоцировать, а вот кремом можно и нужно

Гость
#16
Автор

Волосатая грудь,у девушки....почему так бывает? Попадались вам такие??мы с ней разговаривали говорит с 17 оет,так у нее...сейчас ей 25.....что это такое???может процедуры какие есть????

МОЕТ ***?? ))

Гостья
#17

У меня где-то по 10 темных волосков вокруг сосков - выщипываю пинцетом, отрастают медленно. Можно и лазерную депиляцию на груди делать и какую угодно. Но у меня не так много - пинцет отлично справляется. Если же это густой волосяной покров - тут да, надо гормоны проверять.

Гость
#18

У меня тоже самое, и плюс пушок между груди немного темнее, чем должен быть. Я просто пошла другими путями, покупаю осветлитель для блондинок, и просто тупо осветляю усики, грудь и тещину дорожку) очень удобно, и, действительно становятся незаметными.
Моя мама всегда говорила, что волосатые женщины очень страстные 😂😂😂

#19
Агент Дрищ

А ещё другое дело, что в 21 веке девушки ходят волосатые как обезьяны и считают это нормальным.

А то что мужчины ходят "волосатые как обезьяны" - норма?
И что для вас "как обезьяны"? Это типа тонкие светлые волоски, которые есть У ВСЕХ по всему телу и которые действительно нормальны для человека? Я сейчас даже ноги/подмышки/руки в расчет не беру.

Пиратка
#20
Гость

У меня тоже самое, и плюс пушок между груди немного темнее, чем должен быть. Я просто пошла другими путями, покупаю осветлитель для блондинок, и просто тупо осветляю усики, грудь и тещину дорожку) очень удобно, и, действительно становятся незаметными.
Моя мама всегда говорила, что волосатые женщины очень страстные 😂😂😂

А чем вы осветляете?