Гость
Статьи
волосатая грудь

волосатая грудь

я незнаю что делать у меня волосатая грудь,ничего не помогает,брить не получается,парень называет меня махнаткой,мне очень обидно и неприятно,что делать???лазерное удаление волос делать на груди нельзя

автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

волосы на сосках или на всей грудной клетке?

Гость
#2

Где волосы-то? Вокруг сосков? Выщипывайте пинцетом, все это бред, что нельзя выщипывать.

Гость
#3

не верю, ето разводка

Хе
#4

выщипывайте, от бритья будет точно мех....можно осветлить перекесью водорода жидкой...т е смочить ватный диск и протирать...но не знаю можно ли на сосках...но как вариант. Волосы реально в пушок превращаются. Я так делал на руках. НО! если бросите, то волосы очень сильно потемнеют....это результат временный

Гость
#5

Автор, вы были у дерматолога и он вам сказал что лазером удалять нельзя? Или вы сами так решили?

По теме: волосы на груди удаляются лазером и совершенно безпроблемно. Ищите хорошего дерматолога.

Египтянка
#6

гормонами это лечится

в
#7

да, попейте гормоны....

а то ужас же просто, бедняга!(

крутой мэн
#8

да, попейте гормоны....

ага а потом вторая голова вырастит

Эйва
#9

А крем для удаления волос?

автор
#10

говорят от лазрного,рак груди будет,мне уже много врачей сказали,а волосы повсюду,как у мужика уж извините

Алина
#11

у меня тоже везде волосы. Вокруг сосков я уже лет 10 как выщипываю. На самой груди раньше было видно, они черные были, я начала их осветлять и теперь ничего не заметно. И на пояснице тоже просто осветляю.

Алина
#12

с гормонами, к стати, у меня все в порядке. Вот такая вот волосатость от природы :(((((((((

Жаблик
#13

Я полностью согласна с гостем5!Идите к дермотологу!

#14

на электроэпияцию идите. я только не знаю, больно ли это, возможно, вам придется делать обезболивающие уколы. но она вам точно поможет - в плане избавления от этой напасти. кстати есть знакомая мастер, она сказала, что на груди не больно

#15

а почему к дерматологу направляют? а не к эндокринологу? а еще лучше к гинекологу-эндокринологу

автор
#16

я у них у всех была ,говорят не гормоны,удалять мне это с помощь различных эпиляций нельзя,врачи сказали что у меня грудь расположенна к раковым заболеваниям

Люси
#17

а я просто осветляю волосы и не мучаюсь.

Гость
#18

Брейте.

Казюля
#19

Бедняжка(( я сама волосатая, но на груди, слава богу нет. Действительно, выщипывайте и осветляйтеЁ

Роза
#20

Кто вам сказал, что лазером удалять нельзя? Ето не правда. У меня была такая проблема,и я решила ее с помощью лазера. Ету процедуру делают врачи.

Аня
#21

а скольки процентным должна быть перекись?

Ольчик
#22

Бедные девочки!!! Удачи всем!

Гость
#23

Мне 16 лет и я решила побрить грудь,теперь мучаюсь..что мне делать?

#24

Мой Вам совет-ничего не делайте.А еще лучше поищите себе другого парня,который будет тащиться от Вашей волосатой груди. Вы сможете делать с ним все что захотите. Поверьте мне волосатая грудь у девушки-это очень сексуально. Главное,чтобы нашелся человек,который это по достоинству оценил и он будет Вам и парнем и другом и рабом и мужем, если Вы этого захотите.

Лина
#25

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: