Гость
Статьи
Волосатость груди

Волосатость груди

В последние пару лет у меня сильно выросли волосы на груди. И появилось желание ходить летом в расстёгнутой рубашке. Некоторые женщины странно косятся, когда так хожу
Это скорее привлекает или отталкивает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лифтчик тоже расстегиваешь?

Мама, теперь я паркоход.
#2

У меня волосатая грудь, все женщины говорили мне, что им нравится.

Гость
#4
Мама, теперь я паркоход.

У меня волосатая грудь, все женщины говорили мне, что им нравится.

А как Ленин поступил бы на твоем месте?

Гость
#5
Мама, теперь я паркоход.

У меня волосатая грудь, все женщины говорили мне, что им нравится.

Почему в прошедшем времени?Сейчас не говорят?)

Грешница
#6
Гость

Почему в прошедшем времени?Сейчас не говорят?)

Потому что волосатая грудь у мужиков заводит только женщин доисторической эпохи. Палеолита, например. Сейчас их уже не осталось, всем нормальным молодым девчонкам от волосатых туш рыгнуть хочется. Отвратительно.

Грешница
#7
Гость

Почему в прошедшем времени?Сейчас не говорят?)

Думаю, это связано с тем, что во времена совковых бабок единственным секс-символом был карлик лысоватый с длиннющим носом и обросший шерстью, как бабуин. Как его звать-то... итальшка какой-то, короче, виноград ногами давил.

Гость
#8

Тупые ответы уже написали выше.
Разным женщинам нравится разное. Только выражать своё мнение нужно уметь адекватно. Кто-то за модой и тенденциями следит и свою вкусы полностью формирует на основе этого. Вообще, Вкусы и предпочтения у всех разные - это не новость. Это постоянно повторяют, но постоянно и спорят). Смотря как вы расстегиваете рубашку. Если нараспашку, то в принципе не айс. Именно это просто неприлично. А если просто из ворота видно, то что, теперь большинству мужиков депилироваться что ли? Если овер-волосатость, как бывает у некоторых, то ещё понятно немного уменьшить растительность, а если обычная, средняя - как хотите.
И харэ с этими депиляциями мужских тел по гомoмоде. Пах и подмыхи - обязательно, остальное - по обстоятельствам, Наверно (но бритые мужские ноги или руки - это ***, как странно, хотя)
В целом, не смотрите слишком на других и их реакции, вы не обязаны соответствовать чьим-то предпочтениям. Всё в рамках приличия? Вот и ладно.

Гость
#9

Меня отталкивают. Бесят полуголые мужики на улицах.

Гость
#10
Гость

Меня отталкивают. Бесят полуголые мужики на улицах.

шлепай их по задницам, они заслужили.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: