Гость
Статьи
Волосатая грудь у …

Волосатая грудь у девушки

Я больше так не могу, все тело тупо обрастает и обрастает волосами с годами, это какой-то капец, сейчас мне 23, не осталось ни одного места без достаточно длинных пушковых волос, по анализам конечно же все в норме, беспокоит меня именно грудь, представьте первый размер и ВЕСЬ просто ВЕСЬ в луковицах, которые выглядят как серые точки из которых торчит пух, все соски в длинном пуху, это не возле соска три волоска темных вырывать, это вся грудь тупо в волосах, которые со временем стали длиннее и серее, я просто в ужасе, хожу всегда в закрытых вещах, удалять даже не представляю как, даже для лазера надо сбривать, иначе ничего не удалиться, уже не говоря чтобы электро грудь обкалывать...не говоря уже о том, что зона бикини переходит и на живот на ляжки и бесконечно по всему телу пух, который местами просто доходит до 5 см, еще и имеет серый цвет, и за что такой ужас дается

Робот
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Есть любители таких обезьян, особенно среди кавказцев, которые тоже покрыты чуть ли не полностью.

Гость
#2

Бедная. У вас с гормонами явно не норма. Надо нормализовать

Гость
#3

Не верю, что по анализам всё в норме. пересдавайте.

Робот
#4
Гость

Не верю, что по анализам всё в норме. пересдавайте.

я тоже не верю, но врачи же лучше "знают" была у разных и в разное время, и у эндокринолог и у гинекологов, говорят ну удаляйте или миритесь, со здоровьем все в порядке, но я не верю! может и на нервной почве ситуация усугубляется

Гость
#5

выйдите замуж за xачa или дага, они тоже волосатые.

Гость
#6

Самка йети. Уже была тут такая на форуме.

Гость
#7
Гость

Не переживай. Есть любители таких обезьян, особенно среди кавказцев, которые тоже покрыты чуть ли не полностью.

Они-то покрыты полностью, а засматриваются на наших девушек, эпилированных и гладких))) Так что автору не светит.

Лучшая подруга
#8

Ешкин кот! Да че ты мучаешься?? Сходит в салон и удаляй электро.. Выведут тебе их и бадешь счастливая. А так сколько ещё страдать?!

Гость
#9

Вы же на другой ветке вроде как мужчина. А тут женщина. с волосатой грудью. Заняться чтоль нечем в субботний вечер?

Гость
#10

Девушка , модно с вами встретиться? Я обожаю таких женщин! Пишите на ivanov-123@mail.ru

Гость
#11

Девушка, успакорйтесь и не нервничайте, ну есть волосы и что? Ну и хрен сними, если врачи не находят не чего, не партись. Будьте проще, воспринемаешь себя такой, какая вы есть, любите себя, живите для себя и своих родственников, для своих дитей. Не надо стремиться быть похожими на всех. Используйте свою оригинальность и не стесняйтесь. Мир вам и процветание.

Александр
#12

А я был бы рад встретиться с вами и порадоваться божьему дару,которы вам дан свыше.Это очень и очень красиво и сильно заводит.Да,вы не вписываетесь в общепринятые эталоны красоты,но поймите,они придуманы искусственно под влиянием моды и общего умопомешательства,я бы сказал эпидемии по тотальной стрижке и бритью волос,данным нам природой! Верьте,всегда найдется ваш поклонник и ценитель природной натуральности! Я,кстати,один из них!

Гость
#13

Автор, заходите к нам в знакомиться, найдете себе приличного парня, без пафоса

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4124126/22/

http://takaya-kak-vse.ru/forum/6

#14

Буду рад знакомству с очень, очень пушистой девушкой! Нравится когда волос действительно очень много и девушка сама получает удовольствие от своей пушистости - видя восторженные взгляды мужчин!

Чем вы больше пушистая, тем лучше.

Если комплексуете, то сниму комплексы и придам вам уверенность в себе.

Готов дарить подарки, заботиться.

Конечно, главное сам человек и его внутренний мир.

Милые дамы пишите goldman100s@yandex.ru

Гость
#15
Гость

Не переживай. Есть любители таких обезьян, особенно среди кавказцев, которые тоже покрыты чуть ли не полностью.

да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: