Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли пользоваться средствами одной серии?

Всем привет! Девчонки, вопрос про уходовую косметику. Обязательно ли пользоваться средствами одной серии, то есть умывалка, тоник, крем? Действительно ли они дополняют друг друга и дают лучший результат, чем если пользоваться разными средствами разных производителей?

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да , потому что когда тот же производитель проводит тестирование , он проводит его в рамках линейки.
Поэтому не понятно в какую реакцию могут войти "разные" средства, и какой из этого получится результат. как например один компонент из одной линии, будет взаимодействовать с каким либо компонентом из другой. ещё одной марки сочетать можно ( после консультации).

Гость
#2

Нет не обязательно, но если у ваших средств мощные активные ингредиенты, необходимо знать, что с чем сочетать (например, средства с витамином С не сочетаются со многими другими). Если это базовая уходовая косметика, то ничего не произойдет. У меня всю жизнь косметика от разных фирм, подбираю по необходимости.

Гость
#3

Еще я только что поняла, что у многих продуктов, которые стоят у меня на полке, нет такой полной линейки - умывалка, тоник, крем.

Гость
#4

Лучше сразу пробовать всю линию средств.Даже производители часто утверждают,что заявленный результат только всем и сразу и достичь.Я тоже замечала от полной серии больший результат.Но,если из какой-то линейки,вам понравилось какое-то определенное средство,которое работает как надо,то можете юзать и одно.Хозяин - барин

Гость
#5

Да пофиг на всю эту косметику. Красоту и молодость вам поможет сберечь хороший сон, отсутствие нелюбимой, тяжёлой работы ради выживания, отсутствие мужа и детей. Да, да, семья очень старит женщин, вы не знали?

Анжелика
#6
Гость

Да пофиг на всю эту косметику. Красоту и молодость вам поможет сберечь хороший сон, отсутствие нелюбимой, тяжёлой работы ради выживания, отсутствие мужа и детей. Да, да, семья очень старит женщин, вы не знали?

Нет у меня детей, не переживайте))) вы правы, но всё же после 25 начинаешь задумываться о косметике, хотя бы минимум ухода, всякие там хайлайтеры мне пофиг)

Автор
#7
Гость

да , потому что когда тот же производитель проводит тестирование , он проводит его в рамках линейки.
Поэтому не понятно в какую реакцию могут войти "разные" средства, и какой из этого получится результат. как например один компонент из одной линии, будет взаимодействовать с каким либо компонентом из другой. ещё одной марки сочетать можно ( после консультации).

Полностью согласна. То же самое хотела написать)

Анастасия
#8

Попробуйте многоступенчатый уход, хорошо влияет на кожу! Могу посоветовать марку Whamisa,у них вся косметика натуральная и несмотря на цену, очень экономичный расход и замечательно справляется со своими задачами)

Гость
#9

Не советовала бы. Я пользуюсь косметикой из одной серии от Brightlook. Косметика волшебная, мне очень понравилась. Особенно их умывалки из набора "Юнона"

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема