Гость
Статьи
Женщины на меня …

Женщины на меня внимания не обращают

Люблю исключительно женщин, но женщины на меня внимания не обращают, из за этого нет ни какого желания знакомиться.
Со своим полом, познакомиться проблем нет, но отношения эти мне не интересны.
Что делать?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти

Воспринимайте мой ответ как один из вариантов, не более.
Нередки случаи когда *** это результат психотравмы в детстве. То, что на вас не обращают внимание девушки может иметь те же корни.
Подобные отклонения успешно корректируются психоаналитическими методами. Многое, конечно будет зависеть от профессионализма специалиста.
В любом случае, не опускайте голову.

#2

Снимать штаны и бегать.

Гость
#3
Гость

Стать трансом

Мне это не интересно😄

Гость
#4

Автор,как можно быть Би и любить исключительно женщин ????

Гость
#5

Стань Си.....Эй, Би, Си, Ди....

Гость
#6

Попробуйте сами проявлять инициативу к женщинам. Потому что женщины обращают внимание на тех мужчин, которые обратили внимание на них.

Гость
#7
Гость

Автор,как можно быть Би и любить исключительно женщин ????

А вот такой вот я. Женщин люблю, и фигуру, и лицо, и целоваться. К своему полу такого нет.

🍂🦊
#8

Х..рень полная. Би интересны отношения с обоим полом, а тут тебе не интересны отношения со своим полом. Так и пиши "девушки внимания на меня не обращают. В п..едики податься что ль"

Гость
#9

Ничего не поняла. Би это те, которые со своим полом тоже. А тут любит женщин, а со своим полом не хочет. Какой же это би…

Гость
#10

Ждать. Найдётся со временем девушка, ну а со своим полом делай как я. Завёл себе любовника, раз в недельку ежу к нему минет делать или секс

Гость
#11
Гость

Попробуйте сами проявлять инициативу к женщинам. Потому что женщины обращают внимание на тех мужчин, которые обратили внимание на них.

Я не чувствую симпатии со стороны женщин при знакомстве.

Гость
#12
🍂🦊

Х..рень полная. Би интересны отношения с обоим полом, а тут тебе не интересны отношения со своим полом. Так и пиши "девушки внимания на меня не обращают. В п..едики податься что ль"

В педики нельзя, если натурал. Да и зачем??! Не знаю, тут кривые, косые, одноногие женятся, детей рожают. Что там с автором не то, что девушки внимания не обращают

Гость
#13
Гость

А вот такой вот я. Женщин люблю, и фигуру, и лицо, и целоваться. К своему полу такого нет.

Лайфхак: Пьяная баба пиз_де не хозяйка.

Гость
#14

Би, это когда привлекают мужчины и женщины. Надо самому проявить инициативу, найдется та, кто обратит внимание.

Гость
#15
Гость

Ничего не поняла. Би это те, которые со своим полом тоже. А тут любит женщин, а со своим полом не хочет. Какой же это би…

Это неправильный Би.

Гость
#16
Гость

А вот такой вот я. Женщин люблю, и фигуру, и лицо, и целоваться. К своему полу такого нет.

Значит ты не би. Жди свою суженую. Придёт и заберёт тебя с печи)))

Гость
#17
Гость

Ждать. Найдётся со временем девушка, ну а со своим полом делай как я. Завёл себе любовника, раз в недельку ежу к нему минет делать или секс

Мне уже больше 40 последние лет 10 секса не было.
Не интересны мне *** связи.

Гость
#18
Гость

Лайфхак: Пьяная баба пиз_де не хозяйка.

Я и пьяная полностью контролирую себя. Пробоеваться могу, но точно никому не дам

Гость
#19
Гость

Я не чувствую симпатии со стороны женщин при знакомстве.

Страшненькую пробовал клеить? Есть же ещё РСПехи....

Гость
#20
Гость

Ничего не поняла. Би это те, которые со своим полом тоже. А тут любит женщин, а со своим полом не хочет. Какой же это би…

Да, такой вот странный Би.

Гость
#21
Гость

Мне это не интересно😄

А нам не интересны противные.

Гость
#22
Гость

Мне уже больше 40 последние лет 10 секса не было.
Не интересны мне *** связи.

Ой не нойте, такие нищие, страшные и старые мужчины женщин находят.
Пытайтесь знакомиться, 99 откажут, а 1 раз в яблочко.

Гость
#23
Гость

Да, такой вот странный Би.

Может ты просто странный?) и оттуда все проблемы)))

Гость
#24
Гость

Страшненькую пробовал клеить? Есть же ещё РСПехи....

Я страшная ***, нах такое чудище.

Гость
#25
Гость

Я и пьяная полностью контролирую себя. Пробоеваться могу, но точно никому не дам

Ну, для таких как ты, есть же клафилин...🤷‍♂️

Гость
#26
🍂🦊

Х..рень полная. Би интересны отношения с обоим полом, а тут тебе не интересны отношения со своим полом. Так и пиши "девушки внимания на меня не обращают. В п..едики податься что ль"

😁 Да, что то вроде этого 😁

Гость
#27
Гость

Стань Си.....Эй, Би, Си, Ди....

Можно стать БиБиСи
Хотя санкции

Гость
#28
Гость

Может ты просто странный?) и оттуда все проблемы)))

Не знаю, *** меня любят, загорать зовут, подкатывают 😄

Гость
#29
Гость

Я и пьяная полностью контролирую себя. Пробоеваться могу, но точно никому не дам

Ага, откуда ты знаешь то, в таком состоянии...
Фотки в инете поиши свои

Гость
#30
Гость

Ой не нойте, такие нищие, страшные и старые мужчины женщин находят.
Пытайтесь знакомиться, 99 откажут, а 1 раз в яблочко.

Да, у "мужиков" как то получается, пробовать знакомиться снова и снова, я так не могу, я сдаюсь.

Гость
#31
Гость

Не знаю, *** меня любят, загорать зовут, подкатывают 😄

Найдите счастье с мужчинами.
Если бы вам женщины нравились, то вы бы уже давно нашли способ заняться сексом. А так сам себе врёте, а на самом деле никакой вы не бы. Вам просто нравятся мужчины и всё.

Гость
#32
Гость

Да, у "мужиков" как то получается, пробовать знакомиться снова и снова, я так не могу, я сдаюсь.

Начни с ***, они всем дают.

Гость
#33
Гость

Да, у "мужиков" как то получается, пробовать знакомиться снова и снова, я так не могу, я сдаюсь.

Потому что женщины вас не интересуют, не обманывайте самого себя.

Гость
#34
Гость

Страшненькую пробовал клеить? Есть же ещё РСПехи....

Страшненьких боюсь

Гость
#35
Гость

Найдите счастье с мужчинами.
Если бы вам женщины нравились, то вы бы уже давно нашли способ заняться сексом. А так сам себе врёте, а на самом деле никакой вы не бы. Вам просто нравятся мужчины и всё.

Мужская внешность меня не привлекает и целоваться не хочется, разве что общаться нравится с геями

🍂🦊
#36
Гость

В педики нельзя, если натурал. Да и зачем??! Не знаю, тут кривые, косые, одноногие женятся, детей рожают. Что там с автором не то, что девушки внимания не обращают

Может он тоже кривой и косой?

🍂🦊
#37
Гость

😁 Да, что то вроде этого 😁

Вот это поворот😅

Гость
#38
🍂🦊

Вот это поворот😅

Ну а что, я разочарован, а эти ждут с распростертыми объятиями.
Получил недавно сообщение - "Можно я вам минет сделаю"
Вот от женщины в жизни такого предложения не услышишь. А тут еще и на Вы, может конечно вирт, но все равно приятно.😄

Гость
#39
🍂🦊

Может он тоже кривой и косой?

Да, у меня было родимое пятно на лице, я очень комплексовал по этому поводу в молодости.

Гость
#40
Гость

Не знаю, *** меня любят, загорать зовут, подкатывают 😄

Не поддавайся на провокацию. Тут же как, один раз и уже п@дор)))

Гость
#41
🍂🦊

Может он тоже кривой и косой?

Кривые и косые находЯт бап. Безгногие по самые кокоши находят. Мутный тип какой-то…

Гость
#42
Гость

Не поддавайся на провокацию. Тут же как, один раз и уже п@дор)))

Да поздно уже предупреждать 😄

Гость
#43
Гость

Ну, для таких как ты, есть же клафилин...🤷‍♂️

Да кому я сдалась нафиг? Старая больная женщина…

Гость
#44
Гость

Кривые и косые находЯт бап. Безгногие по самые кокоши находят. Мутный тип какой-то…

Че мутный то сразу, бедный и не уверенный в себе лузер😀

🍂🦊
#45
Гость

Ну а что, я разочарован, а эти ждут с распростертыми объятиями.
Получил недавно сообщение - "Можно я вам минет сделаю"
Вот от женщины в жизни такого предложения не услышишь. А тут еще и на Вы, может конечно вирт, но все равно приятно.😄

Миксер мне в глаза. Не хочу это больше читать🤢сорян

Гость
#46
Гость

Че мутный то сразу, бедный и не уверенный в себе лузер😀

Найди работу!

Гость
#47
Гость

Да поздно уже предупреждать 😄

Блин. Как жаль)))

Гость
#48
Гость

Блин. Как жаль)))

Почему?

Гость
#49
Гость

Найди работу!

И любая работа сделает меня богатым человеком?

Гость
#50
Гость

Почему?

Столько девок одиноких, мечтают о мужиках, а они, редисы хр@новы, тылы врагам сдают))). Не по-божески такое. Мне не нравится. Хотя меня не спросят)

Гость
#51
Гость

Че мутный то сразу, бедный и не уверенный в себе лузер😀

И это повод становиться геем?